КОМПАНЬОНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » Черный список (те, кого мы не любим)
Черный список
AmirДата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:49 | Сообщение # 41
лагапед
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
очень много лишнего здесь - неудобно вспоминать своих врагов)). думаю в черном списке все должно быть лаконично. Всякие рассуждения лучше перекинуть в другую подтемку.
 
Inc_Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:22 | Сообщение # 42
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Амир. Пущай будет.. Просто врагов альянса нужно добавлять в сааамый первый пост ;-)

<-- где рыбка?
 
GarretДата: Понедельник, 12.05.2008, 18:31 | Сообщение # 43
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Альянс EG. Вношу в список. Нахально атаковали нашего соала Эфенди2, снесли крыс, вынесли планеты под колониками... МИД у них маолограмотен и уперт.... Из разговора ничего путного не получилось. Уничтожать все, что движется.

Труй Дорсай!
 
лисДата: Вторник, 13.05.2008, 07:53 | Сообщение # 44
тушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати я уже визит вам нанес -сбил гексу планетарку в вашей системе -за 2000 лет от себя а вас так и не дождался.Ну ладно буду искать других к кому слетать.А то вы только на словах грамотные прилетим-прилетим. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Фиг вас дождешься.Только и можете-нубов возле себя гонять.Наверно придется приз давать за коры компаньонов.Хотя-врядли у вас ведь столько (друзей) что думаю и так подарят biggrin biggrin biggrin biggrin впрочем-мне не жалко . Короче время разговоров у нас закончилось.Вы моему соаловцу вчера маяк сбили теперь-хороший компаньон-мертвый компаньон.Кстати у меня уже 3 кб 8 так что кораблики я уже не покупаю -это для , Garret -объясняю. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (13.05.2008, 07:53)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin biggrin Господи! Смерти прошу у тебя! Не откажи мне, Господи, ведь не для себя прошу... biggrin biggrin biggrin biggrin

 
AnclejoДата: Вторник, 13.05.2008, 09:56 | Сообщение # 45
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 1
Статус: Offline
Небольшой переполох
http://empire.pocketm.com/LOGER.D....7E46DF6
 
Inc_Дата: Вторник, 13.05.2008, 10:47 | Сообщение # 46
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Что ты там снес? Ану лог покажи :-)

<-- где рыбка?
 
лисДата: Вторник, 13.05.2008, 11:24 | Сообщение # 47
тушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
тыж сам мне писал после этого biggrin biggrin biggrin biggrin 4 батареи ПКО .Тем более если ты его аком рулишь как ты говоришь то лог у тебя.А я такую мелочь не сохраняю.Вот как снесу чтото крупное вам -выложу здесь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Inc_Дата: Вторник, 13.05.2008, 13:55 | Сообщение # 48
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Балабол.. Не 4 уровня ПКО, а 1. И это называется снес..? Бгг.... :)))))))))

<-- где рыбка?
 
ZoondeRДата: Вторник, 13.05.2008, 15:05 | Сообщение # 49
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишу Вам общие рекомендации касаемо играков поддержевающих статус пирата:

1. Пират свободен от предрассудков но не от совести.
2. Колонизировал планету новичка едва пререшедшего 1000 барьер и владелец системы высказал своё недовольство - компенсируй ему утраченную планету и помоги информативно развиваться в дальнейшем.
3. Уничтожил флот новичка просто так без причинно и владелец флота высказал своё недовольство - верни и компенсируй комплектующие которые уничтожил и помоги советами по игре...

... Это одни из основ рекомендаций! Если бы пираты впрошлом придержевались вашей нынешней политики то впрошлом бы они и остались!
Нет выше награды в игре чем (порой правда наигранное) уважение противников!
Антипираты (вернее те кто себя так называют) зачастую используют новичков исключительно для собственных корыстных целей! Не буду приводить примеры, уверена вы вполне взрослые люди, чтобы всё проанализировать с разных сторон!

Если вы хотите быть пиратами-корсарами-рейдерами - придержевайтесь рекомендаций и на основе их совершенствуйте пиратскую мораль и этику!
Новички - это будущее Анариона, и мы должны быть максимально лояльны к ним, особенно к тем которые пишут потом сообщения негативного характера из-за утраченного имущества - такие играки активные и с огромным желанием играть и развиваться, что мы и должны поощрять и направлять на путь истинный...

 
AnclejoДата: Вторник, 13.05.2008, 15:49 | Сообщение # 50
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто бы говорил, блин, все пираты такие мягкие и пушистые, что только вас за ухом гладить, а вы будете мурлыкать. Этика видите ли у них пиратская, а как перерабов сносить на полях, так это не вы...... Ага. мульты, блин ваши, а вы за них не в ответе. А уважение достигается не этим, ты выбери противника одинаково по рейту и вызови на дуэль- кто кого, если выиграешь в бою, тогда тебе честь и хвала. А за нубов вступаться это конешно благородно, только бесполезно, они от этого только развращаются, без этого не будет опыта, а без опыта не вырастет достойный противник для пиратов. fear
 
ZoondeRДата: Вторник, 13.05.2008, 16:04 | Сообщение # 51
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Anclejo)
Кто бы говорил, блин, все пираты такие мягкие и пушистые, что только вас за ухом гладить, а вы будете мурлыкать. Этика видите ли у них пиратская, а как перерабов сносить на полях, так это не вы...

Всмысле? Конкретней напиши...

А за нубов вступаться это конешно благородно, только бесполезно, они от этого только развращаются, без этого не будет опыта, а без опыта не вырастет достойный противник для пиратов.

Не знаю какой у тебя опыт в игре, но мой личный опыт позволяет мне утверждать то, что я написала ранее и привести множество примеров моей правоты в этом вопросе!

 
Inc_Дата: Вторник, 13.05.2008, 16:07 | Сообщение # 52
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Красиво написано, но.. Госпожа Зундер, вам бы это сообщение оставить на форумах альянсов Pirats, Corsairs к примеру ;-) Мы ведь никогда открыто не заявляли о том, что мы пираты. Мы лишь пытаемся отвоевать свое место под солнышком :-) К примеру, член альянса Пентакор вынес нашему соалу перерабы на поле. Мы постарались ударить вдвое больнее.. Так почему же мы - пираты? :-)

<-- где рыбка?
 
GarretДата: Вторник, 13.05.2008, 16:09 | Сообщение # 53
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообще кто сказал что мы хотим быть пиратами? :-)))))

Труй Дорсай!
 
ZoondeRДата: Вторник, 13.05.2008, 16:16 | Сообщение # 54
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не веду речи о том, что вы пираты. У меня пиратского рейтинга даже нет... Не в этом суть вопроса. Твой альянс влице вашего лидера обусловил именно как "пиратскую" политику к руководству и действиям в игре. В ситуации с пентакором вы просто отыгрались на игроке который не активно по личным причинам играл в последние время... Вашей стороне сбили переработчиков - как это прокоментировал глава альянса пентакор? или дипломат/представитель?
 
GarretДата: Вторник, 13.05.2008, 16:24 | Сообщение # 55
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
У них вообще глава альянса есть? или представитель? или дипломат?.. В конфликте с Пентакором изначально было задействовано ДВА участника ала Пентакор. Мы это расцениваем как агрессию со стороны ала и атакуем ал. Если у Пентакора есть желание - мы открыты для обсуждения. На нас кто-нибудь из руководства вышел? Я никого не видел? Лоттус, который не бывает в сети, в тот же день кстати прореагировал и задал вопрос. Ему ответили. И опять тишина... Ни тебе руководства, ни тебе мида... ЕГ вон хоть какой-то мало-мальский, хоть и безграмотный, мид предоставили... правда эффект тот же.
И Пентакоры и ЕГ действовали в рамках ИХ правил, то есть тех правил, которых они придерживаются и договариваться о чем-то с такими алами бесполезно. В таких случаях мы сразу бьем. Причем, прошу заметить, чаще всего бьем не по нубам, а по игрокам посерьезней.


Труй Дорсай!
 
AShGreyДата: Вторник, 13.05.2008, 16:49 | Сообщение # 56
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Видимо нет у них главы и такой инстанции, как МИД... вместо МИДа они подвязки видимо пользуют... у кого какие есть. Лотус с блэками дружит, кто-то ещё с другими... вот другие и впрягаются.

Время не ждёт
 
ZoondeRДата: Вторник, 13.05.2008, 17:41 | Сообщение # 57
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Причём здесь блэки ... Уходит эпоха пиратства... Сейчас мы наблюдаем красивый закат )) Не наживайте себе более врагов... Ещё не пришло ваше время...
 
AShGreyДата: Вторник, 13.05.2008, 18:13 | Сообщение # 58
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Блэки упомянуты в связи с конкретным случаем. Лотус их привлёк. Ничего большего не имелось в виду. А враги - специально их никто не наживает.

Время не ждёт
 
KaliДата: Среда, 14.05.2008, 06:52 | Сообщение # 59
примат
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
ZoondeR, когда Dmx впрягся за Лоттуса- это было понятно, он кричал на общем форуме что мол другана обидили, фсех парву в лоскуты. А остальные блэки с какого боку? Конкретно Zoonder, Apog, chel000, Grimstorm, Adg- вот список тех кто в один практически день и час пообъявляли мне вар? Тоже друзья или может вас наняли? Тогда понятно biggrin
 
лисДата: Среда, 14.05.2008, 07:44 | Сообщение # 60
тушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Kali -ваши лидеры сами написали,что -компаньоны наемники.Чегож тогда обижаться на других наемников?Помоему тут все готовы повоевать в любой момент-вопрос в цене. smile smile
 
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » Черный список (те, кого мы не любим)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz