КОМПАНЬОНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » Черный список (те, кого мы не любим)
Черный список
U512Дата: Суббота, 24.05.2008, 12:07 | Сообщение # 81
тушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени. Все описаное ниже уже проскакивало в аловых сообщениях, но все равно отписать надо. Дело такое.... Я прикупил у Ster системку в плазме. И через сутки после установки маяка:
http://www.somoto.ru/index2.php?option=com_academy_logs&task=show_log&id=1517&Itemid=38
До этого в системе работал тераформ, пришлось убрат, поскольку чел не ответил ни на отно сообщение. Я его предупреждал раз 6 с интервалом в час, что система на карантине работает тераформ и есле не отпишет то война. За час до подлета объявил черту войну и отписал, что разберу свое ПКО, ели он не хочет конфликта и мы мирно разлетимся. Корче убрал тераформ и правильно сделал ибо еще до прилета этой нещастной крыски на маяк в систему на планету и астероидное поле, с соседнего маяко, прилетело 2 флота. Один о 35 истебителях и 1 перерабом, сбил моего перераба на астероином поле и принялся там копаться. Второй промаячил на планете где работал тераформ. Ну безобразие..... В общем вынес я воришку с остероидного поля и отменил войну.
И вот сегодня: &d=56994&bom=17116006.

Я к чему все это: Насколько я понял с сидхами у нас дружеские отношения.... Тогда что за хрень?

 
GarretДата: Суббота, 24.05.2008, 12:12 | Сообщение # 82
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Да нет у нас никаких отношений с Ситхами... Это у Васта особая дружба с Кеплер :-)))) Ладно, поговорю с ними.

Труй Дорсай!
 
U512Дата: Суббота, 24.05.2008, 12:25 | Сообщение # 83
тушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо кончно, но осноной смысл предыдущего сообщения в следующем: Коль этот черт сам полез, и так настырно... То и нам можно smile по корам 2284-1210 у него маяк висит, а рядышком кроме меня Ster и Gekks обитают. Чем не цель? Тока согласовать надо, ибо нах нам глобальная война с сидхами.. Один я конечно с ilya не справлюсь, но чем могу помогу :)))
 
GarretДата: Суббота, 24.05.2008, 12:27 | Сообщение # 84
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ZoondeR)
Он не может выйти из альянса из-за некоторых полномочий технических внутри альянса. Главы альянса сейчас нет в игре, чтобы это изменить...

То есть, исходя из твоей логики, Лотус имеет в але статус, соответствующий нашему Командующему. Поэтому он и не может уйти из ала сам. Главы ала нет в сети и других командующих, которые могли бы его исключить, тоже. Так? Таким образом он на текущий момент представитель руководства ала Пентакор. Имхо при таком раскладе удар очень по адресу был. Если не поддерживает Бигади, пусть исключит его из ала, полномочия у него есть на это...

Добавлено (24.05.2008, 12:27)
---------------------------------------------
U512, глава Ситхов сказал, что войны не будет. Илья отменит вар и разговор окончен.


Труй Дорсай!
 
AmirДата: Вторник, 03.06.2008, 13:11 | Сообщение # 85
лагапед
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Kanabis (Lords)
помогает лису и его соратникам.
не может признать этого напрямую, может стыдно просто...


Сообщение отредактировал Amir - Вторник, 03.06.2008, 13:14
 
KanabisДата: Вторник, 03.06.2008, 15:12 | Сообщение # 86
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
)))) читай Amir свой устав, каждый имеет право поступать как ему вольно ....... адекватность воспринимаю адекватно ) как говориться с правдой по правде, с лукавством поступать по его лукавству.

Fac fideli - Sis fideli - "БУдь верен Тому - кто Тебе верен!" ......
 
AShGreyДата: Вторник, 03.06.2008, 15:40 | Сообщение # 87
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Неправильно устав ты наш прочитал, Kanabis. Перечитай ещё раз. Из контекста вырывать что-то одно не имеет смысла.

Время не ждёт
 
KanabisДата: Вторник, 03.06.2008, 18:15 | Сообщение # 88
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
тоесть для Вас он правильно )) а для других так поступать как ВЫ , нет значит )) хорошие видение у Вас молодой человек , очень похоже на бывший совдеп))) кроме себя нифига не видим )))

Fac fideli - Sis fideli - "БУдь верен Тому - кто Тебе верен!" ......
 
VastДата: Вторник, 03.06.2008, 18:28 | Сообщение # 89
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
А должны? Альянс действует в своих итересах.
 
AShGreyДата: Вторник, 03.06.2008, 18:56 | Сообщение # 90
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Kanabis, ещё раз говорю, перечитай устав Наш. Там не написано, что нам всё дозволено. Есть чёткие ограничения в действиях в зависимости от положения в альянсе. Скоропалительные выводы делать не советую ... совдеп и прочая. Не зная человека, не бросайся обвинениями, не имея на то основания. Не есть хорошая черта это.

А если ты говоришь о том, что мы вроде как нарушаем законы анариона, принятые топ-10... так мы под этими законами не подписывались. И не признаём их. Мы признаём то, что прописано в официальных правилах игры (смотри главную страницу имперки) и наш устав. Вот и всё.

З.Ы. В пику тебе могу сказать, что остальным действовать также как мы не запрещается. Хотят - пожалуйста. Это их выбор. Но и наше право, и наш выбор - действовать так, как мы считаем нужным... согласно уставу и правилам игры.

Ни больше, ни меньше я не подразумевал.


Время не ждёт
 
GarretДата: Вторник, 03.06.2008, 18:57 | Сообщение # 91
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вообще не понял ваших действий, господин Конопля... Может ваш МИД объяснится?

Труй Дорсай!
 
KanabisДата: Вторник, 03.06.2008, 22:55 | Сообщение # 92
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
а что объяснять то) -
Quote (AShGrey)
З.Ы. В пику тебе могу сказать, что остальным действовать также как мы не запрещается. Хотят - пожалуйста. Это их выбор. Но и наше право, и наш выбор - действовать так, как мы считаем нужным... согласно уставу и правилам игры.

Ни больше, ни меньше я не подразумевал.



Fac fideli - Sis fideli - "БУдь верен Тому - кто Тебе верен!" ......
 
лисДата: Вторник, 03.06.2008, 23:56 | Сообщение # 93
тушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно-а чего канабис должен стыдиться?Пока я на 666 с не только за свои интересы бодаюсь,а еще многих алов то некоторые из вас решили что могут у меня в системе хозяйничать?Мы поддерживаем торговые и дружеские отношения с разными игроками.И то что они в мое отсутствие прикрывают мои планеты-факт который заслуживает уважения.Чтото пока мой флот тут висел-то вас не видно было-а только я с блэками пошел разбираться-вы тут как тут.А вот возле 666 ваших флотов чтото не видно.Не хотите там свою смелость показать?Планетарку из 1 батареи любой дурак снесет.Между прочим я и за ваши торговые интересы там воюю-поэтому нефиг других обвинять непонятно в чем когда сами из подтишка прыгаете.

Добавлено (03.06.2008, 23:56)
---------------------------------------------
angry angry и вообще разозлили вы меня зря этим наскоком -те три ястреба что вы логосу завалили не стоят тех неприятностей которые теперь получите.Специально для компаньонов теперь флот соберу-и назову так:хана компаньону. biggrin biggrin biggrin

 
Inc_Дата: Среда, 04.06.2008, 00:41 | Сообщение # 94
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Лис, какие наши торговые интересы, о чем ты? Пока там нет блеков - висишь ты :Р

<-- где рыбка?
 
лисДата: Среда, 04.06.2008, 09:07 | Сообщение # 95
тушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
в отличае от тебя мне уже почти все блэки войну объявили,а это о чем-то говорит.Видно я не просто на чай к ним захожу. biggrin biggrin biggrin
 
GrobarДата: Среда, 04.06.2008, 09:20 | Сообщение # 96
Мегаоратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 3
Статус: Offline
Короче все свой выбор сделали. И Канабис и Лис и Компаньоны. Все имеют право, о чём базар? С Крусадерами и с Лордами в целом у нас нормальные взаимоотношения, агрессию не распространяем. Канабиса и Лиса при случае бьём.

Кто оставит дом пугливой птицей - стрелой охотник зоркий подденет
 
TairusДата: Среда, 04.06.2008, 09:38 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





игрок RonyaG ал =PENTACOR=
кинул меня вчера на 1500Ик или 5к паков..
я заказ проплатил а паков так и не получил..хотя он написал что уже везет их..
 
AmirДата: Среда, 04.06.2008, 10:23 | Сообщение # 98
лагапед
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Лис - ну не криви душой пожалуйста. Если у тебя висит флот из 100 линей, а у меня на данный момент в этом районе 100 крыс - что мне в лоб лезть на тебя - это ты называешь смелостью?? А про тактику и стратегию ты слышал когда нибудь?))
Так что наличие огромного флота еще никого не спасало от крупных и мелких неприятностей.. То что логос остался без истребителей и пко - полностью его выбор - других способов как отморозков забрасывать я не знаю)))) пусть флоты не выводит и пко не ставит - буду спокойно таскать бандитов без материальных потерь с его стороны))


Сообщение отредактировал Amir - Среда, 04.06.2008, 10:25
 
KanabisДата: Среда, 04.06.2008, 13:08 | Сообщение # 99
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
........
Quote (Grobar)
Короче все свой выбор сделали. И Канабис и Лис и Компаньоны. Все имеют право, о чём базар? С Крусадерами и с Лордами в целом у нас нормальные взаимоотношения, агрессию не распространяем. Канабиса и Лиса при случае бьём.
Kanabis объявил войну для Grobar...... за слова )

Добавлено (04.06.2008, 13:04)
---------------------------------------------
кто еще ?

Добавлено (04.06.2008, 13:08)
---------------------------------------------
))))) я думаю что это будет и не только между нами, Lords кто можети не может подключится ))))


Fac fideli - Sis fideli - "БУдь верен Тому - кто Тебе верен!" ......
 
AmirДата: Среда, 04.06.2008, 13:13 | Сообщение # 100
лагапед
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Amir объявил войну для Kanabis..... за дела))))

Сообщение отредактировал Amir - Среда, 04.06.2008, 13:14
 
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » Черный список (те, кого мы не любим)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz