КОМПАНЬОНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » FAKEL vs Компашки (прост пообщаемся)
FAKEL vs Компашки
StrepsilsДата: Понедельник, 23.02.2009, 10:42 | Сообщение # 161
чилавег
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Репутация: -1
Статус: Offline
Я так понимаю это насчет линей.Змей лично мне показывал свои 100 линкоров по 300к живучки,пытался меня поймать tongue
 
PomukДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:19 | Сообщение # 162
ушлёпок
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: -5
Статус: Offline
хех стреп у змея 100линей было месяц назад-ча он у нас самый боеспособный!!-все валюта идет к нему аловая!!!так что прежде чем полететь к нему 100 раз подумай biggrin

Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.
 
StrepsilsДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:31 | Сообщение # 163
чилавег
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Репутация: -1
Статус: Offline
hands
 
PomukДата: Четверг, 26.02.2009, 13:56 | Сообщение # 164
ушлёпок
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: -5
Статус: Offline
кстати чета я недогнал-от вас стреп ушел или это глюк какой т))))) biggrin biggrin во дизертир блин)..и главное в самый разгар войны!!..да уж..подвел он вас парни happy

Добавлено (26.02.2009, 13:56)
---------------------------------------------
кстать парни у мя есть лицы -а уже вырубили разницы боевых-мож кто прилетит всетаки а??ато у вас ничего уже не осталось(((((( cry лететь некуда(((...да и на меня соалы гонят что тип всех сносите а меня нет...вар у мя стоит почти ко всем...тоесть подлетите и обьявите вар и -1 моя лица-а у мя пиратский рейд тоесть страховать ее немогу(((большой ущерб мне нанесете(((


Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.
 
StrepsilsДата: Четверг, 26.02.2009, 19:51 | Сообщение # 165
чилавег
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Pomuk)
кстати чета я недогнал-от вас стреп ушел или это глюк какой т))))) во дизертир блин)..и главное в самый разгар войны!!..да уж..подвел он вас парни

Вас боюсь.Лицы снес и боюсь.Маяки снес и боюсь.Лишил флота двух членов вашего ала и боюсь.Вы меня хотели поймать раз около семи,а только паки сожгли,а я боюсь.Смарагд узнал что я боевой флот выставил,он отшутился и не прилетел,я всего боюсь этого.А еще больше всего боюсь твоего предложения вступить в альянс...Ух мороз по коже.

Добавлено (26.02.2009, 19:51)
---------------------------------------------

Quote (Pomuk)
кстати чета я недогнал

Чего удивляешся то?
 
PomukДата: Четверг, 26.02.2009, 20:25 | Сообщение # 166
ушлёпок
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: -5
Статус: Offline
стреп да я не про то...то что я тебя позвал к нам в алл ненарочно..ты прост хороший союзник,могучий так сказать ВОИН..ты ж хотел к нам..покрайней мере по твоим словам я так понял...хотя я тебя понимаю ты итак кинул своих..подставил в трудный момент..если бы ушел к нам сейчас то тогда бы вообще в (гадкого утенка ) превратился biggrin ...прост думал у вас алл (КОМПАНЬЕНЫ) сплоченный все друг за друга горой а тут ты так поступаеш)))ЗЛОДЕЙКО))...а в бою ты свиреп-эт никто не отрецает....кстать если скажеш все коры скрытых маяков..даш мне доступ на ваш скрытый форум(НУ я про твой бывший алл) то я тогда тебе даж ИК подкину)))) biggrin biggrin отлично -1 КОМПАНЬЕН

Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.
 
StrepsilsДата: Пятница, 27.02.2009, 09:18 | Сообщение # 167
чилавег
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Репутация: -1
Статус: Offline
wacko товарисч вы обратились не по адрессу.А насчет сплоченности еще увидиш))А ики оставь себе чтобы было чем оплатить разрушение своего маяка.
 
GrobarДата: Пятница, 27.02.2009, 10:26 | Сообщение # 168
Мегаоратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 3
Статус: Offline
Не, Ротик. В благородство мы с вами не играем. Сначала зачистим сотню маяков + что увидим на орбитах твоих меньших ни в чём не повинных братьев. Потом если они тебя сами не сожрут, возьмёмся за твои лицухи. А пока улыбайся. Ики экономь. Скоро откупаться придётся.

Кто оставит дом пугливой птицей - стрелой охотник зоркий подденет
 
PomukДата: Пятница, 27.02.2009, 10:45 | Сообщение # 169
ушлёпок
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: -5
Статус: Offline
так лучше сейчас летите ко мне ато я ща закупаться начал через месяц уже 100линей будит на тл!уже отбиваться смогу!! tongue хех ладно начну снимать свои маяки)))как раз к вашему прилету все демонтирую...Стрепсилс если что пиши в личку))все будит по тихому-никто не узнает)

Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.
 
VastДата: Пятница, 27.02.2009, 18:27 | Сообщение # 170
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
ваших факероф тоже подкосило чета) уже -2)
 
PomukДата: Пятница, 27.02.2009, 23:35 | Сообщение # 171
ушлёпок
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: -5
Статус: Offline
ну да..люди бегут от нас wacko ...вам осталось старичков наших добить и все...может пора уже??вон смарагд,змей,аматвей,Я)))наш Андрюха))-может прилетите?пока выходные ток начинаются-)думаю что намног интересней ломать маяк с флотом или прост оборудованый чем маяк нуба)))))хотя каждому свое))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.
 
zmeiДата: Суббота, 28.02.2009, 00:34 | Сообщение # 172
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
извините ребята но факер с перевода означает трахатель так что мож не стоит нас так называть))))
 
ШкотДата: Суббота, 28.02.2009, 08:30 | Сообщение # 173
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 2
Статус: Offline
Змей, да ты наглец ))) название этого топа не мы написали, факерщик ты наш ))). Все претензии к этому.. псу с яйцами.

Что вы сказали? ... херняяя, не убедительно, меня невозможно убить )))

Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
В умелых руках и хрен - балалайка!

 
PomukДата: Суббота, 28.02.2009, 09:43 | Сообщение # 174
ушлёпок
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: -5
Статус: Offline
...

Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.

Сообщение отредактировал Pomuk - Суббота, 28.02.2009, 21:58
 
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » FAKEL vs Компашки (прост пообщаемся)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz