КОМПАНЬОНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » Strepsils + U512
Strepsils + U512
Iri_DomisolДата: Пятница, 01.05.2009, 12:17 | Сообщение # 81
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 3
Статус: Offline
В общем-то в теме "Забанен ли Стрепсилс" истина оказалась где-то рядом... с обеими сторонами.
Прикрепления: 8655310.jpg (184.9 Kb)


... я тебя поцелую... потом... если захочешь ))
 
StrepsilsДата: Воскресенье, 03.05.2009, 16:31 | Сообщение # 82
чилавег
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Репутация: -1
Статус: Offline
2. Нам говорят что на акке Стрепа нет ггд5. Я знаю одного игрока, который заходил на акк Стрепа зная его пароль и сообщил мне, что на его аккке свежевыгруженые 125 ггд5. В готовы послать .... этого игрока? неглядя. если готовы -вэлкам, я ему передам.

Кто это интересно?)))Хакер новомодный?)И еще на днях я с бана выйду,так что то кто комне ктото заходил на акк-брехня.А на выходные с четверга 30,04,09 по 03,05,09 находился не в пределах города,где не ловит мобильная связь!Вот так

 
AShGreyДата: Воскресенье, 03.05.2009, 16:39 | Сообщение # 83
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Стреп... твоими сказками все сыты по горло! У тебя, как у любого патологического вруна, всегда найдутся причины, зачастую бредовые, по которым ты ни в чём никогда не виноват. Так что это всё не интересно.

Время не ждёт
 
StrepsilsДата: Воскресенье, 03.05.2009, 16:55 | Сообщение # 84
чилавег
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Репутация: -1
Статус: Offline
Кто докажет что у меня на акке были/есть ггд?И кто заходил?Подкрепите свои слова фактами
 
AShGreyДата: Воскресенье, 03.05.2009, 16:59 | Сообщение # 85
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Иди ты ... ты можешь что угодно и как угодно говорить - свою репутацию ты теперь не отмоешь ничем. Собственно помимо этого мошенничества целый набор твоих действий совершенно определённым образом говорит о тебе. Так что не о чем говорить больше. Всё с тобой ясно.

Время не ждёт
 
StrepsilsДата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:18 | Сообщение # 86
чилавег
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Репутация: -1
Статус: Offline
Угу,отговорками хотите отделатся.Доказательств нету,так что идите кукурузу охранять
 
GarretДата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:55 | Сообщение # 87
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
То доказательство было необходимо пока нет других доказательств. Сейчас есть убойное доказательства - подтверждение админа, что деньги уходили к тебе. Кроме того 15 штук ггд5 ты вывозил, мы это сами видели. Это в то время, когда по твоим словам, ты уже две недели как отдал акк и зайти на него не можешь. Избавь нас от своей лжи, просто исчезни.

Труй Дорсай!
 
StrepsilsДата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:55 | Сообщение # 88
чилавег
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Репутация: -1
Статус: Offline
Так погоди)))что ты?Докажи существование правды слов про заход на аккаунт.Ну?Или опять с теми сьедите?Крыть нечем?

Добавлено (03.05.2009, 18:55)
---------------------------------------------
И еще Gekks который так тут рьяно на меня наезжал.Жук и просто слов на него нехватает-сдал как ПОСЛЕДНИЙ СТУКАЧОК мою лицензию на которую я потратил 30к,так что я еще с вас могу требовать возмещения ущерба

 
GarretДата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:57 | Сообщение # 89
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Информация про заход на аккаунт давалась не как основное, а как дополнительное доказательство.
Ты прекрасно знаешь, что я без разрешения того, кто мне дал эту инфу, никогда не сообщу ник. Тем более тебе, тем более в прямом эфире.
Зачем ты просишь доказательств? Хочешь этим показать, что мы все врем и обвинения против тебя сфабрикованы?
Так у нас есть гораздо более весомые доказательства и в этом топике они приведены.
Приемчик этот называется отвлечение внимания. Докопайся до мелочи, которую сложно доказать, и потом можешь заявлять, что все слова ложь. Дешевый популизм, не больше. Слабоват ты пока Срепсилс, иди читай книжки по искусству спора дальше, попробуй например прочитать вторую главу. Здесь эти фокусы не проходят.

Еще раз повторю, Срепсилс, ты - вор. Это доказано и болтовня твоя никому не интересна, просто исчезни.

И еще по поводу Геккса. Ты - украл у нашего соала Maylis 10К ик. Это доказано. Тебе было честно предложено, либо возвращай ики, либо сдаем твою лицуху. Ты сам сделал выбор. Это значит раз. И второе. С чего ты взял, что ты можешь требовать какую-то компенсацию?


Труй Дорсай!
 
StrepsilsДата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:03 | Сообщение # 90
чилавег
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Репутация: -1
Статус: Offline
Ы вор))молодец ты.И опять отписки эти вот,да ты да тогда...Доказательства нету?"Докопайся до мелочи, которую сложно доказать" тебе даже доказать сложно что это было,решил на понт взять?Так только у себя дома у тебя так выйдет.И ваша манера общения,стоять на своем-коверкать чужие слова в свою пользу и говорить всякие вещи не относящиеся к сути дела.Странные вы.А Гекс моральный урод и умолишенный!

Добавлено (03.05.2009, 19:03)
---------------------------------------------

Quote (Garret)
Тебе было честно предложено, либо возвращай ики, либо сдаем твою лицуху

Сделаем=))) Хотя бы свои жопы не поленились бы оторвать и самим прилететь.Все с вами говорить неочем
 
GarretДата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:04 | Сообщение # 91
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Доказательства приведены в этом топике. Со скрин-шотами.

Труй Дорсай!
 
StrepsilsДата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:05 | Сообщение # 92
чилавег
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Репутация: -1
Статус: Offline
А еще,сейчас начнется треп-да!!!как мы его,да мы молодцы,мы сила!И вопросы дурацкие будут.
Смотрим
 
GarretДата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:08 | Сообщение # 93
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Пользователь заблокирован за оскорбление другого пользователя Геккса.

Да и просто отвратительный персонаж, устал читать этот спам.


Труй Дорсай!
 
AShGreyДата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:22 | Сообщение # 94
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Тьфу... не хочу ни в каком виде этого премерзкого персонажа (Стрепсилс) видеть у нас на сайте... Аминь...

З.Ы. Как говорила одна знакомая: "Не трогай "Г" - не будет "В"...


Время не ждёт
 
deGrigДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:13 | Сообщение # 95
лагапед
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
омерзительно sad
 
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » Strepsils + U512
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz