КОМПАНЬОНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » Pruslan и его мульты :-)
Pruslan и его мульты :-)
Inc_Дата: Пятница, 28.03.2008, 16:08 | Сообщение # 1
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Пообщался с одни интересным человеком по поводу сего интересного персонажа.. Ник в интересах следствия оглашать не буду, а вот пару постов закину сюда без редакционной правки :-)

http://pocketm.com/impzstat.dll?field=Predetech&index=4
http://pocketm.com/impzstat.dll?field=Torgon&index=4
http://pocketm.com/impzstat.dll?field=Pruslan&index=4
Смотри убываение и возростание рейтинга, это тебе покажет как он качал флот.

Маяк не дам. Но скажу одно. НЕ один человек уже считает его мультоводом, сами выяснили, во вторых вот три ссылки, там смотри на 04.02.08 и дальше упад и возростание рейтинга у всех трёх, он так качал флот, и третье он очень интересно разговаривал по аське, говорил что он у Predetech систему захватил, типа она его била, с рейтом 1000-2500 который у неё был, его бить? Мда. Ещё у неё в системе снесена планета, ну он(а) врятлибы стала, и другой человек до 5 к рейтинга ничего снести не может. И ещё Torgon, Predetech очень похожие имена, а мультовод Predetech прикрывал, и дабы не пропалится дал коорды в плазме TOrgona и говорил что у торгона флот пару дней назад снесли чего не было, смотрел, флот у него жив. Я его даже просканил.

Интересно? Вероятность того что скачки в рейтинге так совпали безумно мала. Тем более если учесть тот факт что живут Predetech и Torgon под его маяками.. Кстати, другим этот товарищ объяснял что его били и поэтому он захватил систему, а нам же сказал что продал их когда они еще не начали разбойничать. Уже попался на лжи :-)

Я вот почитал форум ала Sumy, посмотрел страничку.. Вот что вычитал в их уставе.

4. Исключение и выход из Альянса.
4.1. Пиратство запрещено. Все у кого рейтинг пирата выше нуля вон из альянса (возможны исключения из этого пункта).
4.2. Каждый член Альянса вправе добровольно выйти из него.
4.3. Член Альянса может быть исключён за несоблюдение устава.

И тут же последний пост моего информатора smile

Не даром когда я давал объявление никто из ихнего альянса не откликнулся и не стал спрашивать об этом. Скорее всего знают. Была такая ситуевена, альянс знал но прикрывал.

Представьте себе, что одного из членов альянса, который чтит правила галактики и не признает пиратство обвиняют в мультоводстве, причем в разбое и пиратстве этими самыми мультами.. И альянс молчит, даже не интересуется из чего были сделаны подобные выводы. Знают ведь :-)


<-- где рыбка?

Сообщение отредактировал Inc_ - Пятница, 28.03.2008, 16:10
 
GarretДата: Пятница, 28.03.2008, 18:19 | Сообщение # 2
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Жаль ссылки не открываются... Мне Киевлянин говорил, что Торгон и Предетеч занкомые Пруслана в реале, которые просто попросили поставить маяки. А от Пруслана я слашал несколько другую версию. Путаются в показаниях... Видимо поэтому вопли Пруслана о компенсухе Киевлянин поддерживать не стал.

Труй Дорсай!
 
AShGreyДата: Пятница, 28.03.2008, 18:52 | Сообщение # 3
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Ссылки открываются ... ток долго открываются.

Время не ждёт
 
GrobarДата: Суббота, 29.03.2008, 08:14 | Сообщение # 4
Мегаоратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 3
Статус: Offline
То что Торгон и Предтечь мульты следует просто из названия их акков. И что принадлежат они одному человеку тоже следует оттуда. И совпадение что два мульта и маяк Пруслана в одной системе тоже неспроста (причём дважды). Так что пусть не трендит. И за меньшие совпадения можно по башке получить...

Кто оставит дом пугливой птицей - стрелой охотник зоркий подденет
 
GarretДата: Суббота, 29.03.2008, 11:29 | Сообщение # 5
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну он в общем-то и получил. Хотя Инк например считает, что мало :-)

Труй Дорсай!
 
GekksДата: Суббота, 29.03.2008, 13:52 | Сообщение # 6
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Offline
Странный он этот Пэруслан, я ему маяк снес, а он только вар в ответку. На воре и шапка горит. fool fool fool

Добавлено (29.03.2008, 13:52)
---------------------------------------------
Он опять маяк там же поставил, можа еще разок скататься?


Aquila non captat muscas

Если я еще не в EVE, на то есть причины...

 
AShGreyДата: Суббота, 29.03.2008, 14:08 | Сообщение # 7
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Не надо кататься ещё разок. Закрыли тему пока.

Время не ждёт
 
melodyДата: Суббота, 29.03.2008, 15:48 | Сообщение # 8
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Охуели ? Писать нужно сначала хозяину маяка, спрашивать причину их там нахождения! Ждать ответа! Вы не правы... А глава у вас по ходу ни за кого ответственности не несёт! Его слова: "Разбирайтесь с ним сами" Наш альянс не запрещает установку маяков ! Если эта установка не нарушает прав хозяина системы.. Если она не противоречит законам империи.. Я тоже имею маяки над пиратами ! Мне они выгодны как база... (торговая/разведывательная/накопительная) И у других игроков нашего ала есть много маяков в чужих системах... НО ЗА ДЕЙСТВИЯ ХОЗЯЕВ СИСТЕМ МЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁМ И НЕ СЧИТАЕМ ЭТО ПОДДЕРЖКОЙ ИЛИ УКРЫВАНИЕМ... мы преследуем свои (я писал выше в скобках) цели...
_____________________
ТЕХ кого вы так дружно с самого начала поста называете мультами, я лично видел в РЕАЛЕ... ДА, имена странные, я совему другу тоже ник подобрал для имперки... (ник таков, что прочитав его можно твёрдо сказать, что чел знает расклад дел в империи и что как называется ещё до того как начал играть) !!!


Сообщение отредактировал melody - Суббота, 29.03.2008, 15:54
 
Inc_Дата: Суббота, 29.03.2008, 15:57 | Сообщение # 9
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Ув. melody, прежде чем сквернословить прочитай пожалуйста мой первый пост, посмотри три ссылки указанные в нем. Проанализируй скачки рейтинга по дням. А так же сопоставь две различные версии от одного и того же человека(Pruslan) и третью(Киевлянин) о причинах нахождения маяков в системах Predetech и Torgon.

Я лично считаю что факт мультоводства налицо.

НО ЗА ДЕЙСТВИЯ ХОЗЯЕВ СИСТЕМ МЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁМ И НЕ СЧИТАЕМ ЭТО ПОДДЕРЖКОЙ ИЛИ УКРЫВАНИЕМ... мы преследуем свои (я писал выше в скобках) цели...

ВЫ и не должы нести ответственность, за разбои мультов, в том числе и против членов нашего альянса, должен нести их хозяин.


<-- где рыбка?

Сообщение отредактировал Inc_ - Суббота, 29.03.2008, 15:58
 
GarretДата: Суббота, 29.03.2008, 16:37 | Сообщение # 10
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Киевлялин предлагал мир... Походу некорым он не нужен... Инк, ты там рвался повоевать? вот тебе повод... :-/

ЗЕЫЖ За маты в оруме с Мелоди снят иммунитет. Жду письма от Киевляниа, сутки прошли...


Труй Дорсай!
 
HriapДата: Суббота, 29.03.2008, 16:58 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Так начнем с тебя Inc_ - "великий и ужасный Эркюль Холмс."
Quote (Inc_)

http://pocketm.com/impzstat.dll?field=Predetech&index=4
http://pocketm.com/impzstat.dll?field=Torgon&index=4
http://pocketm.com/impzstat.dll?field=Pruslan&index=4
Смотри убываение и возростание рейтинга, это тебе покажет как он качал флот.

Теперь возьмите свои голословные доводы и сходите с ними в туалет. Хорошо что вы не начали шоу с доказательством магии чисел или еще какой нить чепухи. Поищи по статистике по больше и ты возможно сделаешь открытие что в ИЗ играет по мимо вас еще максимум 10 человек, а все остальные игроки это их мульты и все очень красиво подстроено. Надеюсь что по этому все понятно.

Quote (Inc_)
он очень интересно разговаривал по аське

Он вобще очень интересный человек.

Quote (Inc_)
Ещё у неё в системе снесена планета, ну он(а) врятлибы стала, и другой человек до 5 к рейтинга ничего снести не может.

А теперь ТАДАААААМММММ... Если видите надпись "ОСЕЛ" на клетке со львом, то не верьте глазам. Вот вам яркий пример игрок с рейтом менее 5к живущий по адресу
337хх
планета-1 MeХХХХХХ Написать сообщениеЗонд разведчик
5 - Гипер.маяк MeХХХХХХ Написать сообщениеЗонд разведчик
Разумеется ХХХХХХХ это для того чтобы не сдавать того самого чела.
Так вот куда делись его планеты? Он сам планеты не ломал. значит их кто то сломал, но вот вопрос, как и кто? вот посиди и подумай как это можно сделать.

Quote (Inc_)
Кстати, другим этот товарищ объяснял что его били и поэтому он захватил систему, а нам же сказал что продал их когда они еще не начали разбойничать. Уже попался на лжи :-)

Мы не обязаны отчитываться перед вами. то что наши показания расходятся говорит о том что отвечают два разных человека, у каждого из них на эту ситуацию свое мнение. если вам нужны показания за ранее подготовленные то подождите немного, придумаем. То что вы называете ложью - является индивидуальность.
Главное не то как вы на это смотрите, главное как вам это повернули!

Цитата нашего Устава. Хм вобще не понятный шаг, во многих альянсах такая картина.

Quote (Inc_)
И тут же последний пост моего информатора smile

Не даром когда я давал объявление никто из ихнего альянса не откликнулся и не стал спрашивать об этом. Скорее всего знают. Была такая ситуевена, альянс знал но прикрывал.


Значит твой информатор был не так интересен в тот момент, по мимо вас и вашего информатора есть более важные дела. И еще, понятное дело что ты информатора не выдашь - если он вобще есть в чем я сомневаюсь, но передай ему что если он действительно существует и желает дальше наводить нелепую смуту, факт того что в ИЗ играют всего 10 человек с кучей мультов может показаться ему реальностью.

Quote (Inc_)
Представьте себе, что одного из членов альянса, который чтит правила галактики и не признает пиратство обвиняют в мультоводстве, причем в разбое и пиратстве этими самыми мультами.. И альянс молчит, даже не интересуется из чего были сделаны подобные выводы. Знают ведь :-)

А теперь поставь себя на это место и сделай сам для себя вводы и выводы.

Теперь следующий

Quote (Gekks)
Странный он этот Пэруслан, я ему маяк снес, а он только вар в ответку. На воре и шапка горит.

Таких как вы, пол анариона, что каждому писать какой он плохой человек, как он плохо поступил, что мы о нем думаем и какие пожелания для его приготовили, если вы действиетльно так думаете, то вы слишком большого о себе мнения.
 
Inc_Дата: Суббота, 29.03.2008, 17:14 | Сообщение # 12
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь возьмите свои голословные доводы и сходите с ними в туалет. Хорошо что вы не начали шоу с доказательством магии чисел или еще какой нить чепухи. Поищи по статистике по больше и ты возможно сделаешь открытие что в ИЗ играет по мимо вас еще максимум 10 человек, а все остальные игроки это их мульты и все очень красиво подстроено. Надеюсь что по этому все понятно.

Тоесть, ты не отрицаешь то, что это его мульты? ;-) Не сомневаюсь, если порыться можно вычислить достаточно много мультов, но у меня других забот хватает, пускай мультов выискивает Налоговая и ей подобные, она это дело любит судя по её постам. Мне же интересен только этот персонаж, у которого в подписи девиз "Я честен в жизни и в игре", но при этом мультами сносит перерабов моих соалов.


<-- где рыбка?
 
GarretДата: Суббота, 29.03.2008, 17:28 | Сообщение # 13
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Игрок Hriapchik, судя по всему скрывающийся под кличкой Hriap, лишен иммунитета за хамство

Труй Дорсай!
 
AShGreyДата: Суббота, 29.03.2008, 17:37 | Сообщение # 14
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
<Игрок Hriapchik, судя по всему скрывающийся под кличкой Hriap...> ... Garret, человек этот, наверно, не так давно в имперке... он думает, что они на самом деле белые и пушистые, честные и никто из их ала не может такие вещи вытворять, пусть под видом мультов своих ... скоро поймёт, что таких пушистых и белых, за исключением его (может быть), в имперке всё-таки практически нету...

Время не ждёт
 
GarretДата: Суббота, 29.03.2008, 17:51 | Сообщение # 15
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне все равно. Сутки вышли, Киевлянин, попросил "еще чуть-чуть"... вэлкам. заисключением вышеназваных персонажей. Если не будет адекватного ответа - мочите всех...

Труй Дорсай!
 
AShGreyДата: Суббота, 29.03.2008, 17:51 | Сообщение # 16
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
А, вообще, мне не очень понятна эта дискуссия с товарищами Hriap и melody.... первый хамит и вообще не очень понимает, что происходит ... второй использует нецензурные выражения, что само за себя говорит...

Думается мне, что эти вопросы должны решаться по-другому и уж точно не с хамами, а с культурными людьми.

З.Ы. melody тоже видел (у них похоже пол ала видело этих челов в реале... фантастика просто... видимо весь ал это корефаны с одного двора surprised )... типа видел этих мультов в реале... а может и видел, может и не мульты это ... в любом случае, раз Sumy такие пушистые и пиратства не приемлют... мягко говоря, .... втакой ситуации рассказывать что это типа развед-база...., поэтому там стоят их маяки ... и.т.д..... избави Боже...


Время не ждёт
 
GarretДата: Суббота, 29.03.2008, 17:57 | Сообщение # 17
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне по вповоду объявления Пурссланом войны всему алу Киевлянин высказался так: " он кто? полковник или глава ала?". ответ мой такой же: вы вобще кто, господа? полковники или так, не пришей к одному месту? а не пойти бы вам?..

ЗЫЖ иммунитет не снят. Эти два перса в не закона...


Труй Дорсай!
 
melodyДата: Суббота, 29.03.2008, 18:42 | Сообщение # 18
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А после последнего поста ...извините... становится не понятно.. кто хамит..
Ну написал я слово максимально отражающее ваш пофигизм и не адекватность в подходе к проблеме...
Я от вас прошу логи переписки С Прусланом (интересует запрос о причине нахождения маяков в системах)
И вопрос ДВА.. совпадает ли место снесённого вами маяка с местом маяков дислоцированных в системе пиратов ?
Мы все друзья... (и не корефаны как было высказанно выше)
Демократия есть демократия, и я не рядовой... высказал своё мнение !
Мне довелось поездить, с хозяином ника ТОРГОН я общался в реале, а ПРЕДТЕЧ - только коротко видел (пообщаться не довелось).
Если вы всё же против общяться со мной (сославшись якобы на то что я хам), то уж ладно, я не стану здесь больше писать... будем ждать пока наши (более культурные) соалы тут отпишутся !
 
GarretДата: Суббота, 29.03.2008, 18:50 | Сообщение # 19
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
А чего с вами, прадон муа, высококультурным человеком общаться,елси вы начинаете диалог с мата (фи, моветон)?.. Диалоги копировать и искать не буду, если надо конечно, найду, но авторы пока отказняков вроде не писали. Так вот Пруслан заявил, что родал системы этим пресам и знать их не знает, и вообще помогает тем, кто имим "обижен", дозаправляет их и т.п., а Киевлянин скахзал, что Пруслан их знает в реале и по их просьбе поставил маяки... Путаететсь в показаниях, господа....

Труй Дорсай!
 
pimensДата: Суббота, 29.03.2008, 20:10 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Доброго времени суток.
Как замглавы алъянса СУМЫ делаю офииальное заявление.
1. Приношу официальные извенения за мат соала МЕЛОДИ на вашем форуме .

2. Немного удивляет претензии от пиратского, судя по вашему уставу, альянса к Пруслану, это как пчелы против меда, получается ?
3. Если у вас имелись какие-либо претензии, надо было вначале их высказать, а не проводить атаку на маяки без объяснений. Что является актом бандитизма, к которым в первую очередь относиться и попытка сбить мои перерабы на розовом.
4.Никого из алъянса оправдывать и выгораживать я не собираюсь, насколько я понимаю, вас в вашем мнении не переубедить.
5. Cудя по тому ,что вопросс о материальной компенсации за сбитые маяки, вами не рассматривался, и рассматриваться не будет. Хотя это конечно интересная позиция, напасть, посбивать что-нибудь побыстрому и сразу объявить перемирие . Ну это ваше право конечно.
6. Учитывая ваши заявления в торговом чате, и пунк нашего устава, гласяший, что "объявления войны соалу, автоматически означает объявление войны альянсу".
Наши алъянсы обявляются в состоянии войны !!!!
7. Воевать мы будем (покрайней мере будем стараться) только с теми , кто объявит войну кому-либо из наших соалов !
8. До встречи на полях сражений .
С уважением, замглавы алъянса Сумы Pimens.

 
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » Pruslan и его мульты :-)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz