КОМПАНЬОНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » игра "Империя звёзд" » Флуд » Ищу земляков (Оставляем информацию о себе)
Ищу земляков
AmirДата: Пятница, 01.02.2008, 10:41 | Сообщение # 1
лагапед
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
хотелось бы знать кто где проживает, все ж интересно да и бывает полезно знать разницу во времени
По возможности и о себе информацию выкладывайте)

Amir - Дамир (Казань, Татарстан), 29 лет, женат, сын. Научный сотрудник, специализация - химия. Ну типа этого)

 
AShGreyДата: Пятница, 01.02.2008, 10:56 | Сообщение # 2
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
ASh Grey - Александр (Барнаул, Алтайский край... теперь уже Москва... ыы... теперь уже Санкт-Петербург), 29 лет, женат ... хм... теперь уже холост))). Аспирантуру закончил, но с наукой не сложилось)) Специализация - экономист, специалист по инвестиционной деятельности. Бизнесмен.

Время не ждёт
 
belestДата: Пятница, 01.02.2008, 13:33 | Сообщение # 3
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 1
Статус: Offline
Belest - Александр, родился и вырос в Харькове (Украина), уже много лет живу в Санкт-Петербурге, 38 лет, неженат, двое детей, живут со мной. До диплома так и не дотянул, остановился на 4-ом курсе, по специальности математик-недоучка smile , работаю программистом. В настоящее время не работаю, а сижу с детьми.

Добро всегда побеждает зло. А значит кто победил - тот и добрый.
 
ШкотДата: Пятница, 01.02.2008, 22:49 | Сообщение # 4
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 2
Статус: Offline
Шкот. Капитан Шкот. Настоящее имя Стаффа Кар Терма. Живу в астероидном скоплении. Организовал ОСК - Объединёные Силы Компаньонов, молниеносные и продуманые атаки которых вводят в оцепенение трепет и ненависть многие не маленькие альянсы. Идея создания альянса была следующая. Мы свободная от ложных и несправедливых законов сила, но мы не бандиты, и не отморозки - у нас дисциплина и субординация. Вместе с тем каждый компаньон может при желании стать Командующим. Мы наёмники, которых могут нанять любые альянсы для боевых действий, но у нас есть и СВОИ глобальные цели, а не просто желание пострелять. От бандитов нас отличает не только дисциплина, но и развитые технологии производства. ... чёт я от темы ушёл blahblah holiday teehee

Что вы сказали? ... херняяя, не убедительно, меня невозможно убить )))

Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
В умелых руках и хрен - балалайка!

 
ШкотДата: Пятница, 01.02.2008, 22:59 | Сообщение # 5
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата из книги "Реквием по завоевателю"

- Вы знаете, что в ближайшие дни мы можем вступить в бой?
- Знаю.
"Почему ее слова звучат так печально? Кто она такая?"
- Наверное, вы в курсе происходящего.
Усталая печаль ее лица глубоко тронула его.
- Стаффа приближается.
Марстон искоса рассматривал ее. Она произнесла имя Звездного Мясника грустным тоном.
- Так нам сказали. Но я уверяю вас, здесь вы будете в безопасности. Командующий еще не пытался расколоть такой крепкий орешек, как Миклена. Мы - не какая-нибудь полуголодная планета на задворках. Он не представляет себе нашей мощи или возможностей орбитальных платформ. Самая передовая технология сделала их самым сложным и смертоносным оборонительным оружием во всем свободном космосе. Его тактика здесь ему не поможет. На нашей стороне превосходящие силы, а наши системы обнаружения и наведения не имеют ничего общего с тем, что ему приходилось встречать.
Сердце Марстона раскрылось, когда она повернула к нему свои глаза дикой лани. Закаленный ветеран-вояка, он уже влюбился в нее. Он боролс с желанием обхватить ее руками, унести в свою кабину и...
- Стаффе это известно, капитан.
Как она может говорить об этом человеке с такой нежностью?
- Тогда ему известно, что он будет раздавлен, если нападет на нас.
Она положила бледную руку ему на плечо, и по нему словно пробежал электрический ток.
- Бегите, капитан. Оставьте это место. Спасайтесь, пока еще есть время.
Он заставил себя засмеяться.
- По-моему, вы сильно преувеличиваете возможности Командующего, миледи. Даю вам слово, что бы ни случилось, я позабочусь, чтобы вы были в безопасности. Вам не надо бояться его работорговцев.
Она грустно улыбнулась.
- Поверьте мне, капитан. Я не питаю страха к Стаффе. - Горе зажглось в ее взгляде. - Иногда мне кажется, что истинная свобода возможна только в смерти.
- Миледи... не могу ли я помочь вам? Если бы я мог что-то...
- Нет, капитан. - Ее взгляд растопил его душу. - Но я благодарю вас за предложение. Слишком поздно помогать мне. Но у вас еще есть время бежать и, возможно, спастись.
- Стаффа кар Терма никогда не сможет захватить Миклену. Впервые ему придется столкнуться лицом к лицу с превосходящими его силами. Я не спорю, ему удавалось завоевать мир за миром но не передовую военную державу, как Миклена.
- Я надеюсь, что Благословенные Боги дадут вам мгновение вспомнить ваши мужественные слова, капитан.


Что вы сказали? ... херняяя, не убедительно, меня невозможно убить )))

Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
В умелых руках и хрен - балалайка!

 
ШкотДата: Пятница, 01.02.2008, 23:10 | Сообщение # 6
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 2
Статус: Offline
Ышо одна

- Поступило сообщение, - объявили ему по коммуникатору. - Командующий говорит по линии спецсвязи.
Командующий? Майлс сделал гримасу отвращения, откашлялся и уселс по-другому, стараясь замаскировать свой жиреющий живот. Он проверил свое отражение в зеркале, чтобы удостовериться, что выглядит подобающим образом, и передвинул сверкающие перстни, унизавшие его пальцы. Удовлетворившись, он повернулся со своим гравитационным креслом и нажал кнопку, которая включила экран. Из всех своих обязанностей Майлс больше всего ненавидел необходимость иметь дело с Компаньонами.
Что-то в Стаффе кар Терма заставляло дрожать его. Когда Командующий входил в комнату, его появление можно было уподобить острому осколку стекла, попавшему в коробку воздушных шаров.
Монитор мигнул и спроецировал изображение Командующего. Стаффа кар Терма улыбнулся и еле заметно наклонил голову, движением формальным, словно замороженным. Он выглядел точно так, как полагалось. Жесткие серые глаза смерили Майлса. Прямой нос и квадратный подбородок шли к образу безжалостного завоевателя. Как всегда прямые черные волосы Командующего были собраны в хвост над левым ухом и сколоты заколкой, усыпанной драгоценностями, переливавшимися многоцветными лучами. Можно было видеть верхнюю часть голубовато-серого боевого костюма, а длинный плащ, который служил опознавательным знаком кар Терма, собрался в сборки на широких мускулистых плечах.
- Командующий, - приветствовал его Майлс, - очень любезно, что вы связались со мной. Я надеюсь, это последние сведения о состоянии вашей мобилизации для атаки на Миклену?
- Именно так, - холодный голос вызвал у Майлса дрожь в позвоночнике. Стаффа тем временем говорил: - Вы можете сообщить Его Святейшеству, что Компаньоны начнут атаку оборонительных платформ Миклены в ближайшие минуты. Если вы будете настолько любезны, то поторопитесь с вашей мобилизацией и развернете войска в ближайшее время. Мы будем готовы передать вам планету, как только прибудете.
Резко выпрямившись, Майлс возмущенно заикался:
- Атаковать! Сейчас? Но наши силы еще только наполовину готовы. Вы не можете атаковать! Нельзя это делать, пока мы не будем готовы!
Выражение лица Стаффы не изменилось.
- Майлс, если вы хотите оспорить условия контракта, вы можете заняться этим позднее. Если ваши адмиралы будут устраивать мелочные истерики, вы можете привести их в чувство.
- Но, Командующий, сассанская честь...
- Меня не касается. - Стаффа кар Терма сделал паузу. - Если у вас проблемы, обсудите их с вашим императором.
- Обсудить их... Нет! Нет, вы не можете этого сделать! Атаковать без наших военных сил... Я отказываюсь позволить вам это!
Губы Командующего изогнулись в бесстрастной улыбке.
- Вы желаете разорвать контракт?
- Разорвать?.. Нет, конечно же, нет. Мы просто... Его Святейшество будет очень недоволен. Они могут... могут...
- Да? Так вы говорите?
Глаза Стаффы светились насмешкой. В животе Майлса появилось неприятное ощущение. Он чувствовал, как на лбу выступает холодный пот.
- Скажите мне только, Командующий, почему вы начали действовать раньше, чем мы подготовились?
Можно было подумать, что на Майлса Рома с экрана смотрит злой демон.
- Потому что никто не ожидал, что мы ударим сейчас, меньше всего вы или шпионы Претора.
- Вы намекаете на то, что наши органы безопасности...
Стаффа вытянул палец в серой перчатке, в глазах его читалась смертельная угроза.
- Не позволяйте себе такого тона со мной...
Язык Рома прилип к небу, и он отпрянул в страхе. Его гравитационное кресло выкатилось из скрывающего поля и прервало его защиту.
- Вот и все, для чего я связался с вами. - Стаффа прищурил глаза. - Прилетайте, как только ваши силы будут готовы. Ждем.
Голоизображение потухло, и Майлс задрожал, понимая, что все на него смотрят. Он вытащил из кармана благовонный носовой платок и вытер влажное от пота лицо.

может даже кое кто усмотрит в этих отрывках некоторые аналогии для себя smile


Что вы сказали? ... херняяя, не убедительно, меня невозможно убить )))

Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
В умелых руках и хрен - балалайка!

 
ШкотДата: Пятница, 01.02.2008, 23:19 | Сообщение # 7
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 2
Статус: Offline
- У меня сообщение от командира "Пайлоса", Командующий.
Стаффа кар Терма повернулся в своем командном кресле. Огромные экраны, окружавшие его, изображали все моменты битвы, кипевшей вокруг Миклены. Все корабли его флота носились в пространстве вокруг планеты, и полосы света показывали, как они бомбардируют истерзанных защитников. Один за другим его корабли снижались к поверхности планеты, высажива наземные силы атакующих.
Над микленскими городскими центрами вздымались столбы дыма.
Он помнил каждый из этих городов. Ему стоило только отодвинуть завесу памяти, и увидеть их такими, какими они были в дни его юности. Боль пронзила сердце. Когда-то здесь был его дом, прежде чем они отвергли его и его способности. И если бы Крисла была с ним, она могла бы уговорить его не разрушать последнюю связь с прошлым.
Возможно, он испытал бы жалость к народу, который когда-то был его народом. Но теперь, когда он смотрел, как горит планета, в его сердце была только пустота. Разбитые мечты.
"Претор, сегодня ты пожинаешь то, что посеял. Твой сын вернулся - и перешиб тебе хребет".
- Командующий?
Стаффа поднял взгляд на своего офицера.
- Да?
- Командующий "Пайлосом", сэр. Вы желаете говорить с ним?
Стаффа кивнул, и на экране главного монитора у его командного кресла возникло лицо. Мостик за спиной Теофилоса Марстона погас - замыкание. В воздухе клубился дым, был слышен вой сирен тревоги. Марстон казался разбитым и держался за консоль, чтобы не упасть. На нем был скафандр на случай разгерметизации.
- Командующий, я - Теофилос Марстон с флагманского корабл "Пайлос". Я молю вас, Командующий, остановите вашу атаку. Мы беспомощны. Жизни миллионов висят...
- Я в курсе вашего положения, капитан, - холодно проговорил Стаффа и подался вперед, наслаждаясь моментом. - Я также помню то, чему вы когда-то обучили меня относительно стратегии и тактики. Кажется, ваши слова звучали так: "Цель войны - любыми средствами добиться того, чтобы противник стал неспособен сопротивляться. Его надо раздавить физически, умственно и духовно. Только тогда побежденный может смириться с ярмом новой политической власти".
Марстон поморщился, лицо его выражало боль.
- Да... да, я помню эти слова. Но, Командующий, неужели в вас нет жалости к вашим людям? К невинным?
Наверняка у вас тут есть родственники. В вашем сердце должно найтись место миллионам невинных, которых вы убиваете. А что же дети, ста...
- А что они? - Стаффа поднял бровь и сдвинул кончики пальцев. - Мо профессия - не сострадание, а завоевание.
- Но я учил вас и этике. Командующий. Вы должны, конечно, помнить...
- Меня не интересует этика, капитан. Только результаты.
Марстон умоляюще протянул руки.
- Прекратите губить людей, Командующий. Мы побеждены! Мы больше не можем сопротивляться!
- Вы закончили!
Марстон изумленно открыл рот, не в силах сказать больше ни слова. Он покачал головой.
- Нет. На борту находится Претор. Он хотел бы говорить с вами. Пожалуйста, не отключайте связь, и я...
- Я не имею желания говорить с ним, капитан. До свидания. Прощайте.
Стаффа отключил связь, чувствуя, как внутри него поднимаетс напряжение. "Претор на "Пайлосе". Я не могу видеть его. Даже спуст столько лет".
Стаффа переключил компьютер по обнаружению цели и все увеличивал его разрешающую способность, пока "Пайлос" не заполнил собой весь монитор. Сквозь страшные трещины корпуса сочилась атмосфера. Вспышки света говорили о взрывах, в результате которых корпус разрушался все сильнее. Корабль неподвижно лежал в пространстве, больше не представл никакой угрозы. "Не считая одного человека в его проклятом корпусе".
Стаффа нажал кнопку главной батареи и наблюдал, как фиолетовые лучи рвутся к цели. Под его выстрелами "Пайлос" лопнул, как гнилой арбуз. Один за другим Стаффа нашел аварийные спасательные коконы, разлетевшиес с обломками, и превратил их в плазму.


Что вы сказали? ... херняяя, не убедительно, меня невозможно убить )))

Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
В умелых руках и хрен - балалайка!

 
ШкотДата: Пятница, 01.02.2008, 23:32 | Сообщение # 8
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 2
Статус: Offline
Сложнейшая обнаруживающая аппаратура уловила слабые колебания: звук приближающихся шагав. Арк проверил по своему инфракрасному монитору и отметил постепенное увеличение тепла со стороны не просматривающегос угла. Попытка освобождения?
- На палубу, ребята, - прошептал Арк.
Лучшее подразделение особой тактики напряглось за своими энергетическими экранами.
Он по коммуникатору связался с остальным составом, разбросанным по госпиталю:
- Это Арк. Какие-нибудь неприятности? Кто-то проходил через службу безопасности?
- Нет. Все тихо, ничего не слышно.
- Ну, у меня посетители. Держите ухо востро, ребята.
Так кто же прошел мимо охранников на нижних этажах? "Должно быть, кто-то из наших". Арк облизнул нижнюю губу. Но он стал офицером особой тактики именно благодаря тому, что не принимал все за чистую монету.
Он опустил боевой шлем на свое темнокожее лицо. Одетый в камуфляжную броню, он пригнулся за экраном - мускулистый мужчина с грацией тренированного атлета. Инфракрасное изображение в прицеле винтовки окрасилось теплом.
В этот момент две знакомые фигуры стремительно вышли из-за угла.
- Не стрелять, - приказал Арк. В голомониторах, вмонтированных в боковую часть шлема, он отметил, что никто из его людей даже не шевельнулся. Их защитные области были под прицелом уродливых расширенных дул винтовок нападения. Видит Бог - профессионалы!
- Стоять! - гулко разнесся по коридору голос Арка.
Мужчина и женщина резко остановились, наготове, как два хищника.
Арк рассмотрел их сквозь свои приборы. Следовало ожидать, что Командующий появится вот так неожиданно.
Такое поведение не дает его людям расслабиться. Арк изучал своего Командующего с тем же интересом, который всегда овладевал им. Стаффа кар Терма встретил его взгляд. Ледяная блондинка рядом с ним была одета в скафандр.
Командующий едва заметно кивнул, и жесткая одобрительная улыбка чуть тронула его губы. Сверкающий серый боевой костюм сидел на его теле, как вторая кожа, покрывая все тело от верха сапог до шеи. Нечто, напоминающее золотой ошейник, - а на самом деле генератор пол вакуумного энергетического шлема - плотно облегал шею.
Плащ, приколотый к плечам и развевающийся за его спиной, казалс живым. Широкий оружейный пояс с пистолетом, гранатами, установкой коммуникатора, различными приспособлениями и энергоблок ловко сидел на стройных бедрах. Блестели черные сапоги.
Чисто выбритое лицо Стаффы было красиво. Оно завершалось упрямым квадратным подбородком, подчеркивающим тонко очерченный рот. Прямой нос выдавался вперед, идеально гармонируя с гладким лбом. Длинные черные волосы были собраны в хвост над левым ухом и свисали ему на плечо - их удерживала сверкающая многоцветная драгоценность. Арку знакома была повелительная властность блестящих серых глаз. Увеличенные оптикой, они, казалось, пронзали его. В углах глаз появились морщины, заставившие лицо Стаффы выглядеть напряженным.
Арк с трудом подавил дрожь. Эта атмосфера силы заставляла людей холодеть, как будто была какой-то всепроникающей струей. Но какой нормальный человек не испытает такого в присутствии самого смертоносного мужчины во всем свободном пространстве?
Арк отметил быстрое движение пальцев в серой перчатке, воспроизводящих идентифицирующую последовательность Компаньонов.
- Проходите, сэр. - Арк выпрямился и ослабил свои пальцы на курке оружия.
Командующий двинулся вперед, и серый плащ струился за его напряженным телом. И действительно лицо его казалось напряженным и бледным.
"Проклятые Боги, что случилось?"
Арк перевел осторожный взгляд на женщину, которая с изяществом хищного зверя шла рядом со Стаффой. Скайла Лайма напоминала Арку ледяного леопарда. У нее были плавные движения и чуткая настороженность. От Скайлы ничего не укрывалось: ее взгляд метнулся по всем батареям энергии, а потом расположению людей Арка, которые по-прежнему лежали, держа винтовки наготове. Она кивнула - чуть заметное движение - и качнулись ее серебристо-светлые волосы, заплетенные в длинную косу, собранную петлей над левым плечом. В своей сверкающей белой броне она казалась идеальной парой высокому мужчине в сером. Ее авторитет среди Компаньонов уступал только авторитету Командующего.
Арк вгляделся в выражение ее классического лица и изумился. Ее черты были безупречны - таких и следует ожидать от этарийской принцессы. Любая гимнастка была бы счастлива иметь такое великолепно натренированное тело и упругую силу, ощущавшуюся в каждом ее движении. Скайлу какой угодно мужчина счел бы завидной и желанной мечтой - пока не заглянул в леденящие глаза. Взглядом, резавшим, как лазурный алмаз, она осматривала его, обнажая душу в поисках слабости.
"Скайла чем-то озабочена. А Стаффа... Он раздражен, напряжен - таким я его еще не видел".
Только совсем вблизи становился виден тонкий шрам, прорезавший щеку Скайлы, - такой грубый контраст с нежной отточенностью ее черт. Действительно красавица.
И холодна, как абсолютный нуль ледников. Смертоносная, как кобра, Скайла добилась своего теперешнего положения безжалостной деловитостью.
- Командующий, - приветствовал его Арк, сжимая кулак у сердца в вечном салюте Компаньонов.
Стаффа рассмотрел оборонительную позицию, занятую Арком, в душе которого шевельнулась какая-то искра, когда он заметил неспокойствие в лице Стаффы. Это было лицо человека, готовящегося к битве... И сожалеющего, что не может оказаться где-то вдали от нее. Серые волчьи глаза метнули взгляд на дверь.

Ну чтож, думаю у большинства появится желание побольше узнать про Компаньонов из этой книги. book


Что вы сказали? ... херняяя, не убедительно, меня невозможно убить )))

Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
В умелых руках и хрен - балалайка!

 
Inc_Дата: Суббота, 02.02.2008, 00:52 | Сообщение # 9
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично, сначала Гаррет книжку подкинул, теперь вот еще одна добавиласть (; будет чем заняться..

<-- где рыбка?
 
meowДата: Суббота, 02.02.2008, 03:20 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





meow - Александр (Новочеркасск, Ростовская область) 20 лет, не женат, учусь в международной академии предпринимательства:-Р 4 курс..
работаю звукорежиссером на местной радиостанции cool
 
GrobarДата: Суббота, 02.02.2008, 10:09 | Сообщение # 11
Мегаоратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вы, дядьки, даёте! Не стыдно в игрушки играть? biggrin

Тольятти. Денис. 35 лет. Женат, двое детей. Предприниматель. Размер моего бизнеса итальянцы называют Фабрикой. Столярная мастерская, делаем продукцию ритуального назначения. tongue


Кто оставит дом пугливой птицей - стрелой охотник зоркий подденет
 
GarretДата: Суббота, 02.02.2008, 11:14 | Сообщение # 12
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Андрей, 29 лет, Барнаул, IT-шник :-)

Труй Дорсай!
 
AnclejoДата: Суббота, 02.02.2008, 16:35 | Сообщение # 13
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 1
Статус: Offline
Походу на данный момент я самый старый в славной когорте Компаньонов, Андрей 42 года, пенсионер, женат 2 детей, проживаю в Подмосковье, подрабатываю у одного гоударственного деятеля водилой.
 
zedrickДата: Воскресенье, 03.02.2008, 18:15 | Сообщение # 14
тушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей, почти 29, Барнаул, начальник ФАО на заводе, женат, своих детей пока нет...
Грубар, автора то черкни smile
 
Inc_Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:33 | Сообщение # 15
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Живу в Украине, город Днепропетровск. 21 год, учусь на физико-техническом факультете, специальность робототехника :-)

<-- где рыбка?
 
AShGreyДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:22 | Сообщение # 16
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
автор - Гир Майкл

Время не ждёт
 
poluton2Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:19 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Екатеринбург, 22 года, студент Физико-технического факультета (инку привет:)))) ) - металлургия урана.
специалист корпоративного оператора сотовой связи
 
Inc_Дата: Суббота, 09.02.2008, 23:53 | Сообщение # 18
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллега! :))))))

<-- где рыбка?
 
Serge-2712Дата: Суббота, 22.03.2008, 10:03 | Сообщение # 19
Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Serge2712 - Сергей, 32 года, неженат, родился и живу в г.Орске Оренбургской области. Работаю зам директора по экономике в торговой компании, бывший банковский работник.
 
OUTCOLDДата: Вторник, 25.03.2008, 19:32 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





OUTCOLD-Андрей,неженат,родился в Самаре сейчас живу в Жуковском,работаю в Москве в авиационном КБ.Закончил Аэро-космисмический университет.Возраст 23 года
 
Форум » игра "Империя звёзд" » Флуд » Ищу земляков (Оставляем информацию о себе)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz