КОМПАНЬОНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » Черный список (те, кого мы не любим)
Черный список
GarretДата: Суббота, 03.05.2008, 18:50 | Сообщение # 1
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Давно пора заняться, все руки не доходили. :-)
Как говорится, я не злопамятный, я записываю.
Итак, ниже приводится список тех, кого надо при встрече бить, желательно больно :-)

- игрок Not- кидала. Увидите - гнобите.
- альянс Lis и их глава Igorlis - бахвалится на всех углах, что завалил Геккса. Ниче, Геккс вернется, разберется. При случае можно гнобить :-)
- альянс =Pentacor= - атаковали моих перерабов. Очень агрессивные личности. Война по всем фронтам.
- альянс оТМОРОЗКиили как они там называются? Мелки пакостники. Ничего из себя не представляют, но иногда выскакивают в ненужный момент. Пытаются раздавать наши коры врагам. Кекс по имени Rrimer атаковал перерабов Дяди Джо. Вел себя вызывающе. Кроме того - стукачок. Гнобить всеми способами.
- альянс Fight Cats. Кошки как кошки... Вреда от них не много, но по углам гадят. При случае вылавливать и тыкать носом. Особенно игрока по имени Pypsik - стукачок.
- альянс Армия Тьмы. Ребята с понтами. Шуток не понимают. При случае подшутить над ними не грех ;-))))

Вроде все, что вспомнил. у кого что есть - дополняйте. Завтра займусь белым листом :-))))


Труй Дорсай!

Сообщение отредактировал Garret - Суббота, 03.05.2008, 18:51
 
AnclejoДата: Суббота, 03.05.2008, 20:08 | Сообщение # 2
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 1
Статус: Offline
Cassiopeja ( 47821 ) - 83.10 сл
Координаты: 31480 - 33547
Планеты
планета-1 Pypsik
планета-3 Pypsik
5 - Гипер.маяк Pypsik
Вот коры которые я знаюЁ причем рядом со мнойё
 
GarretДата: Суббота, 03.05.2008, 20:20 | Сообщение # 3
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
ну так наваляй этом Пупсику ;-)))))

Труй Дорсай!
 
AnclejoДата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:29 | Сообщение # 4
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 1
Статус: Offline
Как скажете команданте, но сначала попробую разобраться с отморозком, слетаю на поле посмотрю что к чему. angry
 
GarretДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:44 | Сообщение # 5
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Пупсик просит исключить его ал и его самого из черного списка... гвоорит, что больше не будет. Какие будут предложения?

Труй Дорсай!
 
лисДата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:43 | Сообщение # 6
тушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
слушайте мужчины-ну чуть живот от смеха не подорвал biggrin biggrin biggrin biggrin (мочить) они меня собрались -хаха три раза .Где он ваш Гекс,?Я его уже месяц жду - нет а вы если тронете кого из моего ала - сносить буду всем по очереди все что есть.Так что сидите в сторонке и не лезте. А гекс пока со мной не расчитается за сбитые бензовозы-хрен появится в системе так и передайте. А самооценку парни вам занизить явно нужно-а то развели беспредел-у нубов планетки отбирать. biggrin biggrin biggrin Если кому что не понравилось-милости прошу. biggrin biggrin biggrin
 
VastДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:09 | Сообщение # 7
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
эта хто? smile
 
Inc_Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:48 | Сообщение # 8
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Лис, будь доб.. если ты такой смелый напиши сюда свои координаты.

<-- где рыбка?
 
лисДата: Понедельник, 05.05.2008, 01:03 | Сообщение # 9
тушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Igorlis ( 58969 )
Координаты: 32801 - 30985

Добавлено (05.05.2008, 00:53)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin жду с нетерпением

Добавлено (05.05.2008, 01:03)
---------------------------------------------
вы конечно прикольные ребятки-как ваш гекс- если планета не заселена-она ничья . Если не расчитал топливо-тоже.Забыли как сами нубами были?И чего тогда в своем форуме гоните на тех кто ваши флоты потрошит?Или две правды?Да я бесплатно помогаю тем у кого гекс планеты поотжимал.И в ал к себе взял.И не советую так как он делать.С претензиями-по координатам-сообщайте время-флот прятать не буду.

 
GrobarДата: Понедельник, 05.05.2008, 08:26 | Сообщение # 10
Мегаоратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 3
Статус: Offline
Да хде ж на всех дуэлянтов времени взять? cry

Лис, а вот про две правды ты зря.. Никто не гонит на тех кто флоты потрошит. Единственное раздражает обилие мультов (они порой даже похоже называются biggrin ) и когда пиратят от лица мульта. Вот такое пиратство мы и неодобряем. Это незаконно и просто пошло...

А нубов мы если и обижаем, то не со зла совсем biggrin Все прекрасно помнят своё нубство и все через это проходят. И если бы никто не трогал висяки, то ни один нуб так бы и не научился флоты заправлять biggrin


Кто оставит дом пугливой птицей - стрелой охотник зоркий подденет
 
лисДата: Понедельник, 05.05.2008, 08:39 | Сообщение # 11
тушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я точно за мульта не прячусь biggrin biggrin biggrin biggrin а когда мне гекс через свой маяк флот пропустил а на обратном пути когда я к нему подлетел и заправлялся-всех и положил-это как по твоему называется?И когда он в системе у нуба селится без спроса да еще и планету ему сносит-тоже нормально?
 
GrobarДата: Понедельник, 05.05.2008, 13:51 | Сообщение # 12
Мегаоратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 3
Статус: Offline
Одно могу ответить. Что не запрещено администрацией - то разрешено. Это просто игровой процесс. Мораль здесь непричём. Считаешь это неправильным - ты свободен игровыми методами противодействовать или бросить играть в эту неправильную игру. Хотя многие предпочитают третий путь - компенсировать свои недостатки словесными помоями в адрес обидчика или обставить всё моралью. Это проявление слабости и больше ничего.

Кто оставит дом пугливой птицей - стрелой охотник зоркий подденет
 
GarretДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:25 | Сообщение # 13
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Геккса в сети месяц нет, проблемы у него... Не известно, вернется или нет... Ну раз приглашаешь, приветим конечно... Вот только систему боя поправят, а то че-то не климатит меня без трофеев воевать... :-)

Труй Дорсай!
 
лисДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:41 | Сообщение # 14
тушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
окей -ловлю на слове biggrin biggrin biggrin biggrin А насчет словестного поноса и морали-ты зря яж его уже месяц зову повстречаться и планетарку с маяком ему не космическое проведение снесло.А к вам зашел-мне ссылочку скинули -на ваш черный список.К томуже если ты заметил-я никого не оскорбляю-и поносом не занимаюсь. Помоему все предельно ясно и коректно-изложил свою позицию-послушал ваши и когда попросили-дал коры чтоб всем была ясна серьезность моих намерений.Так что насчет слабости-это к вашему Гексу.
 
VastДата: Понедельник, 05.05.2008, 19:30 | Сообщение # 15
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
Скока шпиков потянеш у себя на планетах?)
 
GarretДата: Понедельник, 05.05.2008, 19:47 | Сообщение # 16
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Значица... повторяю для тех, кто был в танке, на танке или возле танка...
Геккса нет в игре уже месяц... проблемы у него.. не известно вернется, или нет... За акком его просто приглядывают... поэтому бахвальство твое как-бы не к месту... это раз...
К тебя я прилечу обязательно... это типа два...
Того кекса, который тебе ссылку дал, мы знаем.. мелкий подсевала... все ищет, кто бы на нас еще напал... говорит союзников ищет... кому бы нафиг нужны были такие союзники... и до него очередь дойдет... это значит три... :-)))


Труй Дорсай!
 
лисДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:40 | Сообщение # 17
тушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin шпиков у тебя столько не будет biggrin biggrin biggrin biggrin а у гекса уже 70 10 уровня сидит biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ШкотДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:40 | Сообщение # 18
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 2
Статус: Offline
Для заезжих посетителей нашего костра. Добро пожаловать http://partners.clan.su/index/0-5. Так что мы соблюдаем все ПРАВИЛА АНАРИОНА bye

Что вы сказали? ... херняяя, не убедительно, меня невозможно убить )))

Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
В умелых руках и хрен - балалайка!

 
лисДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:46 | Сообщение # 19
тушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
а насчет гекса я понял-флот пока на базу вернул biggrin biggrin biggrin если вернется-свистни правда шпионов буду подвозить smile smile smile

Добавлено (05.05.2008, 23:46)
---------------------------------------------
а вобще нравится мне тут у вас-хоть с гениралитетом пообщаюсь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ШкотДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:57 | Сообщение # 20
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 2
Статус: Offline
Слухай, Лис, smile ты, я погляжу, пипл со смайлом по жизни. Тебя и убивать не интересно, даже если это и стало бы реально и легко. Один хрен лыбиться будешь. Может к нам пойдёшь biggrin .... или ты мент до мозга костей?

Что вы сказали? ... херняяя, не убедительно, меня невозможно убить )))

Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
В умелых руках и хрен - балалайка!

 
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » Черный список (те, кого мы не любим)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz