КОМПАНЬОНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » FAKEL vs Компашки (прост пообщаемся)
FAKEL vs Компашки
PomukДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:02 | Сообщение # 1
ушлёпок
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: -5
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin я так понимаю у нас с вами вайна назревает!))-что думаете по этому поводу))?-

Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.
 
PomukДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:19 | Сообщение # 2
ушлёпок
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: -5
Статус: Offline
ну как сказать зуб!)) biggrin ..прост у нас в але бывшие члены ала вендента с которыми у вас давно уже идет вар...но так так они теперь наши соалы то напав на одного оз них-неважно на кого-в ответ вар от всего ала..такая у нас политика

Добавлено (16.02.2009, 18:19)
---------------------------------------------
а ваше руководство дало нам 3 варианта!))) 1)вы сносите sanya амы вам не мешаем..2)мы вам платим за то чтобы вы нас не трогали biggrin 3)вар !!!


Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.
 
Iri_DomisolДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:21 | Сообщение # 3
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну и хотелось бы понять - это предупреждение на будущее? Или кто-то на кого-то уже напал и это объявление межаловой войны?

... я тебя поцелую... потом... если захочешь ))
 
efendiДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:21 | Сообщение # 4
лагапед
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот ушлёпки))))) нна... Что такое Факел по ангиццки? Кто это? Как он сюда попал? Что у него с головой? Нет вы видели!!!!! У него череп вместо головы!!! Он угрожает! Мы все умрём!!!!

Сильный, порой, бывает трусливее слабого, так как слабый надеется на сильного, а сильному надеятся не на кого...

Если на мне следы косметики, значит я опять избил какого-то клоуна....

 
GekksДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:24 | Сообщение # 5
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Offline
Чет я не пойму ни разу как ни придет кто такой до жопы деловой, так сразу же пытается оскорбить, господин Pomuk, ты читать название ала умеешь?

Aquila non captat muscas

Если я еще не в EVE, на то есть причины...

 
efendiДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:26 | Сообщение # 6
лагапед
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте обезьяну с пистолетом! Надо этого убить пока он подмогу не позвал! Страшно же...! Ацки. Это ж сами Факеры угрожают нам... Куды беч...

Сильный, порой, бывает трусливее слабого, так как слабый надеется на сильного, а сильному надеятся не на кого...

Если на мне следы косметики, значит я опять избил какого-то клоуна....

 
PomukДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:28 | Сообщение # 7
ушлёпок
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: -5
Статус: Offline
парни мне говорили что вы немног со сдвигом но давайте без оскорблений!!вы сами чего хотите то) наш же соал напал на вас первый))

Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.
 
Iri_DomisolДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:30 | Сообщение # 8
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлагаю обсуждение темы прекратить. Дождаться наших админов и потребовать зачистить и удалить это безобразие, а товарисчу Ротику предложить аккуратно обсосать название своего альянса по англицки, т.е пока не научится писать - закрыть доступ на наш форум.

... я тебя поцелую... потом... если захочешь ))
 
GekksДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:31 | Сообщение # 9
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Offline
Так а на вас то кто нападал, просто была мысль что эти ненормальные к вам прибежали что б вас сюда втянуть, вот так иполучается wacko

Aquila non captat muscas

Если я еще не в EVE, на то есть причины...

 
efendiДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:34 | Сообщение # 10
лагапед
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Ири, зачот! Именно. Обсосать. И пока не обсосут, пусть не возвращаюццо... Начнут иметь что-нибудь конструктивное предложить - милости просим)))

Сильный, порой, бывает трусливее слабого, так как слабый надеется на сильного, а сильному надеятся не на кого...

Если на мне следы косметики, значит я опять избил какого-то клоуна....

 
PomukДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:39 | Сообщение # 11
ушлёпок
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: -5
Статус: Offline
лан ждите админов))!!ей богу как телки вы ноете....из за того что что я ваш ал назвал компашками устраиваете .уй пойми что!!)))у вас слишком длинные языки как я уже убедился-на примере блеков!))много слов ...я с вами норм общаюсь !ннде парни неожидал от вас такого!)))

Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.
 
GekksДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:40 | Сообщение # 12
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще вопрос, всего один, господин Pomuk, воевать если что сами будете или кого позовете? А то перс Кукиш лубит больно за чужие спины прятаться, особенно имея собственный рейт в два-три, а то и более превосходящий его визави.

Aquila non captat muscas

Если я еще не в EVE, на то есть причины...

 
Iri_DomisolДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:42 | Сообщение # 13
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 3
Статус: Offline
Странные у тебя нормы общения...

... я тебя поцелую... потом... если захочешь ))
 
efendiДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:44 | Сообщение # 14
лагапед
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Не.. Вы вглядитесь в этого мальчега с костью на аватаре)) Он Начал с оскорбления, а теперь лепечет за вежливость... Расслабся, факельный ты наш... Начни новую тему, как самец. Или изыйди нна...

Сильный, порой, бывает трусливее слабого, так как слабый надеется на сильного, а сильному надеятся не на кого...

Если на мне следы косметики, значит я опять избил какого-то клоуна....

 
PomukДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:49 | Сообщение # 15
ушлёпок
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: -5
Статус: Offline
ладно мож я с темой немног погорячился-просто куча знакомых кто с вами воюет и постоянно слышу слово компашки и тп!)-господа КОМПАНЬЕНЫ!-я человек мирный...воевать нелюблю-торговец я самый ушлый!) biggrin !!!вы сами решайте что вы хотите-ведь наш парень напал на вас-если вы хотите отомстить то тогда конечно вар!))если нет то и войны небудит!!

Добавлено (16.02.2009, 18:48)
---------------------------------------------
дядя успакойся!иди лучше язык почисти ато от тя одно говно идет сплошняком...

Добавлено (16.02.2009, 18:49)
---------------------------------------------
мож небудим оскарблять всетаки друг друга..


Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.
 
belestДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:50 | Сообщение # 16
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 1
Статус: Offline
Господин Ротик, тут уже и я не выдержал! Прежде, чем открыться и что то сказать/написать очень не помешает подумать. Вначале научитесь правильно писать название нашего альянса!

Добро всегда побеждает зло. А значит кто победил - тот и добрый.
 
GarretДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:50 | Сообщение # 17
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Я проясню ситуацию
Итак по порядку.
1. Вендеттовцы под дурацким предлогом развязали войну, получили по башке, развалили свой альянс и разбежались.
2. Наиболее агрессивная часть Вендетты перешла в Факел.
3. Из уважения к друзьям, которые у меня есть в альянсе Факел, а так же из чувства снисхождения к побежденным, я отдал приказ отменить войну против вендеттовцев, покинувших ал и перешедших в факел.
4. Сегодня неожиданно маяк нашего соала подвергся нападению со стороны бывшего вендеттовца, а ныне факеловца Sanya
5. Я потребовал объяснений от руководства альянса Факел и получил от зама главы, что альянс Факел намерен защищать своего соала и больше того, в альянсе есть значительная часть членов, которые агрессивно настроены по отношению к Компаньонам.
6. На нашем форуме появляется какая-то мелка сявка с оскорблениями.
7. Считаю у нас достаточно причин для объявления войны алу Факел.

От имени Совет Высшего Командования альянса КОМПАНЬОНЫ объявляю войну альянсу Fakel

PS: начинайте мочить козлов wink


Труй Дорсай!
 
GekksДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:51 | Сообщение # 18
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Offline
Изменено. biggrin

Aquila non captat muscas

Если я еще не в EVE, на то есть причины...

Сообщение отредактировал Gekks - Понедельник, 16.02.2009, 18:52
 
PomukДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:51 | Сообщение # 19
ушлёпок
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: -5
Статус: Offline
ок))))этого я и ждал)) biggrin biggrin biggrin

Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.
 
efendiДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:53 | Сообщение # 20
лагапед
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема меняетццо))) Мачить нна)

Сильный, порой, бывает трусливее слабого, так как слабый надеется на сильного, а сильному надеятся не на кого...

Если на мне следы косметики, значит я опять избил какого-то клоуна....

Сообщение отредактировал efendi - Понедельник, 16.02.2009, 18:55
 
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » FAKEL vs Компашки (прост пообщаемся)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz