КОМПАНЬОНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » игра "Империя звёзд" » Флуд » КОНФЛИКТ (Объявление войны)
КОНФЛИКТ
AnclejoДата: Среда, 26.12.2007, 23:16 | Сообщение # 1
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 1
Статус: Offline
В кратце довожу до вашего сведения предисторию. Я купил ресы, т.к. доставки не было пришлось лететь своим флотом, отправил 2 Астры. Они попали в аномалию, а потом их сбили. Войну объявила мне Marry from the Whate Label и через секунду я получаю сообщение что мой флот сбит. Вообщем доложил я ситуацию командиру крыла Гаррету, коры этой "клавы" и другие данные которые наскреб. Буквально через 10 минут ко мне заявился её флот, но видно с маскировкой т.к. я её не вижу на карте а сообщение от своей обсерватории получил. Ну вобщем чтобы не раздувать конфликт я предложил этой "клаве" выплатить мне компенсацию но ни ответа ни превета. Жду развития событий. help
 
Inc_Дата: Среда, 26.12.2007, 23:50 | Сообщение # 2
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Эм.. честно говоря ты сам виноват..

А ты не додумался запихать астры в торговый центр? :-/


<-- где рыбка?
 
VastДата: Четверг, 27.12.2007, 00:04 | Сообщение # 3
Оратор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
Его прогон не освобождает "клаву" от ответственности.
З.Ы. Тока нам конфликта с ними не хватало)
 
GrobarДата: Четверг, 27.12.2007, 10:26 | Сообщение # 4
Мегаоратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин, пацаны, ну неужели в каждом топике надо обязательно прописать, что полёт на гипергале без бегуна смертелен? Хотя чё я, сам свои астры точно так же подарил пиратам. ))
Ещё раз! Не допускайте даже мысли о том, чтоб так полететь. Каким бы малым нибыло бы расстояние. Это однозначная потеря флота!!!
Anclejo и все вновь прибывшие, читайте тему Технология дальней доставки.


Кто оставит дом пугливой птицей - стрелой охотник зоркий подденет
 
AnclejoДата: Четверг, 27.12.2007, 11:58 | Сообщение # 5
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый Grobar! я раньше летал и так, и ничего сходило с рук. Ну теперь то я понял свою ошибку, и ещё, для новичков ваши термины ещё не совсем понятны, поэтому и получается вот такая ерунда. Я думаю что в ликбезе нужно более подробно и доходчиво объяснять для чего нужны бегунки , москиты, крысы и так далее. И вообще нужно наверное отдельный раздел ликбеза для вновь вступивших, так как из-за наших промахов может пострадать альянс. Хорошо когда вступает человек с большим рейтом(пиратским и боевым) но мне кажется что таких мало так как они уже насобачились и достигли чего хотели. А в ал вступают практически новички с мизерным рейтом, хотя можно конечно их и не принимать, но в таком случае есть вероятность того что они пойдут в другой ал.
 
AShGreyДата: Четверг, 27.12.2007, 15:41 | Сообщение # 6
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Собссно... всё просто. Полный ликбез невозможен... по одной простой причине, с каждым днём появляются новые вопросы, в том числе и у опытных игроков. Есть командир крыла, который обязан оказывать всяческую помощь новым членам крыла, поэтому обращайся, помогут, расскажут )) На то он и альянс cool

Добавлено (27.12.2007, 15:41)
---------------------------------------------
Я в своё время не стеснялся, да и сейчас не стестняюсь вопросы задавать )) Как говорил великий и ужасный )) Ленин - Учиться....учиться... а дальше сам знаешь ))


Время не ждёт
 
Злой_прохожийДата: Пятница, 28.12.2007, 01:58 | Сообщение # 7
Группа: Гости





эх , мона вопрос прохожего , а толку от вашего альняса ? если вы вместо того чтобы помочь новичку , матерьяльно , компенсировав потери , или начав боевые действия против обидчика, просто говорите сам виноват ? ;)
 
AShGreyДата: Пятница, 28.12.2007, 06:20 | Сообщение # 8
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Встречный вопрос)) Например ты разбил машину свою, по глупости... на пол ляма ремонта, а страховая ничего не компенсировала. У тебя сразу вся родня (в том числе дяди, тёти, троюродные братья... ) по скоренькому собирается, скидывает бабки на общак и тебе отдаёт эти бабки на ремонт машины? И возвращать эти бабки не надо? Очень сильно сомневаюсь, что так происходит. Здесь то же самое... Если чего-то не знаешь, нужно спросить... и всё... многих проблем, попросту, не возникнет после этого... У меня ни разу в ггп флоты не ловили... не потому, что я супер умный, а потому, что я, прежде чем сделать что-то, с чем раньше не сталкивался консультировался у людей более опытных. Вот и всё.
Если исходить из логики, что твои собственные проссчёты будут компенсированы по первому свистку... ничему ни в имперке, ни в жизни не научишься.


Время не ждёт
 
Злой прохожийДата: Пятница, 28.12.2007, 14:55 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Понятнва ваша логика , хотя я тако логики некогда не поддеэрживал, ну чтож удачи с таким подходом построить ал и чтобы его уважали ;)
 
GarretДата: Пятница, 28.12.2007, 18:14 | Сообщение # 10
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
"Эй, прохожий, проходи, эх пока не получил... "
;-))))


Труй Дорсай!
 
AnclejoДата: Пятница, 28.12.2007, 22:07 | Сообщение # 11
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 1
Статус: Offline
Ладно пацаны закрыли тему, все понятно. Но по каждому вопросу тоже ответа не всегда получишь, так как вопросы возникают до а не после. Просто впредь буду умней. Всем спасибо.
 
Злой_проъхожийДата: Суббота, 29.12.2007, 05:20 | Сообщение # 12
Группа: Гости





[quote=Garret]"Эй, прохожий, проходи, эх пока не получил... "
;-)))) [/quote]

Это угроза ? ;) угрожать мне не стоит , ибо давно бесполезно , а прежде чем угрожать выясни кому угрожаеш , ибо боком выйти может ;)

З.Ы. Я ник не раскрываю , ибо пишу тут свое личное, а не официальное мнение ;)

 
ШкотДата: Суббота, 29.12.2007, 10:43 | Сообщение # 13
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 2
Статус: Offline
haha млин.. прохожий, .. да ты бАльной...а щёки то как раздуваешь ... не лопни.. слышал про Витю Цоя?.. наверное нет ..

.. Гаррет зачод hands lol


Что вы сказали? ... херняяя, не убедительно, меня невозможно убить )))

Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
В умелых руках и хрен - балалайка!

 
ШкотДата: Суббота, 29.12.2007, 10:51 | Сообщение # 14
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати я в своё время потерял разом флот из четырёх астр shy ... нубство.. нубство беспечное biggrin

Что вы сказали? ... херняяя, не убедительно, меня невозможно убить )))

Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
В умелых руках и хрен - балалайка!

 
GarretДата: Суббота, 29.12.2007, 14:07 | Сообщение # 15
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Щас он тебе скажет, что нефиг его Витей пугать, не знает он Вити никакого ;-))))))

Труй Дорсай!
 
AShGreyДата: Суббота, 29.12.2007, 14:15 | Сообщение # 16
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Витя... Витя... аааа... был такой, алкоголик на площадке сверху жил... booze
Гарет, если он Цоя не знает... это ж страшно подумать... как там... generation next cool


Время не ждёт
 
Злой_прохожийДата: Суббота, 29.12.2007, 20:25 | Сообщение # 17
Группа: Гости





У вас сутки на извенения , иначе прийдется обьяснять вам правила вежливости , настроение ибо испортили , шутки есть шутки , но насмешки не терплю.

З.Ы. Кино в живую послушать не успел, поздно родился =(

 
AShGreyДата: Суббота, 29.12.2007, 21:10 | Сообщение # 18
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Какие насмешки? eek Ты попутал что-то. У тебя что - не новый год на дворе...

Добавлено (29.12.2007, 21:10)
---------------------------------------------
Тебе не кажется, что ты странно себя повёл? Имя своё СКРЫВАЕШЬ, при этом влазишь в дела Нашего, а не твоего ала (если ты в але). Высказываешь мнение своё, которое никто не спрашивал. Мнение Твоё идёт вразрез с Нашей позицией. И после этого удивляешься естественной в такой ситуации реакции и требуешь извинений. К тому же требуешь их за то, чего не было.

З.Ы. Тебе вообще зачем нужно всё это было? Если к нам в ал вступить, то так и говорить надо. А если нет, то зачем это всё?


Время не ждёт
 
Злой_прохожийДата: Воскресенье, 30.12.2007, 03:19 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Все что писали после моего предпоследнего поста расцениваю как насмешки , за что и требую извенений.

З.Ы. Мне это не зачем не нужно , просто когда скучно хожу флужу по форумам разных алов, интересно чем анарион живет ;)

 
AShGreyДата: Воскресенье, 30.12.2007, 07:57 | Сообщение # 20
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Это не насмешки, ещё раз говорю. Ты не правильно интерпретировал ситуацию. Это обычный стёб, ничего общего с насмешками не имеющий. Если ты изучал психологию, то там есть тема такая - способы защиты человека. Так вот в данном случае это защитная реакция и она вполне естественна. И вызвана она двумя факторами. Первое - то, что ты скрываешь своё имя и выступаешь Анонимом. При этом ещё и, фактически, критикуешь нашу точку зрения. Второе - твоя реакция на шуточную ремарку строчкой из песни Цоя. Эта строчка ставила точку в дискуссии с тобой, причём в юмористической форме. А ты отреагировал резко, с угрозами, вспылил ... Отсюда дальнейшая реакция людей, которые твоего мнения не спрашивали и дискуссию продолжать не собирались. Повторюсь, к насмешкам это не имеет никакого отношения.
Единственное, что просматривается... судя по твоим словам, ты ещё молод совсем. Соответственно черезмерно горяч. Думаю, что со временем, ты перестанешь так реагировать на подобные вещи. Иначе в жизни тебе придётся драться с кем-то чуть ли не каждый день. При этом доказывать что-то ты будешь только сам себе. Остальные, в том числе те, с кем ты драться будешь, тебя не поймут и ничего ты им не докажешь.


Время не ждёт
 
Форум » игра "Империя звёзд" » Флуд » КОНФЛИКТ (Объявление войны)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz