КОМПАНЬОНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » Pruslan и его мульты :-)
Pruslan и его мульты :-)
GarretДата: Суббота, 29.03.2008, 20:17 | Сообщение # 21
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
ну вот появился кто-то из руководства... а я думал, киевлянин все решает.
По пунктам:
1. Это хорошо. Значит не все пьяны...
2. А претензии не за пиратство, а за мультоводство. Чел пряется за алом, а сам в это время мультоводит и прикрывает мультов совими маяками... не красиво...
3. Вот как нам действовать, мы сами решаем...
4. В принципе да.
5. С предложением мира вообще-то вы выступили. А именно: Киевлянин. Не надо передергивать, мы мира не просили и просить не будем...
6. Да будет так.
7. вот и хорошо
8. До встречи.


Труй Дорсай!
 
GarreterДата: Суббота, 29.03.2008, 21:54 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Я мульт Garreta официально заявляю, что я являюсь мультом Garreta.
И буду мультоводить с целью сообщить админам, что я являюсь мультом и заблочили нас обоих.
Или можно ещё кому поднасрать. Вот весело будет, когда весь ал Компанёнов будет заблочен за мультоводство, хотя своих настоящих мультов они ловко прячут.
(P.S.) Я никакого отношения к сумам или ещё каким алам, с которыми вы воевали, не имею.
 
VastДата: Суббота, 29.03.2008, 22:39 | Сообщение # 23
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
Афффтар ниасёл biggrin разбег>>>>>>>>>>>|| стена!!!!
 
Inc_Дата: Суббота, 29.03.2008, 22:42 | Сообщение # 24
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
А ник мульта Гаррета узнать можно? Любопытно :)))))))

<-- где рыбка?
 
AnclejoДата: Суббота, 29.03.2008, 23:02 | Сообщение # 25
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 1
Статус: Offline
lol Ай да Гарретер, ай да сукин сын. Браво, бис. Я вообще не понял, на них что радиация так подействовала, или ребята в песочнице колабашки не поделили, в Сумах вообще адекватные челы есть или как, и що они вооще себе думают. если они воще реальные пацаны, то пускай предьяву реальную толкают, а не этот детский лепет, типа я не я и хата не моя. А вообще по моим представлениям это какая то анархическая банда типа дети батьки Махно и ну их нафик.
 
Inc_Дата: Суббота, 29.03.2008, 23:57 | Сообщение # 26
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Дядя Джо, вот пару постов назад появился вполне адекватный зам. главы альянса и сообщил что отныне мы в состоянии войны. :-) Хотя бардак у них судя по всему присутствует. Один командир говорит о перемирии, другой пришел сюда обругал всех, и под конец появился заместитель главы.. Глава альянса хоть в курсе что происходит? =)

<-- где рыбка?
 
GarretДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:33 | Сообщение # 27
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
http://imperz.net/viewtopic.php?p=8900#8900

Добавлено (30.03.2008, 20:37)
---------------------------------------------
Шельмецы, полковники... :-)))
По-другому-то добиваться успеха умеете? или только стукачеством промышляете?

Добавлено (31.03.2008, 21:33)
---------------------------------------------
Вот может мне кто-нибудь объяснить, почему за мат в личку нашему Васту достаточно официальных ихзвинений, а за название флота подлец-полковник бежит стучать админам и меня банят?


Труй Дорсай!
 
Inc_Дата: Пятница, 04.04.2008, 01:55 | Сообщение # 28
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто Васта обматерил, и за что? :-)

<-- где рыбка?
 
PrIHetekДата: Пятница, 04.04.2008, 19:37 | Сообщение # 29
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик СПЛЕТНИКИ. Ну вы тут нагородили. Так вот. Официально заявляю, что мультом никогда не была! И все что здесь написано - это, чистой воды, сплетни и ваши домыслы. Да, мне знакомые подсказали как назваться, но мульт - это вы загнули. И, Торгона я лично знаю - это мой коллега - в одном кабинете сидим. А мы все гадаем, чего это вдруг ему Акк удалили? Вы оказывается еще и подстукиваете админам. С сегодняшнего дня буду сносить все движимое и недвижимое ваше имущество - чтобы не повадно было на девушку наговаривать. А еще мужчины называетесь. Вы хуже баб! Кому интересно пообщаться прошу в Асю. Пока и целую.

Добавлено (04.04.2008, 19:37)
---------------------------------------------
Получила сегодня письмо от вашего Соала. Прошу официально выложить в этом топе извинения в мой адрес и я забуду все что здесь написано.


Юльчик
 
GarretДата: Пятница, 04.04.2008, 20:25 | Сообщение # 30
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка, вас вообще кто-нибудь трогал? Кто-то хамил, кто-то вас атаковал? Снесли маяк Пруслану. К чему весь шум?

Труй Дорсай!
 
AShGreyДата: Пятница, 04.04.2008, 20:33 | Сообщение # 31
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка, что касается того, что Вашему коллеге акк удалили... поверьте, мы здесь совершенно ни при чём. Нам самим сообщили об этом третьи лица, что акка нет уже. Это правда.

Время не ждёт
 
Inc_Дата: Пятница, 04.04.2008, 21:31 | Сообщение # 32
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Удалили Торгона? Значит, догадки были верны. Без веских оснований акк бы никто не трогал.

<-- где рыбка?
 
PrIHetekДата: Пятница, 04.04.2008, 22:18 | Сообщение # 33
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В том то и дело, что Торгона посчитали моим мультом, т.к. я на месяц раньше начала играть. А на работе у нас из-за прокси IP у всех одинаковый. За Pruslana я не переживаю, а вот на форуме у вас написано, что я мульт его, хотя это не так. Поэтому и прошу официальные извинения (скорее даже опровержения). Мне конечно удобно, что мои враги кидаются на него, но я привыкла за себя сама отвечать и стрелки не переводить.
Кстати, по поводу скачков рейтинга, так у большей части игроков в тот период тоже самое происходило. Вспомните историю с ксероксом флотов.


Юльчик
 
VastДата: Суббота, 05.04.2008, 00:38 | Сообщение # 34
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
хм я чет не догоняю))))) мы вроде торгона мультом пруслана считали, раз ве не так?
Девужко угрожать нам не надо, у нас мужики тянуть резину не любят)))))
 
Inc_Дата: Суббота, 05.04.2008, 02:14 | Сообщение # 35
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Что ж так? Вы, я так понял, знакомы в реале, он прикрывает твои системы своими маяками, а ты за него не переживаешь :-)

Официальные опровержения? Пока что кроме трепа никаких доказательств нет, а все мои предоставлены в первом посте. Удачи..


<-- где рыбка?
 
GrobarДата: Суббота, 05.04.2008, 09:15 | Сообщение # 36
Мегаоратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 3
Статус: Offline
Слыш, мультовод.. Знаешь почему у тебя лояльность 4? Знаешь почему через пару дней тебе пора новый акк регить? Потомучто я тебя не уважаю, мягко говоря. И ненадо тут девчёнку корчить. Воюй основным акком, грабь, насилуй. А если писаешь, то копай астероиды..

Кто оставит дом пугливой птицей - стрелой охотник зоркий подденет
 
GarretДата: Суббота, 05.04.2008, 09:25 | Сообщение # 37
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
А еще оно призналось, что пользовалось ксероксом ;-)))))

Труй Дорсай!
 
melodyДата: Суббота, 05.04.2008, 11:36 | Сообщение # 38
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие оппоненты... ! ОФИЦИАЛЬНО приношу свои извинения за сквернословие в начале этой темы.. Вы были правы.. я не должен был использовать это слово! Извините - погарячился и не нашел подходящей замены! Впреть, здесь и на друхих форумах (чего небыло ранее) свято клянусь не сквернословить!
Желаю успехов !!

P.S. Гаррета я админам не закладывал! Не надо меня в этом чернить!!
P.P.S. То что за меня вступились небыло заказом! У нас с Sqwer давние отношения торговые.. ещё до того как он в БЛЭКОВ перешел! (А союзников у нашего альянса ещё много!)

Мужики.. не кипятитесь, я не злой и не хулиган-матерник.. Со мной тоже можно разговаривать!

Сообщение отредактировал melody - Суббота, 05.04.2008, 14:02
 
GarretДата: Суббота, 05.04.2008, 14:11 | Сообщение # 39
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
:-)

Добавлено (05.04.2008, 14:06)
---------------------------------------------
Дальше-то что предлагаешь?

Добавлено (05.04.2008, 14:08)
---------------------------------------------
У тебя классно получается матюгаться, присылать того, кто посильней выносить флот без боеприпасов на ремонте и расстреливать архов. Ну еще вот извиняться научили. Дальше-то что? Тебе самому-то не стыдно? Рейто в 3 раза больше моего, а только и смог, что чужими руками маяк снести с безоружным флотом :-))))

Добавлено (05.04.2008, 14:11)
---------------------------------------------
А на счет бана... Ну может и не ты... Значит кто-то из вашего ала или из ваших друзей... Хотя все конечно на тебя указывает.


Труй Дорсай!
 
AShGreyДата: Суббота, 05.04.2008, 14:13 | Сообщение # 40
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Предлагаю от риторики перейти к чему-то более конструктивному.

Время не ждёт
 
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » Pruslan и его мульты :-)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz