КОМПАНЬОНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » Черный список (те, кого мы не любим)
Черный список
KanabisДата: Понедельник, 09.06.2008, 21:09 | Сообщение # 121
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
прилети мужщина )) али не достинство нету .... а бегать по кустам это по вашему )))))

Fac fideli - Sis fideli - "БУдь верен Тому - кто Тебе верен!" ......
 
GarretДата: Понедельник, 09.06.2008, 21:22 | Сообщение # 122
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
опять какой-то бессмысленный набор букв... Мальчик, ты чей? Ты русский язык в школе-то учил?

PS: прилетели, потому что вы варов понакидали... вот и намекнули, что нечего без смысла выеживаться... и еще прилетим, не переживай...

Добавлено (09.06.2008, 21:22)
---------------------------------------------
кто-нибудь его диалект понимает вообще?


Труй Дорсай!

Сообщение отредактировал Garret - Понедельник, 09.06.2008, 21:23
 
AShGreyДата: Понедельник, 09.06.2008, 22:11 | Сообщение # 123
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Я, по честному, пытался понять всё что до этого писал господин Канабис. Но, признаю, что мои попытки оказались безуспешными.
Канабис, ты в состоянии хоть что-то внятно сказать вообще? Или нет? Если нет, то и не надо... а если можешь, то зачем эти наборы бессмысленностей, которые ты периодически выдаешь?


Время не ждёт
 
ШкотДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:07 | Сообщение # 124
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 2
Статус: Offline
Я, как один из модераторов, сменил ему аватар. Сменил ВВП на бульдожку с яйцами ( ok ... ну не удержался). Имею право. Поскольку уважаю Владимира Владимировича и считаю не этичным использование его фотографии для аватаров. А после слова "кАзлы" с удовольствием сменил бы ему аватар на козлиный... но это тоже было бы не этично, и уже с моей стороны. Поэтому считаю, что самое разумное решение, это прекратить общаться с малолетними максималистами. Думаю, что основная масса присутствующих поддержит меня. Компадрес, не опускайтесь до его уровня, а помедитируйте над рекомендуемой этикой. Наша сила в нашей сплочённости и культуре личности каждого из нас. А уж взаимопомощь и моральная поддержка выливается постоянно в аловых сообщениях. biggrin Ири не сердчай, во флуде в общаке есть и положительные моменты. smile

Что вы сказали? ... херняяя, не убедительно, меня невозможно убить )))

Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
В умелых руках и хрен - балалайка!

 
AShGreyДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:27 | Сообщение # 125
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Апплодирую, Командантэ! Сказано классно. Закрыли тему.

Время не ждёт
 
GarretДата: Воскресенье, 22.06.2008, 13:19 | Сообщение # 126
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Пояснение по альянсу EG:

Данная группировка не является полноценным альянсом.

Так называемый МИД альянса не способен вести какие-либо переговоры в принципе по причинам слабо развитого логического мышления и полной безграмотности в области грамматики и офографии русского языка.

Члены так называемого альянса EG совершают бандитские вылазки на нашу территорию, в основном связаные с уничтожением беззащитных маяков и высадкой шпионов.

Законы Анариона (см. http://partners.clan.su/index/0-5 ) ими не признаются и не соблюдаются, что свидетельствует о низком уровне развития.

Бойцам альянса надлежит уничтожать движимое и недвижимое имущество незаконного бандформирования EG, а так же по мере возможности насаждать своих шпионов на их планеты.


Труй Дорсай!

Сообщение отредактировал Garret - Воскресенье, 22.06.2008, 13:24
 
AnclejoДата: Четверг, 08.01.2009, 20:49 | Сообщение # 127
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотелось бы увидеть обновленный "черный список", а то этот лис нафлудил столько, что за его болтовней и непонятно, кто кроме него в этом списке состоит, и наверное лучше все таки чтобы список был списком, а флуд можно конечно здесь оставить, а список перенести в закрытый раздел. wacko
 
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » Черный список (те, кого мы не любим)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz