КОМПАНЬОНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » Империя Мультов (доигрались...)
Империя Мультов
GrobarДата: Понедельник, 12.05.2008, 15:46 | Сообщение # 1
Мегаоратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 3
Статус: Offline
В связи с профессиональным интересом смотрю множество логов боёв. Очень часто встречаются логи с участием ну этак 150 линей, например. Смотришь рейт владельца - 15000. И недоумеваешь.. Смотришь свой рейт и свой флот и опять недоумеваешь.. А завтра тот владелец прилетает ещё на каких нибудь 300 крысах... Знакомая ситуация?
Вот тот же Игорьлис. Слыш, чума, недай бог будешь и в этом топике флудить - растопчу! Смотрим состав его альянса:
860 Igorlis lis 21147 (1269 / 6,3839 )
2674 Natalilis lis 4729 (110 / 2,3814 )
2797 Sevalis lis 4374 (0 / 0 )
и тд

Тоесть по его же словам, за мультами он не прячется. Нет конечно! Он даже своих мультов называет словами-синонимами biggrin И все они на него работают. Зачем колонить, ики тратить на колоны. Проще нарегить мультов и заключить их в альянс. Компу стряпают, налоги платят. Гарем блин! tongue

Давайте будем админа как всегда упрекать. Ну опять играть невозможно стало. То ксерокс, то теперь злостное мультоводство развёл. Ведь раньше был блок аков по выгрузке при совпадении IP, это как минимум. Знаю потому что со Шкотом земляки и не раз входили с одного подключения. Блок выгрузки был всегда. Давно ли отменили незнаю, видимо давно, теперь его нет.

Вот интересно, сколько же реальных игроков в Имперке? cry


Кто оставит дом пугливой птицей - стрелой охотник зоркий подденет
 
GarretДата: Понедельник, 12.05.2008, 17:27 | Сообщение # 2
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Командантэ, ну чего ты так распереживался. У мсье большое сердце. Две дамы у него в але, все пучком... А лини ему явно не эти дамы собрали. Покупные, это очевидно....

Труй Дорсай!
 
GrobarДата: Вторник, 13.05.2008, 09:07 | Сообщение # 3
Мегаоратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 3
Статус: Offline
Да лис фуфло, я не про него. Это просто последний из примеров. Я про общий вектор в Имперке. Мультоводство её пожирает и делает такой же пустой как этот самый пресловутый лис. Главное непонятно что админ имел в виду с отменой блока выгрузки. Это конечно не панацея, но хоть некоторый сдерживающий фактор. Был...

Так, для размышления. Я видел у себя на юго-западе целый пояс систем мультовода. Где он начинался и где заканчивался я незнаю, но систем 50 проходило в моём обозрении. Все назывались абра-кадаброй, имели одинаковый рейт и ! Покет свидетель ! заходил он ко всем в один и тот же день. Причём, один из аков вырос из 1000 и был в альянсе. Покет свидетель, в але всё тоже самое! Тоесть то что я видел на карте было только надводной частью айсберга! Сейчас этот пояс пропал. Видимо замучался, бедненький, оптом мультоводить biggrin
Вот вам ещё один из примеров.

Зачем я об этом пишу? Ненравится мне это всё. Админ неправ. Неизвестно куда эта ситуация заведёт игру. Неисключено что Имперка доживает последние дни.. Лично я теряю к ней интерес... В игре останутся скоро безликие персонажи, являющиеся суммой своих мультов. И админу вовсе перестанут платить за колоны.

Слушай, админ. Давай ка вводи таксу за акк. Пусть хотябы в иках, как за клиент. Иного выхода нет.


Кто оставит дом пугливой птицей - стрелой охотник зоркий подденет
 
ШкотДата: Вторник, 13.05.2008, 09:33 | Сообщение # 4
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 2
Статус: Offline
я кину ссылку админу на этот топ

Что вы сказали? ... херняяя, не убедительно, меня невозможно убить )))

Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
В умелых руках и хрен - балалайка!

 
лисДата: Вторник, 13.05.2008, 12:04 | Сообщение # 5
тушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin Когда топтать будешь? biggrin biggrin biggrin
 
ZoondeRДата: Вторник, 13.05.2008, 14:16 | Сообщение # 6
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Grobar)
Да лис фуфло, я не про него. Это просто последний из примеров.

Свои слова нужно чем-то подкреплять, обосновать... Оскорблять человека из-за собственных подозрений и домыслов может только недалёкий не заслужевающий уважения человек!!!

Quote (Grobar)
Зачем я об этом пишу? Ненравится мне это всё. Админ неправ. Неизвестно куда эта ситуация заведёт игру. Неисключено что Имперка доживает последние дни.. Лично я теряю к ней интерес... В игре останутся скоро безликие персонажи, являющиеся суммой своих мультов. И админу вовсе перестанут платить за колоны.


Ты пытаешься оправдать свою слабость мнимым тотальным мультоводством в ИЗ... Ты попробуй уследить за несколькими аккуантами для начала и потом напиши сколько нужно для этого времени и терпения!?
 
GrobarДата: Вторник, 13.05.2008, 14:46 | Сообщение # 7
Мегаоратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 3
Статус: Offline
Предположу что войти в новый акк на пару кликов сложнее чем перейти с планеты на планету в одном аккаунте. Зато 9к ик в кармане при этом.

И вовсе я не слаб и этой темой себя ни в чём не оправдываю. Что есть-всё моё. Извини, лис, может я и не корректно выразился, но твои смайлы через слово задолбали. И мысли твои порожние и пишешь с ошибками. Вот так точнее. Топтать буду когда мне будет удобно и в ситуации когда это будет целесообразно. На твой флот есть инструмент, можешь иллюзии не строить.

В дальнейшем попрошу высказываться по существу здесь. Существо, ещё раз напомню: злостное мультоводство. Реплики не относящиеся к этой теме будут удалены.


Кто оставит дом пугливой птицей - стрелой охотник зоркий подденет
 
AShGreyДата: Вторник, 13.05.2008, 15:13 | Сообщение # 8
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Да проходили это всё уже. Уследить за несколькими акками можно. Это не есть проблема, естественно, если есть желание уследить за ними. То, что мультоводство цветёт пышным цветом - правда. То, что это мульты Лиса - понятно. И никаких доказательств это не требует. Очень часто встречающаяся ситуация. Самое противное в таких ситуациях - люди делают морду тяпкой и орут... мамой типа клянусь, не мульты это.
Ситуация с мультоводством - не новость. Из всего количества зарегистрированных игроков - от силы 40% реальные игроки.
Не знаю, последние ли дни доживает имперка, но то, что обилие мультов снижает интерес к игре - верно.

Меня же до крайности раздражает другое. Как только кого-то тронешь... сразу находятся друзья, партнёры etc. из различных алов, которые заступаются за бедного потерпевшего... как же... он же им комплектуху поставляет и прочая. В имперке почти не осталось игроков и альянсов, которые сами решают свои проблемы. Всегда находятся заступники... не успел вшивый кораблик снести кому-то... как прибежала толпа народа и давай заступаться, вар кидать... вот это уже деградация полная.

В этом плане респект Лису... он, по крайней мере пока, не зовёт толпу друзей на помощь. А взять пентакоровского Лотуса... так это ж детский сад... половина блэков за бедного маленького Лотуса вступилась... тошнит от таких Лотусов.

З.Ы. Зундер, про оправдание какой слабости ты говоришь? При чём здесь слабость или сила. Не об этом речь. Притянуть за уши сюда можно многое.

З.З.Ы. Админу сслыку кидать бесполезно, я думаю. Если бы он хотел что-то сделать, то уже сделал бы.


Время не ждёт
 
ZoondeRДата: Вторник, 13.05.2008, 15:56 | Сообщение # 9
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас всё просто - каждый верит в то, что хочит верить! Я для себя знаю одно: Если у тебя нет фактов то не стоит обвинять и бросать тень на человека только из-за того, что вконце ников одинаковое окончание lis... Igorlis - не должен доказывать свою непричастность, а вот вы если обвиняете то и должны доказать, а потом судить о человеке! Вы видели не так давно новости на главной странице о том, что некоторым "самым активным игракам" подарены сувениры-футболки и т.д. - как вы думаете за, что были награды и почему именно тем игрокам?
 
Inc_Дата: Вторник, 13.05.2008, 16:14 | Сообщение # 10
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
А вам не пофиг на мультоводов? У каждого свои радости в игре. Для кого-то смысл игры - владение безликими аккаунтами, и наращивание кол-ва планет на нем, а кто-то в свой единственный акк вкладывает.. как бы так выразиться, частичку себя ;-) Мне вот пофигу что это за люди у игорьлиса в альянсе, может это жена и теща? biggrin

Хотя, небезизвестный нам владелец акков Торгон и Предетеч стоит стороной. Это низко и гнусно..


<-- где рыбка?
 
AShGreyДата: Вторник, 13.05.2008, 16:47 | Сообщение # 11
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
По поводу мультов я сказал... неприятно, но пережить это можно. Лис может хоть всем семейством играть в имперку... теоретически такое тоже возможно и в его случае и в остальных подобных случаях. Это его вопрос, в общем-то. Про мультов не вижу смысла тереть вопрос. Только время потратим.
Что реально раздражает меня - я написал.


Время не ждёт
 
Inc_Дата: Вторник, 13.05.2008, 17:38 | Сообщение # 12
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы видели не так давно новости на главной странице о том, что некоторым "самым активным игракам" подарены сувениры-футболки и т.д. - как вы думаете за, что были награды и почему именно тем игрокам?

А почему "самым активным игрокам" в кавычках? Как бы наивно полагал, что это те люди, в которых онлайн больше всех.. :-) Я ошибаюсь?


<-- где рыбка?
 
GrobarДата: Вторник, 13.05.2008, 20:57 | Сообщение # 13
Мегаоратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 3
Статус: Offline
ZoondeR, да проехали Лиса. Это лишь пример.

Суть в том что сегодня колонить планеты получается неактуально, необязательно торговать, воевать или грабить. Сегодня мы в другую игру играем. Мы строчим миллион мультов и мультами строчим ракеты и прочую там комплектуху. Сегодня выигрывает тот, у кого не мозг сильнее и даже не толще кошелёк, а тот у кого пальцы проворнее. Сегодня любой выскочка может на 300 линях прилететь. Это не игра уже.


Кто оставит дом пугливой птицей - стрелой охотник зоркий подденет
 
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » Империя Мультов (доигрались...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz