КОМПАНЬОНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » переговоры с Вендеттой (отредактирована и переведена в общий доступ)
переговоры с Вендеттой
GrobarДата: Среда, 24.12.2008, 11:29 | Сообщение # 1
Мегаоратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 3
Статус: Offline
Дал доступ Inherited и кому ещё он пожелает...

--------------------------------------------------------
Здарова, лютые сицилийцы!
Я понимаю конечно что вендетта конца не предвидит. Что до последнего члена враждебной семьи... Читал, кино смотрел...
А с другой стороны оно вам надо? Или это PR-ход такой, в описалово воткнуть что война с Компаньонами? Так вы ж воюйте тогда. Или о мире договаривайтесь если не воюете. Невижу я большой чести в том чтоб молча удары терпеть. Да и нам смысла нет ваши бесчисленные голые маяки зачищать.
Давайте так. 30к ик и конец войне. Если когда-нибудь ещё захотите поспаринговаться, реванш взять может быть - милости просим...


Кто оставит дом пугливой птицей - стрелой охотник зоркий подденет
 
samoneДата: Среда, 21.01.2009, 15:02 | Сообщение # 2
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый. Я смотрю народ в компаньонах серьезный, предприимчивый. Предложение о мире будет одно. Просто и лаконично. Две подписи. Никто ничего никому не должен. Если кто-то из вас считает что мы вам должны, можете попытаться объяснить, конечно, за что, но серьезно такие объяснения восприняты не будут. Мир?
 
AShGreyДата: Среда, 21.01.2009, 20:57 | Сообщение # 3
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
В обчем-то диспозиция ясна. Я согласен на мир. Посмотрим, что скажут остальные члены Совета.

Время не ждёт
 
GrobarДата: Пятница, 23.01.2009, 11:39 | Сообщение # 4
Мегаоратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 3
Статус: Offline
samone, задай себе вопрос: зачем мир нам, Компаньонам? Может вам он и нужен. А нам нужнее деньги.
К истории начала войны, к её причинам нет смысла возвращаться. Каждый в свою игру играет. Мы здесь с целью воевать. Вы - незнаю... Либо платите, либо воюем.


Кто оставит дом пугливой птицей - стрелой охотник зоркий подденет
 
ШкотДата: Пятница, 23.01.2009, 11:48 | Сообщение # 5
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 2
Статус: Offline
samone, при всём уважении, ... вот посмотри свой пост и перечитай его так, будто он адресован тебе. Не правда ли, заносчиво. Особенно про то, что какие бы то ни было объяснения с нашей стороны не будут восприняты серьёзно. Да ты, дружище не политик, а провокатор smile . Мог бы просто нам сказать что нибудь обидное, а не маскировать свою провокацию под дипломатию. Было бы по крайней мере честно.

Что вы сказали? ... херняяя, не убедительно, меня невозможно убить )))

Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
В умелых руках и хрен - балалайка!

 
samoneДата: Пятница, 23.01.2009, 12:49 | Сообщение # 6
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Шкот: Если бы это было адресовано мне в ответ на "мой" пост написанный выше - я бы вполне возможно воспринял бы его нормально. Честно сказать - когда я увидел ваше предложение, вообще желание пропало переговоры вести smile Так что 5 раз переписав ответ, представил вам на суд в максимально беспристрастной форме. Ну в общем вам решать. нет, так нет.
2 Grobar: Мне задавать себе такие вопросы никчему. Ибо ответить адекватно на него я не смогу smile Ну что ж вперед на заработки smile Удачного улова.

Если что-то изменится - милости прошу в личку из. Здесь больше не появлюсь. Спасибо за внимание.

 
ШкотДата: Пятница, 23.01.2009, 14:34 | Сообщение # 7
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну ладно... возьму на себя озвучивание сей идеи. Раз уж не поступило дельных предложений.
Предлагаю Вендетте боевую помощь КОМПАНЬОНОВ. В ответ хотелось бы получить помощь компой. Вы нам отгружаете (оговорённое в последствии) энное количество железок в месяц, а мы бьёмся за вас с вашими врагами. Мир в таком виде был бы вполне приемлем, на мой взгляд.


Что вы сказали? ... херняяя, не убедительно, меня невозможно убить )))

Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
В умелых руках и хрен - балалайка!

 
samoneДата: Пятница, 23.01.2009, 14:57 | Сообщение # 8
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят. Я понимаю наемники, все дела. Со своими правилами, понятиями видимо)) Но вот так вот посмотреть на то что вы предлагаете - так это развод чистейшей воды. Вы в нас коммерсов чтоли увидели, а братва? ))) Если серьезно - предложение уже было озвучено. Я понимаю что вы почуяли силу, когда снесли пару флотов линей, но поверьте не все так просто. Боятся вас смысла нет - это игра. Денег вы тоже не получите, иками ли, комплой ли - это принципы. Если вы решаете зарабатывать деньги - вперед. Но с нашего ала вы много не поимеете. Ибо если уж начнутся бд - то скорее всего потери будут вполне сравнимые. А если вам боевой надо нарастить - тогда все ясно. В общем лично я смысла ни для вас ни для нас в этой войне не вижу. В предложениях, озвученных тоже. Как наемная сила - вы нас не интересуете. Как клиенты - мы вас тоже.
 
ШкотДата: Пятница, 23.01.2009, 15:44 | Сообщение # 9
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 2
Статус: Offline
Будем считать, что я не слишком доходчиво излагаю... и будем считать, что предыдущего поста с разбрасыванием пальцев я тоже не заметил.

Уточняю.
1. Вы называете ваши мишени.
2. Мы с ними работаем.
3. Вы помогаете нам комплектухой, которую мы обсудим дополнительно: мы говорим, что нам надо, а вы говорите что из этого вы можете производить и в каких количествах вам этого не жалко. Между нами исключаются любые нападения. Примерно в таком порядке.

Если что не сказал, то прошу добавлять.


Что вы сказали? ... херняяя, не убедительно, меня невозможно убить )))

Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
В умелых руках и хрен - балалайка!

 
samoneДата: Пятница, 23.01.2009, 16:18 | Сообщение # 10
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Будем считать, что не поняли друг-друга, трудности перевода, так сказать.

А теперь по существу.
>>
1. Вы называете ваши мишени.
2. Мы с ними работаем.
3. Вы помогаете нам комплектухой, которую мы обсудим дополнительно: мы говорим, что нам надо, а вы говорите что из этого вы можете производить и в каких количествах вам этого не жалко. Между нами исключаются любые нападения. Примерно в таком порядке.

В общем-то, если все это устанавливается на добровольной основе - то это вполне разумное и приемлемое предложение.

 
GrobarДата: Суббота, 24.01.2009, 18:48 | Сообщение # 11
Мегаоратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну мы ждём мишеней тогда...

Кто оставит дом пугливой птицей - стрелой охотник зоркий подденет
 
samoneДата: Понедельник, 26.01.2009, 09:31 | Сообщение # 12
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Не поймите неправильно, но под словом "добровольно"я подразумевал, что мишени, когда они появятся, будут опробованы и в некоторых ситуациях озвучены. Когда не хватит силушки и нужна будет помощь, либо нужно будет среагировать быстро или что бы то ни было еще. Если возникло непонимание и вы хотите, чтобы мы озвучивали все свои цели, или даже хотите озвучивать их нам - боюсь мы будем вынуждены отказаться.
 
ШкотДата: Вторник, 27.01.2009, 13:16 | Сообщение # 13
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 2
Статус: Offline
Млин.... я в ступоре.... Сначала ты соглашаешься, потом даёшь задний ход. Короче. Хватит юлить. Если мы приходим к договору, то надо его немедленно исполнять. Первым пунктом вы показываете пальцем цель, а вторым пунктом мы её сносим. Если нет, то какой смысл вообще был в наших переговорах.

1. Я тебе озвучил максимально лояльный договор. В нём ни кто ни за что денег вперёд не платит. Это вообще не свойственно для нас.

2. Ты сказал, что это тебе подходит.

3. Ты тут же отказываешься выполнять певейший пункт договора. blahblah


Что вы сказали? ... херняяя, не убедительно, меня невозможно убить )))

Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
В умелых руках и хрен - балалайка!

 
samoneДата: Вторник, 27.01.2009, 13:39 | Сообщение # 14
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче все ясно. Читай внимательнее что ты пишешь и что тебе пишут. Повторюсь - мы не собираемся становится вашими придатками - это абсурд. Намного интереснее наклепать комплы и воевать самим, не находите? Так что, если уж ты считаешь это максимально лояльным договором, то я пожалуй вернусь к прежней позиции. Мир без условий. И точка. Да/да-нет/нет.

чао

 
ШкотДата: Вторник, 27.01.2009, 19:13 | Сообщение # 15
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 2
Статус: Offline
Тему отредактировал и выложил в общий доступ.

Что вы сказали? ... херняяя, не убедительно, меня невозможно убить )))

Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
В умелых руках и хрен - балалайка!

 
GarretДата: Четверг, 29.01.2009, 17:24 | Сообщение # 16
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Че-т я всю веселуху пропустил..

Труй Дорсай!
 
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » переговоры с Вендеттой (отредактирована и переведена в общий доступ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz