КОМПАНЬОНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » Кто такие КОМПАНЬОНЫ (Для тех кто был в танке, на танке или возле танка...)
Кто такие КОМПАНЬОНЫ
GarretДата: Вторник, 13.05.2008, 17:03 | Сообщение # 1
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Нам тут задают вопросы...
Некоторые начинают приплетать каких-то роботов и прочую чешую...
Первое желание - отправить читать Майкла Гира :-)

Для тех кто не читал - поясняю.

Компаньоны - наемники. Самые лучшие наемники... Естетвенно они не сразу стали такими.
Предводитель Компаньонов - лорд-командующий Стаффа кар Терма, известный в Анарионе под ником Shkot ;-)
Компаньоны могут быть белыми и пушистыми дома, выращивать цветочки и т.п.
В бою Компаньоны жестоки и беспощадны. Но не безумны!
Главный козырь Компаньонов - отточенная тактика и работа в команде.
На этапе становлния Компаньоны зарабатывали средства пиратством.

Это краткое резюме. А так вообще читайте Гира..

И никакие мы не роботы-трансформеры, блин :-))))


Труй Дорсай!
 
ZoondeRДата: Вторник, 13.05.2008, 17:39 | Сообщение # 2
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё это полный бред на фоне глобально-галактических событий!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (13.05.2008, 17:39)
---------------------------------------------
я не в обиду... ) так вспылила )) Главное то кем вы считаете себя... а плохиши всегда найдутся и обозвут гадостью )))

 
AShGreyДата: Вторник, 13.05.2008, 18:10 | Сообщение # 3
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Это не бред. Это идеологическая подложка)). Это то, к чему мы стремимся и кем себя видим. Вот и всё. Зундер, тут ведь как - не все живут глобальными событиями)) Мы пока своей жизнью живём)) До глобальных не доросли, наверно))
Поведай, если не секрет, о глобальных событиях. Плиз. cool


Время не ждёт
 
лисДата: Вторник, 13.05.2008, 22:27 | Сообщение # 4
тушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам ребята нужно не о глобальных вещах рассказывать а Уильяма Теккери почитать-Ярмарку тщеславия--там как раз о вас.Людях которые только себя слышат.И вообще если вы сделали форум то наверное для того чтоб обмениваться мнениями.Что мы с успехом и делаем.Поэтому некрасиво удалять то что написано другими участниками игры.Ведь без общения былоб потом не интересно друг друга щимить-а так есть стимул.Вы меня не любите-я вас .Хоть понятно становится чего воюем. biggrin biggrin biggrin
 
VastДата: Вторник, 13.05.2008, 22:32 | Сообщение # 5
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот ты в каждой................. затычка
 
лисДата: Вторник, 13.05.2008, 22:49 | Сообщение # 6
тушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне интересно чем живут мои враги biggrin biggrin А вы что мне не рады?Есть такая пословица-Держи друзей близко,а врагов еще ближе. angry Вот я и стараюсь-быть поближе.Пока я еще не поселился в вашей системе.
 
Inc_Дата: Вторник, 13.05.2008, 23:59 | Сообщение # 7
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Лис, а тебе нужно прочитать Франца Кафку - Превращение. Потом расскажешь с каким из "персонажей" ты нашел наибольшее сходство с собой.

<-- где рыбка?

Сообщение отредактировал Inc_ - Среда, 14.05.2008, 00:06
 
AmirДата: Среда, 14.05.2008, 00:03 | Сообщение # 8
лагапед
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
нет, он определенно не так глуп как изначально казался... Возможно он и будет достойным противником, если до этого дойдет.
Но знаешь - тон некоторых твоих высказываний очень настораживает - уж не слишком ли много ты на себя берешь, обвиняя Наш альянс в каких то грехах - так ли ты чист для этого, обладаешь ли полной информацией при вынесении сего вердикта? Подумай, ведь если ты неправ - тебе будет стыдно))
 
ШкотДата: Среда, 14.05.2008, 00:27 | Сообщение # 9
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 2
Статус: Offline
Балаболам-флудерам не может быть стыдно по определению. biggrin Лис, млин, кончай пустопорожние базары.

Что вы сказали? ... херняяя, не убедительно, меня невозможно убить )))

Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
В умелых руках и хрен - балалайка!

 
лисДата: Среда, 14.05.2008, 07:17 | Сообщение # 10
тушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята вы не правы.Общение-часть игры.А ваш альянс я в особых грехах и не обвиняю-у каждого своя правда.Я потребовал возмещения убытков понесенных от члена вашего алла-вы отказались.Ваше право, а я считаю себя вправе причинять вам ущерб после этого.Тем более что некоторые ваши аловцы напали на моих ребят и мне войну объявили.А с нубами мне не интересно воевать-вот с вами другое дело.У вас и рейт высокий и людей много.Поэтому считаю ма тут нормально проводим время пока готовимся к активной фазе.А насчет много берет-я бы так не сказал.Просто каждый из вас тоже думает что игра крутится вокруг него. biggrin biggrin biggrin
 
AShGreyДата: Среда, 14.05.2008, 08:04 | Сообщение # 11
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, не каждый думает что всё вокруг него крутится. Я же уже отвечал на реплику Зундер. Мы пока живём в своей реальности, о глобальном не помышляя. Мы видим лишь часть реальности и в ней живём. И это нормально. Мы не можем жить чужой реальностью или чужими планами. Вот у тебя своя реальность. Вот и всё. Но, прошу пардона, жить своей жизнью - право каждого. А ты так говоришь, как будто мы должны по-другому жить. Бытие определяет сознание, однако cool

Время не ждёт
 
лисДата: Среда, 14.05.2008, 09:09 | Сообщение # 12
тушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Да все правильно ты говоришь-у каждого своя жизнь.Просто так и получается-когда пересекаются такие жизни происходит конфликт интересов.И это нормально потому что места под солнцем мало.А все остальное нужно для оправдания наших дальнейших шагов.Цель одна-оказаться на верхней ступеньке ,а потом следить чтоб еще какой ал туда не забрался. biggrin biggrin biggrin
 
AmirДата: Среда, 14.05.2008, 09:14 | Сообщение # 13
лагапед
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Естественно моя игра крутится вокруг меня - как можно с этим спорить?))) "Много берешь" в другом смысле. Обвиняешь ты нас, как следует из твоих советов ознакомиться с литературной классикой, в чрезмерном стремлении к славе и почитанию. Истоки этого мнения понятны по-видимому только тебе)

Сообщение отредактировал Amir - Среда, 14.05.2008, 09:14
 
AnclejoДата: Пятница, 16.05.2008, 13:13 | Сообщение # 14
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 1
Статус: Offline
Да блин, почитаешь форум и как то неуютно себя начинаешь чувствовать, все такие умные и начитаные, один одного цитирует, другой другого, блин. можно подумать что тут какой то литературный клуб. может быть стоит все это дело и как в той легенде про алекса македонского, взять топор и разрубить. А то блин пообщаться лису захотелось, блин ну прям как девушка на свидании, говорите говорите. мне приятно, а может лис мазохист, да и вообще че то он слишком много улыбается, наверное недавно к хорошему дантисту сходил и сделал себе голивудскую улыбку, а может и нет, загадочный он какой то cool .
 
belestДата: Пятница, 16.05.2008, 23:46 | Сообщение # 15
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 1
Статус: Offline
Как я уже писал в общаке - нашел я у себя же на диске "Реквием по завоевателю" Майкла Гира... Читаю сейчас. Может выложить файлик (*.txt, 1 412 558 байт; в *.ha-архиве - 466 kB) куда-нибудь в форум? Могу перепаковаь из *.ha в *.zip или в *.rar. Будет примерно столько же.

Добро всегда побеждает зло. А значит кто победил - тот и добрый.
 
Inc_Дата: Суббота, 17.05.2008, 04:07 | Сообщение # 16
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже читаю. Половину первой книги проглотил :-) Откровенно говоря идет тяжеловато, фантастика далеко не первокласная, хотя.. на любителя наверно.

<-- где рыбка?

Сообщение отредактировал Inc_ - Суббота, 17.05.2008, 04:07
 
лисДата: Суббота, 17.05.2008, 19:00 | Сообщение # 17
тушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Anclejo- вопервых Александр Македонский разрубил Гордеев узел своим мечем ,а тебе не мешало-бы я смотрю поучиться-скоро я этим займусь.Думаю тогда ты точно улыбаться не будешь. biggrin biggrin А то уже неделю как поставил маяк в вашей системе , а кроме Garret никто и не рискнул на него напасть.Чтож видимо придется мне дальше к вам идти.И ты будешь первым кому я нанесу визит.Вот потом и устроим тут дискуссию о пользе дантистов и мазохистов. biggrin biggrin biggrin
 
AShGreyДата: Суббота, 17.05.2008, 22:47 | Сообщение # 18
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
... Лис, ты претендуешь на то, что ты более грамотный???... узел, всё таки, был - ГордИев... а не ГордЕЕв...
... но это так... к слову пришлось cool


Время не ждёт
 
sterДата: Воскресенье, 18.05.2008, 01:03 | Сообщение # 19
примат
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
cool
 
лисДата: Воскресенье, 18.05.2008, 10:14 | Сообщение # 20
тушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтоб ты знал-существует несколько интерпретаций и в разных источниках есть вплоть до Гордев -может связано с пегеводом а может всетаки с именем.И ни на что я не претендую.Просто меня коробит когда пытаются хамить -хотя в данном случае это можно списать на счет слабости данного типа.Когда не может ничего сделать -пытается сказать гадость.Слова-слова.... biggrin biggrin biggrin biggrin Давайте господа держать себя в рамках приличий-а борзость показывать делом-тоесть логами боя. smile smile smile
 
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » Кто такие КОМПАНЬОНЫ (Для тех кто был в танке, на танке или возле танка...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz