КОМПАНЬОНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » Дарельф берёт интервью у Шкота
Дарельф берёт интервью у Шкота
ШкотДата: Среда, 14.05.2008, 09:09 | Сообщение # 1
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 2
Статус: Offline
1)Здравствуйте!Под каким именем Вы известны в Анарионе?

В Анарионе меня знают, как Shkot. А полное имя Стаффа кар Терма, он же звёздный мясник (лёгкая улыбка, едва заметный поклон).

2)Расскажите о Вашем альянсе?Как он зародился?Как развивался?Что помогало и мешало в его создании?
3)Расскажите немного о своем личном пути в Анарионе,с чего все начиналось?Как потом продолжалось?И чем интересно закончится?

Начало КОМПАНЬОНОВ было положено, как это ни странно, в другом альянсе. Были такие Мирмидонцы. Воздух на их базе, сделаной из старых списаных посудин, был пропитан свободой и отвагой. Их глава Ахил бросал вызов всему Анариону. Их боялись даже самые отъявленые негодяи... но. Всё когда то заканчивается. Начали заканчиватся Мирмидонцы в тот момент, когда Гробарь (Grobar) ушёл от них в КОМПАНЬОНЫ. Я ушёл чуть раньше и по вполне объяснимым причинам: 1. Там обсолютно небыло дисциплины. 2. Пришло время появиться КОМПАНЬОНАМ. Что ещё появилось в новом альянсе. Наряду со свободой действий дисциплина, внутренние производственные потоки и всевозможнейшая помощь членам альянса. Не маловажным фактором являются совместные групповые манёвры, коих небыло у Мирмидонцев. Кое какие оттенки и штрихи в картине "КОМПАНЬОНЫ" можно увидеть на нашем сайте http://partners.clan.su
Основная заслуга существования ала, у людей, которые в нём. КОМПАНЬОНЫ, это они. С их интелектом, творчеством и честью. Я всего лишь оформил идею. Они гораздо больше заслуживают, интервьюирования. По крайней мере трое "Командующих". Это Эш Грэй (Ashgrey), Гаррет (Garret), Гробарь (Grobar). Вот действительно люди, которые по праву носят мундиры Командующих Объеденёными Силами Компаньонов. Душа альянса, это горючая смесь из их душ.

4)Из каких критериев Вы набираете в свой альянс?

Ну что тут можно добавить к вышесказаному. Основные критерии написаны в имрерке - надо кликнуть по любому члену нашего альянса, а потом по названию альянса:
Приём в ряды с общим рейтингом от 5000 и по результатам собеседования. Если у соискателя альянса за спиной крылья, в голове лёд, а в глазах огонь, то мы его примем даже если у него рейтинг ниже пяти ка.

5)Если будет снят фильм по вселенной «Анариона»,кого из актеров Вы бы хотели видеть в своей роли?

Думаю, что харизма Уиллиса меня бы удовлетворила... нет, надо взять Дизеля из первых минут фильма "Хроники Ридика", Сбрить усы и бороду, оставить волосы и ввести ему в вену немного харизмы Брюса. ))) примерно так.

6)Какой бой был для Вас самый сложный и какой самый кровавый?

Их было столько, что даже и не припомню, но... самый морально сложный, это когда я ещё не был ни в одном альянсе. Проснувшись утром я обнаружил, что флот из моих четырёх "Астр" попал в анамалию и разобран на болты (смеясь).

7)Какие силы в Анарионе сейчас делают политику и к кому прислушиваются все остальные?

Думаю, что те, которые чаще заходят в игру и которые при этом взаимодействуют со спедствами массовой информации - с торговой доской объявлений ... и с прочими smile

8)Чем сейчас наиболее выгодно заниматься из легального бизнеса в Анарионе?

Вопрос не корректен. Если бы знал точно, то уж не сказал бы )))

9)Что Вам не хватает в Анарионе,а от чего Вы бы избавились?

Не хватает .. банов по ай пи. )))) Не хватает изменить очередь производства. Чтоб на стояшую в очереди производимую единицу ресурсы тратились только в момент запуска её строительства, а не в момент её постановления в список очереди. Избавился от лимитного тырнета.))))

10)Что вы можете посоветовать нашим читателям?

Думаю, что не вправе вообще давать какие либо советы. Каждому прописано своё лекарство. Одних "Империя Звёзд" сводит с ума и они доходят до нервного срыва, а другие впали бы в депресию, если бы у них небыло отдушины в мире Анариона. Так что мы САМИ ответствены за всё случающееся с нами.


Что вы сказали? ... херняяя, не убедительно, меня невозможно убить )))

Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
В умелых руках и хрен - балалайка!

 
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » Дарельф берёт интервью у Шкота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz