КОМПАНЬОНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » Pruslan и его мульты :-)
Pruslan и его мульты :-)
GarretДата: Суббота, 05.04.2008, 14:14 | Сообщение # 41
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Он не уполномочен. Говори с Ирон_ко или Пименсом...

Труй Дорсай!
 
Inc_Дата: Суббота, 05.04.2008, 19:30 | Сообщение # 42
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня прилетел Пименс, снес два полумертвых маяка и планетарник прилетвший не вовремя. Предлагаю конструктивно воевать дальше.

<-- где рыбка?
 
GarretДата: Суббота, 05.04.2008, 19:33 | Сообщение # 43
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну ты, Инк, отмочил... Война есть война... Че нашли, то и завалили :-) Я тебе еще неделю назад говорил снять маяки :-)

Труй Дорсай!
 
VastДата: Суббота, 05.04.2008, 20:40 | Сообщение # 44
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаба душит пацана)
 
GarretДата: Суббота, 05.04.2008, 20:52 | Сообщение # 45
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Да ладно...

Труй Дорсай!
 
PrIHetekДата: Воскресенье, 06.04.2008, 21:58 | Сообщение # 46
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за "лестные слова"! Могу ответить только одно - тупоголовые болваны! Других слов НЕТ!

Юльчик
 
ClonДата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:57 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (PrIHetek)
Спасибо за "лестные слова"! Могу ответить только одно - тупоголовые болваны! Других слов НЕТ!

Когда в споре исчерпаны все аргументы и тебе нечего сказать, всегда можешь сказать оппоненту все что ты о нем думаешь biggrin
 
PrIHetekДата: Понедельник, 07.04.2008, 11:01 | Сообщение # 48
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
http://main.pocketm.com/LOGER.DLL?log=Fraiser%20-%20Lizensia

Я обидчивая девушка, поэтому за каждое обидное слово в мой адрес будут действия, анологичные этому.


Юльчик
 
GrobarДата: Понедельник, 07.04.2008, 11:17 | Сообщение # 49
Мегаоратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 3
Статус: Offline
На воре шапка горит haha Вобще-то я к воображаемому мультоводу обращался.

Что, сикало, опять девчёнкой нарядился? biggrin Тебе так сикать удобней?


Кто оставит дом пугливой птицей - стрелой охотник зоркий подденет
 
TorgonДата: Понедельник, 07.04.2008, 12:20 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Добрый день!
Во первых хочу всем сказать спасибо - повеселили, потешили.
Во вторых: мой аккаунт был удален администрацией игры, по моему мнению, из-за настойчивых просьб и жалоб некоторых "игроков". В принципе, действия админов были предсказуемы и, возможно, оправданы. Так как перевес в имперке явно в сторону пиратства, и что с нами делать они похоже до сих пор не знают )).Реал я не вводил, что тоже явно не сыграло в положительную сторону при принятии решения об удалении моего аккаунта. Вопрос в другом - НИКТО из администрации не потрудился даже объснить причину сноса акка, хотя обращений к администрации как с моей стороны, так и со стороны игроков было немало. Об игроке или игроках, которые решают свои проблемы путем обращения к администрации говорить даже не хочу - фуфло останется фуфлом что не делай и не говори.
Что касается вопросов мультов - об этом уже переговорили достаточно - (вон даже тут уже третья страница пошла ))!) поэтому - говорю четко и ясно всем: я не мульт!
ну и собственно к чему все вышесказанное - скоро вернусь... :-)! ник правда другой (пока не скажу какой - веду честную торговлю, развиваю боевой флот - даже поставил маяк! )) - оказывается маяк это здорово!!!))
как соберу небольшой флот сразу начну пиратить... :-)! не обижайтесь, но копать скучно... и похоже маяк скоро тоже надоест.
асю здесь не выкладываю, ибо флудеров побил не всех :-( кому интересно - могут поискать среди игроков имперки - кто нибудь да скажет.

одного жаль: - как выяснилось сЦыкуны есть и в сети...

 
Inc_Дата: Понедельник, 07.04.2008, 12:56 | Сообщение # 51
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Ув. Torgon, наш альянс не занимается кляузничеством. Если ты не заметил, то на почве конфликта была объявлена война вышестоящему по рангу алу. А пешек вроде тебя и Предетеч никто не трогал. И сцыкун здесь всего один, но пальцами тыкать не люблю..

<-- где рыбка?
 
GrobarДата: Понедельник, 07.04.2008, 14:05 | Сообщение # 52
Мегаоратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 3
Статус: Offline
Торгоша, мои спецы и у тебя сидели, правда поздно я их прислал, лояльность уже минус 80 была. Погибли кстати низачто со сносом акка... Акк снесли однозначно за мультоводство. Удалить по причине кляуз игроков админ немог. Иначе Блэков в первую очередь бы поудаляли, так что не льсти себе...

Всё, тему закрываю, надоело фуфлыжников читать.. Есть что сказать прилетай.


Кто оставит дом пугливой птицей - стрелой охотник зоркий подденет
 
PrIHetekДата: Понедельник, 07.04.2008, 18:45 | Сообщение # 53
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
"07.04.2008 17:47 Fraiser
ты что ссука делаеш!!!!!!! я тебя трогал....??? уже фторой раз такая хрень происходит. тебе заняться больше не чем что ли? еще с тобой разберемся!!!!"

Очень ласково! Спасибо. За это и в баню можно пойти. Сами разговаривать не умеете, а на других наезжали.


Юльчик
 
AShGreyДата: Понедельник, 07.04.2008, 19:46 | Сообщение # 54
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Даже если допустить, что Ты (PrIHetek) - не мульт, то следом нужно говорить о том, что вести себя умнее надо. На обиженных ... читай поговорки. Тебя никто пальцем не трогал. Тебе что в голову ударило тогда (если ты не мульт), стесняюсь спросить???
Пока же каждый твой пост доказывает то, что ты - мульт, а не наоборот. Весь разумный анарион тебя считает мультом... Fakel, Prime... да и много ещё алов. Флуди на их форумах. А здесь этот цирк устраивать прекрати. Попрошу больше не засорять наш форум ерундой. Если не успокоишься, то дальше здесь будет твой монолог, поскольку ... смотри выше... умнее надо быть.

Добавлено (07.04.2008, 19:46)
---------------------------------------------
З.Ы. Господа, если этот персонаж будет ещё писать здесь - не отвечайте на его посты ни в каком виде. Ибо не хер глупостями заниматься.


Время не ждёт
 
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » Pruslan и его мульты :-)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz