КОМПАНЬОНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » Pasha2007
Pasha2007
ШкотДата: Среда, 08.10.2008, 23:10 | Сообщение # 1
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 2
Статус: Offline
08.10.2008 22:57 Pasha2007 RE:Re:RE:Re:RE:Re:RE:
Здравствуй...Я прошу чтоб вы выгнали Стручка из вашего альянса.Рассказываю почему: Война началась у меня с ним потому что он вступил в ряду Саркомы,Я его предупредил что мы теперь в войне - он мне нагрубил,я объявил вар (Я воюю только с пиратами,теми кто мне кинул Вар или личными врагами).Сначало я Воевал с ним как с пиратом,но он нагрубил мне 2й раз и я начал воевать с ним как с личным врагом...неотрецаю что грубил ему тоже (но это был ответ) я общаюсь с людми так как общаются со мной.В итоге я начал за ним охотится,и через некоторое время подключился ал Викинги (Мы не договаривались между собой).Они поставили блокаду и пару дней назад,мы только вместе начали проводить опирацию...Опирация прошла не удачно...Но с достаточно большей потерей живучки флота Стручка...Я его сегодня словил и вынес часть его флота...Прошу Вас Исключить Стручка из Рядов КОМПАНЬОНЫ.Так как... Во первых:Он пошел в новый ал Прятаться за Ваши флота,не уладив свои проблемы (он хочет чтоб вы помогли ему уладить) Во вторых: Он повлечет для вас Новые Войны так как есть много людей кому он насолил, и некоторые из этих Людей состаят в Альянсах...Если Вы будете помогать ему в съеме блокады в его системе,и пострадают флота других людей, то Вы Автоматом Ввязываете себя в Войну с новыми альянсами...Смысл в этом?Покрывать пирата?Он просто использует Вас в качестве силы...Нужно было думать раньше а не угражать и не вырожаться ненармативно в личку...Я считаю что вы будете не правы если его оставите...Поверьте,я в льянсе Арвенстар на Срок в 50 дней (Пришел помоч ьSolarstein-у,с его ребятами (обучить и помочь)), и ребят в войну не ввяжу...Но есть Альянс в который я через 50 дней вступлю ал = JUST = , (Выходцы из -=PRIME=-) Они будут биться со мной за меня,как и я за них...тоесть у Вас будут новые враги...И не я Один такой...Просто подумайте,кого вы взяли,и что он Вам приведет за собой...Одумайтесь ребят...Очень вас прошу...Я ему Войну не отменю...Пока он Публично не извенится в своих первых оскорблениях передо мной и затем перед теми Кого обидел...(Я не злопамятный - просто не нужно оскорблять) и тогда я решу этот вопрос...Решайте парни...я Думаю вы примете Верное решение...С Уважением Pasha2007

Отвечаю. У Вас, молодой человек, "юношеский максимализм". Ну это со временем проходит... у большинства, по крайней мере. smile
Далее. Пообщавшись со Стручком наш Командующий счёл его вполне адекватным, вменяемым, и самое главное, взрослым человеком. Поскольку он недавно одел форму "компаньона", он обязан будет изучить рекомендуемую "компаньонам" этику. Ну а Вам, Паша я бы посоветовал ... bye учить граматику.

да, .. и ещё..

Сегодня, в скоплении астероидов в системе предтеч, сыну Вселенной Стручку были отпущены все грехи и принято покаяние. Падре Гаррет и матушка Ири произвели ритуал очищения. Поэтому... пошли все напроч biggrin ИБО НЕХРЕН. АМИНЬ.


Что вы сказали? ... херняяя, не убедительно, меня невозможно убить )))

Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
В умелых руках и хрен - балалайка!

 
ШкотДата: Среда, 08.10.2008, 23:30 | Сообщение # 2
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 2
Статус: Offline
Общее сообщение: Xmbipb:
--------------------------------------------------------------------------------
08.10.2008 22:28 Pasha2007 RE: нет...проблема будет если не свяжутся...Гаррет ставит условия - которые должны ставить мы.....начнется много войды если вы впишетесь за Стручка...он убежал с Саркомы потому что там не кто незаступался (приетом наделал много нехорошего другим алам) Стручек прячется за ваши пушки...и если вы развяжете войну заступившись за него,то будете не правы...если мне не ответят,я не накакие переговоры не пойду.И ал Арвенстар в войну невтяну - выуду с ала.Но поверьте,у меня есть Друзья - и Я в Скором буду в але = JUST = (Выходцы из прайма)...а теперь задумайтесь...Нужны ли Вам эти новые войны?Уверен что нет...Но эти Войны принесет Вам Стручек...он пошел в новый ал неразрулив своих проблем - и хочет чтоб разрулили это другие...

ДеЦкий сад "Звёздочка" млин biggrin


Что вы сказали? ... херняяя, не убедительно, меня невозможно убить )))

Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
В умелых руках и хрен - балалайка!

 
XMbIPbДата: Среда, 08.10.2008, 23:40 | Сообщение # 3
Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю,что не стоит парня подводить,возможно из него выдет хороший Компаньон )))

Сына Вселенной Стручка )))

 
Keeper_xxxДата: Четверг, 09.10.2008, 00:41 | Сообщение # 4
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
бля ну и развели бардак .............. один умнее другого ......

Во первых: игра ИЗ - это военная стратегия .......... воевать можно ... даже нужно !

Во вторых: Стручок конструктивно сам ченить может написать, отставив в сторону плаксивые заявления .. ?

В третьих: у каждого альянса есть не только враги но и местные разборки между отдельными персами о которых зачастую не знают другие игроки ......

Четвертое: тактичность в игре обязательна ..... за оскарбления случаются баны и отсутствие дружеских отношений на будущее ........

Пятое: зная историю войны с данным персом заявляю ! что все можно решить путем последовательных действий и принятия верного решения с (его) стороны, ибо Гордость которая не позволяет Стручку принести извинение, является тем же фактором не примирения со стороны Паши2007 ...........

остальное можно опустить ибо кроме попрекания с обоих сторон я не нашел ничего ..........

много информации стерто и показать нету возможности, но по сути это не имеет значение, некому доказывать кроме тех участников давнего конфликта о ком идет речь ........

надеюсь тему можно прикрыть, проблема плевая если не считать огнестрельной дырки в теле гордости которую может поиметь один из конфликтеров ............

отписываться больше не стану гавно вопрос ...... всем хорошего настроения и приятной игры ... будьте вежливы даже если вы враги по игре .... не забывайте что вы живые люди и не портите свой характер на почве бесконтрольного поведения в игре ............ всегда рад быть полезным Вам amigos ..... smile

Keeper_xxx


сила - это осознание момента жизни
 
sterДата: Четверг, 09.10.2008, 00:54 | Сообщение # 5
примат
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Гмм, ну и я тут отмечусь... а то крику стоит, думал раздают колоны бесплатно, а оказалось это в соседней ветке форума и это кричат опоздавшие =)))

Пашу знаю давно по игре и неоднократно выручали друг друга, за что хочу сказать отдельное ему спасибо, и вся эта котовасия мне совсем не по нутру(. Моя позиция такова, что к нам в ал принесли клубок незавершенных конфликтов, от которых наш ал никогда не отказывался ;-) но в этот раз я Пас с большой буквы...

по сути счас весь СМЫСЛ конфликта, наскок я знаю, как обычно сводиться к "я хороший, а он козел" и так до посинения)

Сообщение отредактировал ster - Четверг, 09.10.2008, 00:55
 
GarretДата: Четверг, 09.10.2008, 05:00 | Сообщение # 6
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Шкот)
(Пришел помоч ьSolarstein-у,с его ребятами (обучить и помочь))

Хм... перечитывал... много думал... валюты что-ли прикупить? ;-)

Quote (Шкот)
.Гаррет ставит условия - которые должны ставить мы...

Эта... чувак... тебе кто сказал, что ты должен (или хотя бы можешь) ставить здесь хоть какие-то условия?... biggrin

Вообще мы с Вождем славно пообщались и пришли к выводу, что ты имеешь право на дуэль, но при условии того, что сначала мы снимем блок, который поставили Викинги и вообще порешаем эту проблемку.
А ты как хотел?
Мы взяли его в ал, а вы с викингами в один голос кричите - "отдайте нам его на растерзание!"
Ну уж дудки! Я его завербовал и теперь это мой боец.
Если у кого-то есть претензии - разбирайтесь один на один, как мужчины, а не как вы привыкли толпой наваливаться... ;-)
Я доступно излагаю?

Quote (Шкот)
Но поверьте,у меня есть Друзья - и Я в Скором буду в але = JUST = (Выходцы из прайма)...а теперь задумайтесь...Нужны ли Вам эти новые войны?

уже бегу покупать памперсы...

Quote (Keeper_xxx)
Во первых: игра ИЗ - это военная стратегия .......... воевать можно ... даже нужно !

вот это здравая мысль...

Quote (Шкот)
я Думаю вы примете Верное решение...

именно так и произошло.

Quote (Шкот)
Сегодня, в скоплении астероидов в системе предтеч, сыну Вселенной Стручку были отпущены все грехи и принято покаяние. Падре Гаррет и матушка Ири произвели ритуал очищения. Поэтому... пошли все напроч ИБО НЕХРЕН. АМИНЬ.

вот именно ;-)


Труй Дорсай!
 
AShGreyДата: Четверг, 09.10.2008, 09:01 | Сообщение # 7
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Как всегда... много щуму из ничего. Согласен с Кипером по всем пунктам. И в частности - есть личные разборки, пускай Паша и Струток друг друга ловят, в чём проблема?

З.Ы. Паша, ну что за манеры? Почему все чуть что начинают пугать своими друзьями и прочими связями? Слабо один на один разбираться?


Время не ждёт
 
AmirДата: Четверг, 09.10.2008, 09:21 | Сообщение # 8
лагапед
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Пусть Стручок сам решает сказать или нет "извини" - бывает, что это делать уже просто поздно и неприемлимо. Но в дальнейшем надеюсь на безоскорбительные отношения с самыми злейшими врагами и усе будет у полном порядке..
 
KanabisДата: Вторник, 21.10.2008, 18:44 | Сообщение # 9
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
))))) знакомая ситуация ))) Гарэт как всегда хамит, (((((( жалко что ваше поведение на улице никто не транслирует в имперку ))))) наверно синий ходишь, так как твой стиль поведения обяъывает других покалачивать тебя,...

Fac fideli - Sis fideli - "БУдь верен Тому - кто Тебе верен!" ......
 
GarretДата: Вторник, 21.10.2008, 19:03 | Сообщение # 10
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Мальчик, уйди, не позорь уважаемых людей. Уверен, твоим соалам за тебя стыдно...

Труй Дорсай!
 
AShGreyДата: Вторник, 21.10.2008, 20:28 | Сообщение # 11
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Да что же это такое... Канабис, будь человеком, изъясняйся нормально... а то тебя в прошлый раз никто не понял, теперь ты снова не пойми о чём...

Время не ждёт
 
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » Pasha2007
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz