КОМПАНЬОНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » Проблемка...
Проблемка...
VicontДата: Пятница, 01.08.2008, 14:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте, господа и дамы!

Я представляю альянс РАВЕНСТВО...

У нас тут с вами возникла проблемка одна... а именно:
http://pocketm.com/LOGER.DLL?log=BE6CB013309364413FAB1B269B25BCE8

я говорил с Вашим коллегой, который собственно и стал причиной этого недоразумения,... весьма обходительно и чинно мы говорили, надо признать.... он предложил свои условия нормализации отношений, однако они оказались много меньше, чем просто банальный выкуп спасённого кома из тюрьмы... наш соал решил попробовать сам разрулить эту ситуацию и выслал свои условия и г-ну Strepsils и Вашему г-ну командующему... однако до сих пор мы не получили ни ответа ни привета...

Огромная просьба, решить этот вопрос в самое ближайшее время (хотя бы до понедельника, т.к. тут у всех у нас дачный и отпускной сезон всё же)... По возможности решить всё к обоюдному удовлетворению, т.к. и у нас, да и у Вас, я так полагаю, проблем хватает и без нашего участия... :-)
Мне кажется, было бы глупо нашим алам конфликтовать между собой... Делить-то особо и нечего!..

С наилучшими пожеланиями,
Vicont

Сообщение отредактировал Vicont - Пятница, 01.08.2008, 14:41
 
GarretДата: Пятница, 01.08.2008, 18:29 | Сообщение # 2
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Приветствую предствителя РАВЕНСТВА!

Собссно говоря, компадрэ Стрэпсилс уже получил выговор за свои действия и 5 нарядов на 666 вне очереди.
Будет, так сказать, сортиры чистить ;-)

По поводу недоразумения.

1. Маяк компадрэ Стрепсилса постоянно находится под ударом, кроме того, есть опасность атаки шпионами, поэтому он старался по максимуму себя обезопасить. Честно кидал объявы с просьбой ответить о цели визита - ответа не последовало. В таких случаях патруль "атаковать всех" - обычная практика и претензий за сбитое имущество быть не должно.

2. Атаку на поле Стрепсилс мотивировал тем, что хотел "согнать" флот.. По неопытности и горячности малость переборщил, что его не оправдывает. Считаю такие действия недопустимыми.

Вывод: Стрепсилс должен компенсировать ВСЕ, кроме сбитых на маяке кораблей. Если компадрэ Стрепсилс не согласен с решением, он имеет право нести ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность перед представителем РАВЕНСТВА, с коим у него произошел конфликт. Иначе говоря - дуэль. Кроме того компадрэ Стрепсилс имеет право на временную ссуду от Альянса в случае, если он не может полностью компенсировать нанесенный ущерб. Ссуду он само собой обязан отработать.

Подпись:
Официально от имени Совета командующих Алянса КОМПАНЬОНЫ
Командующий Гаррет.


Труй Дорсай!
 
StrepsilsДата: Пятница, 01.08.2008, 18:42 | Сообщение # 3
чилавег
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Репутация: -1
Статус: Offline
Здравствуйте.
Я совсем ознакомился,мне не очень понравились притензии Соера комне-это нереальное чтото.Ибо как всем нам известно комплектуха не ВСЯ с корабля выпадает,следовательно я был бы непротив отдать все что в логе написано,а коли нет Дуэль так Дуеэль,ничего не поделаеш.Прошу отписатся РАВЕНСТВО и о вашем решении
 
VicontДата: Пятница, 01.08.2008, 19:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Garret)
Вывод: Стрепсилс должен компенсировать ВСЕ, кроме сбитых на маяке кораблей. Если компадрэ Стрепсилс не согласен с решением, он имеет право нести ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность перед представителем РАВЕНСТВА, с коим у него произошел конфликт. Иначе говоря - дуэль. Кроме того компадрэ Стрепсилс имеет право на временную ссуду от Альянса в случае, если он не может полностью компенсировать нанесенный ущерб. Ссуду он само собой обязан отработать.

Гаррет!... еперный бабай... вот ты мне скажи, тебе надо с нами геморр иметь?... думаю вряд ли...как и нам с вами... как я сказал у нас и так проблем хватает... думаю, что и вас тоже... а нафига тогда?... неужели бабок жалко??? не поверю....никогда не поверю....

 
GarretДата: Пятница, 01.08.2008, 19:29 | Сообщение # 5
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
Проблем не охота, но и конфликта не боюсь. Иков мне не жалко, но Стреп имеет право на смоопределение. Если ему охота бодаться с Соером - его право. Не охота - ал ему поможет, потом отработает. Все справедливо.

Труй Дорсай!
 
GrobarДата: Суббота, 02.08.2008, 09:06 | Сообщение # 6
Мегаоратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 3
Статус: Offline
Vicont, да пусть пацаны потешатся. Соер Стрепсилса превосходит по рейту вдвое. Пусть реализовывает преимущество. К чему здесь альянсы подключать? Тем более всё культурно... Нормальный бойцовый дух тож надо культивировать. Ато приучишь своих соалов прятать тело жирное в утёсах и сам нерад будешь...

Кто оставит дом пугливой птицей - стрелой охотник зоркий подденет
 
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » Проблемка...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz