КОМПАНЬОНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » игра "Империя звёзд" » * Кораблестроение - внутренний раздел. » Сборщик обломков (скока нада?)
Сборщик обломков
AnclejoДата: Пятница, 06.02.2009, 15:05 | Сообщение # 21
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага, теперь понятно. ТОгда буду к крысам делать в 10 корпусе, а к истам тогда буду делать исты, но побольше. То есть, в группу из 150 истов штук 30 истов со сборщиками и дамага не потеряется и собирать будут запчасти.
 
belestДата: Пятница, 06.02.2009, 16:03 | Сообщение # 22
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 1
Статус: Offline
На самом то деле, что истам 17-18, что МТ 12 (если только ты не будешь ставить туда гравы вместо РД) для выхода из боя с полными трюмами за 1 цикл нужен ком. МТ11 ком уже не нужен. Причем истам18 ком нужен лучше, чем истам17. Но у них и трюм больше, а это для сборщика принципиально.

И еще одна проблема с истами 17-18... Надо оставлять приличный запас свободного места в авике. А то нажрутся комплектухи и в авик не влезут.


Добро всегда побеждает зло. А значит кто победил - тот и добрый.
 
Iri_DomisolДата: Воскресенье, 08.02.2009, 04:27 | Сообщение # 23
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 3
Статус: Offline
Сборщик к Гиперистам.
Почему в проекте ТЛ12? Он же тяжел и забирает часть грузоподемности? Почему, например, не ЛЛ18? Чем продиктовано?


... я тебя поцелую... потом... если захочешь ))
 
belestДата: Воскресенье, 08.02.2009, 06:46 | Сообщение # 24
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Iri_Domisol)
Сборщик к Гиперистам.
Почему в проекте ТЛ12? Он же тяжел и забирает часть грузоподемности? Почему, например, не ЛЛ18? Чем продиктовано?

Аж 4 пункта:
1. Больше атака
2. Имеет бонус по истам
3. С ЛЛ у меня еще 6 групп гиперистов! Пусь будет что нибудь другое, но с бонусом. А грузоподъемности и так хватает.
4. Родное оружие, все таки. Закупать и выменивать не надо. А произвести раз в месяц один ТЛ12 - совсем несложно.


Добро всегда побеждает зло. А значит кто победил - тот и добрый.
 
Форум » игра "Империя звёзд" » * Кораблестроение - внутренний раздел. » Сборщик обломков (скока нада?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz