КОМПАНЬОНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » FAKEL vs Компашки (прост пообщаемся)
FAKEL vs Компашки
PomukДата: Вторник, 17.02.2009, 18:51 | Сообщение # 121
ушлёпок
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: -5
Статус: Offline
бугагага читаю ваши малявы и вижу что вы (без обид) похожи на обиженых котят которые кроме как пообзываться да поплакаться ничего не могут...спасите помагите нас факел об стенку разбивает-что нам делать...вот что вы ща делаете...я думал вы посерьезнее будите-сражайтесь...харош плакаться и валить все на а6...пока что мы к вам ток и летаем а вы тут нюни развесили-мож я ща опять все в грубой форме приподношу то последние 3 поста мя прост со смеху отшибают... biggrin biggrin biggrin biggrin lol lol lol !!вы ан логи первые гляньте мои соалы ток и делают что летают к вам..а вы тих сидите у ся..мы вам даж фору дали-ПЕРЕРАБАМИ ваши исты мочить стали-но даже с ними вы справиться не можите biggrin biggrin

Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.
 
sterДата: Вторник, 17.02.2009, 18:53 | Сообщение # 122
примат
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
пока смешно)) пиши есчо
 
GekksДата: Вторник, 17.02.2009, 19:08 | Сообщение # 123
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Offline
Да думай ты что хочешь, вам поперло, а мы будем думать как вас обломать, вот и все smile

Aquila non captat muscas

Если я еще не в EVE, на то есть причины...

 
VastДата: Вторник, 17.02.2009, 19:19 | Сообщение # 124
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
Ротик, твоих логоф я не видел, а кричишь тут больше всех
 
GekksДата: Вторник, 17.02.2009, 19:34 | Сообщение # 125
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати, эти перцы еще то ли мультами, то ли нубами прикрываются, теперь Pomuk скажи ка мне имею ли я право плюнуть за такие вещи в лицо?

Aquila non captat muscas

Если я еще не в EVE, на то есть причины...

 
Iri_DomisolДата: Вторник, 17.02.2009, 19:52 | Сообщение # 126
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 3
Статус: Offline
Я так поняла, что Ротик у них клоуном работает. Так сказать отвлекает наше внимание и дразнит, а остальные пытаются сделать вид что изводят КОМПАНЬОНов по корень...

... я тебя поцелую... потом... если захочешь ))
 
PomukДата: Вторник, 17.02.2009, 20:41 | Сообщение # 127
ушлёпок
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: -5
Статус: Offline
да плюйте сколько хотите!))я воевать с вами небуду..говорю ж караблей нет((((-я наблюдатель! biggrin ..Гекс прост вы начинаете уже приводить глупые причины того почему мы с вами воюем..вы на себя со стороны посмотрите сначала...в торг всякую чуш пишите...у вас слишком большой словарный запас но кроме него походу нет ничего...!!!это мое ИМхо!!и если это нетак то докажите...нефиг в торге писать что вы такие блатные челы ..что у нас мульты и тп))!прост воюйте-а если хотите чтот сказать пишите сюда или у себя в общаке общайтесь нефиг х..ню нести в торг...

Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.
 
GekksДата: Вторник, 17.02.2009, 21:12 | Сообщение # 128
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Offline
Ба! да ты друх, засланец оказывается! Нихрена у тебя нет, а пришел типа сюда по хозяйской указке шорох наводить? blahblah

Aquila non captat muscas

Если я еще не в EVE, на то есть причины...

 
WelcomeДата: Вторник, 17.02.2009, 21:39 | Сообщение # 129
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Читал читал... Во думаю куда флуд с ала делся)))) здравствуйте многоувожаемые игроки. На проводе самый адекватный член ала факел или факер как вы его прозвали) Welcome. Так вроде представляются здесь). Словяне, чтож вы делаете то??? Мой дед возле вашего на войне лег, а вы грызетесь как скоты... Стоит ли этого игра??? Война один из процесов игры, раслабтесь, проявите колективную игру. Зачемже срать друг на друга? Гарэт, дружище, присмери своих орлов брани куча. Ну вроде все. Еще раз приятной игры Вам ребята

Пока Чип и Дейл спасали мир, Шпунтик и Винтик раскрутили Гайку =)
 
SatoДата: Вторник, 17.02.2009, 23:25 | Сообщение # 130
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Словесные перепалки - это тоже неотъемлемая часть игры. Ромик, вообще, занимается словоблудием - "Да я скину свой рейт, только чтобы вас..." \ "Ну я наблюдатель, кораблей-то у меня нет..."
 
PomukДата: Вторник, 17.02.2009, 23:44 | Сообщение # 131
ушлёпок
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: -5
Статус: Offline
я прост высказываю свое мнение..!!!

Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.
 
WelcomeДата: Среда, 18.02.2009, 00:46 | Сообщение # 132
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ех Ромка... С противником помягче надо, а ты... От ала Факел - извените моих соалов за грубость. Боше так не будем... Такветь Ромчик?)

Пока Чип и Дейл спасали мир, Шпунтик и Винтик раскрутили Гайку =)
 
Iri_DomisolДата: Среда, 18.02.2009, 14:08 | Сообщение # 133
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 3
Статус: Offline
Наконец слышно речи не мальчика, но мужа! Ну еще и ваших в торге осталось усмирить - и можно переходить на цивилизованные игровые рельсы.
С таким внуком такого деда общаться и в бою, наверно, приятно))))


... я тебя поцелую... потом... если захочешь ))
 
WelcomeДата: Среда, 18.02.2009, 16:53 | Сообщение # 134
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, не приятно, одинокие мну не любят за такое)))))

Пока Чип и Дейл спасали мир, Шпунтик и Винтик раскрутили Гайку =)
 
StrepsilsДата: Среда, 18.02.2009, 17:00 | Сообщение # 135
чилавег
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Репутация: -1
Статус: Offline
Кстати,насчет бонуса.Все,нету.Тю-тю бонус.Активировалки нужны,а следовательно в каждый кораблик +перестраивать)А то попривыкали...иш tongue
 
AnclejoДата: Среда, 18.02.2009, 22:23 | Сообщение # 136
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообщем все проанализировал и понял, казачки то засланные, тихо и тупо играют хороший и плохой коп. Один залез и поливает непонятно чем, второй типа ребята, да ладно вам, парень слегка раслабился и несет всякую чушь. Вообщем приблизительно понятно откуда у робят ноги растут и под чью дудку они тут гудят. Поэтому предлагаю выдать им барабан и пусть они возглавят толпу идущих нах..........хаус. Гудбай робята, а свои слова надо доказывать делами, хорошими или плохими, а наверху и без нас разберуться. И как говорит падре Гаррет- Аминь! deal
 
WelcomeДата: Среда, 18.02.2009, 22:24 | Сообщение # 137
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ресурс игры, имеем право) все по правилам)

Пока Чип и Дейл спасали мир, Шпунтик и Винтик раскрутили Гайку =)
 
GekksДата: Среда, 18.02.2009, 23:01 | Сообщение # 138
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Offline
Накуй, значит накуй! Идите лесом мультоводы, или сцыкуны, потом тока не стоните что вас задолбили angry

Aquila non captat muscas

Если я еще не в EVE, на то есть причины...

 
AShGreyДата: Четверг, 19.02.2009, 03:48 | Сообщение # 139
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Аха... по правилам игры Вы имеете единственное право быть посланными на ..й... собственно в варе не вижу смысла, ну пусть робяты воспаляются далее... видимо другого занятия нету...

Ну... за здравый смысл...


Время не ждёт
 
efendiДата: Четверг, 19.02.2009, 23:03 | Сообщение # 140
лагапед
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуй убьём их... Нуачо?))

Сильный, порой, бывает трусливее слабого, так как слабый надеется на сильного, а сильному надеятся не на кого...

Если на мне следы косметики, значит я опять избил какого-то клоуна....

Сообщение отредактировал efendi - Четверг, 19.02.2009, 23:03
 
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » FAKEL vs Компашки (прост пообщаемся)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz