КОМПАНЬОНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » Черный список (те, кого мы не любим)
Черный список
лисДата: Вторник, 06.05.2008, 00:18 | Сообщение # 21
тушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
нет я не мент biggrin biggrin biggrin но нужно с кемто общаться-этож игра-просто ваш гекс сам нарвался-думал на лоха попал-вот я его и невзлюбил angry angry angry а к вам я на огонек зашел-посмотреть че вы меня так не любите biggrin biggrin biggrin ладно пацаны-прилетайте-нужно ведь с кемто повоевать-а потом уже может и помиримся-это в жизни прощать нельзя-а тут можно.Но сперва нужно пободаться-посмотрим кто на что гаразд-нафмг нужны слабые союзники? biggrin biggrin biggrin Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт biggrin biggrin biggrin biggrin
 
AShGreyДата: Вторник, 06.05.2008, 18:27 | Сообщение # 22
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Лис, думается мне (я пока тоже реалом поглощён sad ), что резонно было бы ахтунгов с Гекса снять твоих и, уж точно, не подвозить новых. Воевать ахтунгами - пошло. Уж биться, так флотами. А играть в рыцарей плаща и кинжала - не та это игра. Повоевать... ну если есть такое желание, то у нас (в основном) этим и занимается народ. Так что, раньше или позже, - встретимся.
По поводу нубов и прочего... я, когда был нубом, вырыл своё поле и колонизировал все планеты в системе не достигая рейта в 1к. И другим также советую А не смог - пеняй на себя. Это первое. Кроме того, в юриспруденции есть такой принцип - то, что прямо не запрещено законом - разрешено. Правилами игры не оговорена защита нубов и прочая. Значит - разрешено. Крики про мораль и прочая оставьте для слабых. В реале так и происходит. Я не про отсутствие принципов и нормальное поведение, а про то, что в жизни всегда есть те, кто никогда (как и в этой игре) не следует этим принципам. Вывод простой: хочешь мира - готовься к войне. На главной странице сайта есть дискуссия на эту тему с моим товарищем - дипломатом ала Империя. Там вполне доходчиво изложена наша позиция, в том числе в комментариях.
Вот, собственно, так. А приглашение командантэ... считаю, что может жизнь сведёт нас на одной дорожке... но судя по всему - не сейчас cool


Время не ждёт
 
лисДата: Четверг, 08.05.2008, 08:46 | Сообщение # 23
тушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
я их сниму только потому что уже опасаюсь-какбы они вместе с планетами не взорвались если он не вернется-а я сам гуманоид-и что мне теперь с 76 разведчиками силикоидами делать? sad sad Подставил меня Гекс и спросить неского если не вернется.Ну да будем надеятся что он не последний силикоид с кем воюю-хотя может вернется.Тогда и оплатит их производство. biggrin biggrin biggrin biggrin Позавчера-жопа. Вчера-жопа. Сегодня- жопа. Ситуация стабилизировалась! smile smile smile

Добавлено (08.05.2008, 08:44)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin вау!!!!! Я плачу от радости!!!!!! Мой друг Гекс появился в игре!!! Покупает 20 кило паков. Так что господа компаньоны-поставим точку в нашей дискусии?Когда встретимся?Или гоните бабки за сбитые кораблики. tongue tongue tongue tongue

Добавлено (08.05.2008, 08:46)
---------------------------------------------
Ад мне не понравился....больше его нет

 
GarretДата: Четверг, 08.05.2008, 17:16 | Сообщение # 24
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Тэкс... судя по сообщениям Дяди Джо, Пупс прифигел... Можете делать с ним что хотите, больше я с ним договариваться не собираюсь...

Труй Дорсай!
 
ШкотДата: Четверг, 08.05.2008, 20:01 | Сообщение # 25
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 2
Статус: Offline
lol Слышь, Лис? Ты похоже не в адеквате. Посмотри на свое лицо haha . Балалайку тебе, а не бабки за кораблики.

Что вы сказали? ... херняяя, не убедительно, меня невозможно убить )))

Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
В умелых руках и хрен - балалайка!

 
лисДата: Четверг, 08.05.2008, 20:03 | Сообщение # 26
тушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
высылай балалайки biggrin biggrin biggrin biggrin
 
GarretДата: Четверг, 08.05.2008, 20:15 | Сообщение # 27
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
м-дя... да тут дискуссия, а я и не заметил...
1. лис, учи матчасть, спецы на взорваной планете не погнибают.
2. завязывай с тяжелыми наркотиками, какая еще компенсация?

Добавлено (08.05.2008, 20:15)
---------------------------------------------
сегдня явно какое-то обострение... вот и пупс с ума сходит...


Труй Дорсай!
 
ШкотДата: Четверг, 08.05.2008, 20:21 | Сообщение # 28
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 2
Статус: Offline
Не, он мне определенно нравится hands . Лис, млин, кончай фигней страдать smile Давай в Компаньоны и я лично расскажу тебе, кого валить. Не соскучишься.

Что вы сказали? ... херняяя, не убедительно, меня невозможно убить )))

Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
В умелых руках и хрен - балалайка!

 
GarretДата: Четверг, 08.05.2008, 20:23 | Сообщение # 29
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Не. Он хочет чтобы ему сначала весь флот вынесли, ты забыл? И нафиг он нам без флота нужен будет? :-))))))

Труй Дорсай!
 
AnclejoДата: Четверг, 08.05.2008, 21:16 | Сообщение # 30
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 1
Статус: Offline
На всякий случай сохраню переписку с Пупсом
http://empire.pocketm.com/LOGER.D....67A06A6
 
GarretДата: Четверг, 08.05.2008, 22:03 | Сообщение # 31
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
М-дя... я вообще-то ему сказал, что если на него кто-то нападет, то он имеет право на разборки один на один, а он эвон как все повернул...

Труй Дорсай!
 
лисДата: Четверг, 08.05.2008, 23:16 | Сообщение # 32
тушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin хочется посмотреть на того кто мне флот сносить будет tongue tongue думаю ваш рейт после этого стремительно полезит вниз smile smile smile а насчет того что шпики не пропадают-спасибо успокоили biggrin biggrin biggrin А наркотики-тоже возьму -но по курсу и в бочках.Так что высылайте-в качестве компенсации.А то мне надоест и начну за ваш счет свой боевой подымать biggrin biggrin biggrin
 
GarretДата: Пятница, 09.05.2008, 06:54 | Сообщение # 33
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Шкот, я не знаю, что ты в нем нашел, по-моему это просто трепло :-))))

Труй Дорсай!
 
лисДата: Пятница, 09.05.2008, 08:12 | Сообщение # 34
тушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут ты не прав.Веселье-весельем а я здесь по делу.Гекс ваш уже вернулся поэтому хочу получить компенсацию за свои кораблики.Даже по вашим правилам-он не прав.Сбил флот на маяке-когда я у него топливо покупал.Не зависший флот ! Поэтому как хотите-или разберитесь с гексом-пусть связывается со мной и решает вопрос или буду уничтожать любого компаньона которого обнаружу.Он уже каждый день в торге-пока его небыло-ладно шутили.А теперь он пришел поэтому вопрос должен быть решен.Если до понедельника мы ситуацию не разрулим-то считайте что рейд начался.
 
GarretДата: Пятница, 09.05.2008, 08:39 | Сообщение # 35
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Блин, ты че такой не понятливый? Компенсации НЕ БУДЕТ!!! Тебе уже несколько человек об этом сказали, ты все права качаешь...
Рейд он начнет... насмешил... happy

Добавлено (09.05.2008, 08:39)
---------------------------------------------
Я вот одно понять не могу. Ты вменяемый?
Мы воевали и воюем с алами, входящими в ТОП30 рейтинга. Причем воюем успешно. Например в последнем бою было уничтожено более 350 крейсеров противника...

Ты всерьез думаешь, что мы тебя испугаемся? :-)))


Труй Дорсай!
 
ШкотДата: Пятница, 09.05.2008, 11:51 | Сообщение # 36
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 2
Статус: Offline
suspect Лис, беру свои слова назад. Ты мне уже не нравишься. Когда ты улыбался все было ништяГ. А вот как ты начал угрожать... фи... как не красиво... Короче желаю здравствовать. Базар окончен.

Что вы сказали? ... херняяя, не убедительно, меня невозможно убить )))

Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
В умелых руках и хрен - балалайка!

 
лисДата: Пятница, 09.05.2008, 13:34 | Сообщение # 37
тушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как говорится- вольному воля. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
VastДата: Пятница, 09.05.2008, 13:59 | Сообщение # 38
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
Он так же голосит, как когда-то союз))), и где они теперь?)
 
AShGreyДата: Суббота, 10.05.2008, 23:00 | Сообщение # 39
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
А флуда-то сколько... можно было сразу тему при открытии сворачивать... я не помню ни одного случая, чтобы мы кому-то что-то компенсировали, тем более за сбитые кораблики... это вообще не предмет для обсуждения

Время не ждёт
 
GarretДата: Воскресенье, 11.05.2008, 09:14 | Сообщение # 40
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Да ладно тебе... А поговорить? ;-)))))

Труй Дорсай!
 
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » Черный список (те, кого мы не любим)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz