КОМПАНЬОНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » Конфликт с Воинами Небес (конфликт)
Конфликт с Воинами Небес
AShGreyДата: Суббота, 15.03.2008, 09:05 | Сообщение # 1
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак. Некий Iskela настойчиво предлагал руководству нашего альянса свзяться с ним. Связались.
Вот его послания мне.

14.03.2008 17:27 Iskela Re:приветствую!
Привет! Ваш человек заселил мою планету , и наглец игнорирует мои письма, Зовут его Zedrick , система 8448 , Я купил ее и ждал удобного момента для заселения, а он в наглую ее заселил !!! Мои условия 10к ик или 2 системы в том же районе!!! Жду ответа до 21.00 после чего начинаю сносить ваши маяки!!!!

14.03.2008 17:58 Iskela Re:приветствую!
Условия вполне адыкватны так как : 1 он заселил чужую планету в чужой системе 2 Я понес значительные расходы гоняя туда свой флот,3 и вообще система пренодлижала нубу , а по этикету игры нубов без пречины не кто не трогает!!!!

14.03.2008 18:28 Iskela Re:приветствую!
1. А с чего это ты решил что Я буду что то доказывать , есть факт агресии, Я и за меньшее обьявлял войну!!!!
2. Ты правельно заметил что у меня рейтинг достаточно большой, и в игре Я не первый год......
Считай свои расходы сам , А Я буду считать свои!!!!!
3.Я говорил не про правела игры , а про этикет!!!!!
4. А по поводу систем , ну если для тебя не проблема найти дешовые системы с кислородом в том районе тогда о чем говорим пиши координаты и конфликт исчерпан!!!!

Р.S А по твоей логике Я могу начать заселять все планеты твоих соаловцев!!!! У вас много нубов в альянсе вот думаю может начать подсиление!!!

14.03.2008 18:28 Iskela Re:приветствую!
1. А с чего это ты решил что Я буду что то доказывать , есть факт агресии, Я и за меньшее обьявлял войну!!!!
2. Ты правельно заметил что у меня рейтинг достаточно большой, и в игре Я не первый год......
Считай свои расходы сам , А Я буду считать свои!!!!!
3.Я говорил не про правела игры , а про этикет!!!!!
4. А по поводу систем , ну если для тебя не проблема найти дешовые системы с кислородом в том районе тогда о чем говорим пиши координаты и конфликт исчерпан!!!!

Р.S А по твоей логике Я могу начать заселять все планеты твоих соаловцев!!!! У вас много нубов в альянсе вот думаю может начать подсиление!!!

Мои ответы этому ... ммм... господину вы все видели.

Моё мнение: Вся ситуация надуманна. Сделано это специально, чтобы возник конфликт. Как вариант, он рассчитывал получить ИКи. Очень много ИКов. Собственно поведение в чистом виде бандитско-пиратское. Банальный рэкет. Ни единого доказательства, что он купил планету или систему человек представить не в состоянии. Можно было просто объявить войну, так нет же, захотелось получить ИКи на халяву, ничего не делая фактически. С Zedrick_ом самостоятельно Iskela разобраться видимо не может. Немотря на его рейт и его же утверждения, что он не первый год в игре. Да и вообще самостоятельности не наблюдается никакой. Потому как за помощью пошёл сразу же к главе альянса - Outlader.

Добавлено (15.03.2008, 09:05)
---------------------------------------------
З.Ы. Смотри первое послание Iskela. Обратите внимание <...> Жду ответа до 21.00 после чего НАЧИНАЮ сносить ваши маяки!!!!
Т.е. сносить маяки он планировал один. Но, на поверку, один сделать это оказался не в состоянии. И втянул в этот надуманный конфликт главу альянса. Если, конечно, этот необоснованный наезд не осуществлялся по указанию собственно главы.


Время не ждёт
 
AmirДата: Суббота, 15.03.2008, 09:20 | Сообщение # 2
лагапед
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, на компромисс они и не рассчитывали. Если бы даже и получили ики или новую систему - очень скоро это или что то подобное бы повторилось. Это удел всех алов приближающихся к верху. Думаю до серьезных боевых действий не дойдет, но с маяков все вывезти нужно. Ну а шпиенов теперь однозначно всем надо готовить.
 
efendiДата: Суббота, 15.03.2008, 09:44 | Сообщение # 3
лагапед
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Своё мнения я вполне определённо высказал в игровом форуме. Наезд нелепый. Члены у ребяишек короткие)))) Мозх хоть и маленький но хитрый) Папа с мамой денешкаф не дают на баловство, вот и пытаются зарабатывать как природная дикость подсказывает)
Клоун просил 10 к? Пусть теперь попробует снести 10 маяков))))) Если найдёт и осилит...
Мириться значит платить. Неприемлемо. Война. Жаль развиться не успел...((((((
Время решать вопросы стратегии. Я бы выбрал оборонную. Пока. Пусть ребята потратятся на покупку кор маяков... Пусть паки с гелем пожгут...))) Нужно решить вопрос - снимать ли лишние маяки?

КОМПАНЬОНЫ -военный ал)))) Вод вам))))

Ну и канешна всё это может обернуться пшиком...))))


Сильный, порой, бывает трусливее слабого, так как слабый надеется на сильного, а сильному надеятся не на кого...

Если на мне следы косметики, значит я опять избил какого-то клоуна....

 
Inc_Дата: Суббота, 15.03.2008, 11:41 | Сообщение # 4
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Искела сам ничего не может, это изначально был пшик. А аутлендеру пофиг с кем воевать и кому объявлять войну. Поэтому так и получилось.. Создается впечатление что в але один адекватный участник - Maxvell.

<-- где рыбка?
 
GarretДата: Суббота, 15.03.2008, 12:25 | Сообщение # 5
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня два вопроса:
1. Валить начнем сразу или дождемся активных действий с их стороны?
2. Где собственно говоря Зедрик? Сергей Леонидович, поделитесь инфой, что у вас там произошло?


Труй Дорсай!
 
belestДата: Суббота, 15.03.2008, 13:34 | Сообщение # 6
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 1
Статус: Offline
По-моему, это совершенно явная провокация. Заплатим отступного - через месяц, если не раньше, ситуация повторится. Нет, ребята явно занимались вымогательством. Типа "мы круты, а вы... сами знаете. Или гоните бабки или будет хуже". Видимо, пора покупать ПРМ14. Пусть полежит на складе. Ну и крыс строить ударными темпами.

Добро всегда побеждает зло. А значит кто победил - тот и добрый.
 
AShGreyДата: Суббота, 15.03.2008, 14:04 | Сообщение # 7
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Подождём их действий. Сами нападать первыми не будем.
2. Сергей Леонидович не знаю где. На сотовый не отвечает.


Время не ждёт
 
efendiДата: Суббота, 15.03.2008, 16:09 | Сообщение # 8
лагапед
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
ОНИ ЗАХВАТИЛИ СЕРГЕЯ ЛЕОНИДОВИЧА!!!!!!!!

Мерзавцы!! Держите меня семеро!!!! angry

Добавлено (15.03.2008, 16:09)
---------------------------------------------
Так как это на сегодня самая посещаемая тема, пишу сюда. Пора создавать производственные цепочки! Как и было заявленно.

Для военных нужд срочно требуется 350 ТЛ12!!!!!!


Сильный, порой, бывает трусливее слабого, так как слабый надеется на сильного, а сильному надеятся не на кого...

Если на мне следы косметики, значит я опять избил какого-то клоуна....

 
AShGreyДата: Суббота, 15.03.2008, 16:30 | Сообщение # 9
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Прошу не писать сюда то, что не относится к теме. Есть тема Стахановцы - как раз раздел производственников.

Время не ждёт
 
Inc_Дата: Суббота, 15.03.2008, 18:50 | Сообщение # 10
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую вообще никого не трогать. А если и трогать то только обидчика после активных действий онного. Никаких вылазок на других членов альянса, пока открыто не объявят нам войну всем алом. А тогда уж не знаю..) тут не получится так как с СОЮЗом, мы явно слабее НВО, от которых только щепки летели.

<-- где рыбка?
 
AShGreyДата: Суббота, 15.03.2008, 19:07 | Сообщение # 11
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы не слабее. Самое важное - интеллект. Аут явно проигрывает по этому параметру. biggrin

Время не ждёт
 
GarretДата: Суббота, 15.03.2008, 19:11 | Сообщение # 12
Лама
Группа: Администраторы
Сообщений: 826
Репутация: 4
Статус: Offline
А на счет щепок... Мы же видели только хвастовство Аута в торге. НВО молчали. Может они просто умнее, вот и все. Тем не менее НВО в топе и туда вступают сильные игроки...

Труй Дорсай!
 
Inc_Дата: Суббота, 15.03.2008, 19:18 | Сообщение # 13
феллолаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Гаррет, слабее. Но на самом деле вовсе не обязательно сталкиваться лоб в лоб с его армадами.. Такие баталии только во времена Наполеона были в почете :))))

Сейчас нынче другие методы в почете: бей-беги. А тут уже интеллект вступает в бой.. Вобщем, рано мы обсуждаем это все. Пока только висит банальный вар и не было даже сообщений в торге о покупке координат..


<-- где рыбка?
 
AShGreyДата: Четверг, 20.03.2008, 16:13 | Сообщение # 14
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 4
Статус: Offline
Inc_, я об этом и говорил. Дело даже не втом, что лоб в лоб. Какой смысл бодаться с теми, кто потерял границу между реалом и игрой. А речи какие - а ля речи, которые мы слышали от союза. Нет смысла опускаться до предлагаемого нам уровня. Надо быть умнее.

Добавлено (20.03.2008, 16:13)
---------------------------------------------
Товарищ Zedrick нас покидает. На этом думаю нужно закрыть тему. Всё остальное флуд и эмоции.


Время не ждёт
 
zedrickДата: Четверг, 20.03.2008, 20:40 | Сообщение # 15
тушка
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую сэры! Я действительно вас покидаю.. Жаль не успел попрощаться в але. dry Всего три часа не хватило... Не поминайте лихом. Про возникший конфликт узнал только что... Не хотел втравить ал в глупую ситуацию. Не смотря на всего угрозы Iskela - непонятно, почему все мои маяки на месте.. Это явно вымогательство.

Отметьте мой уход - мальнькой пирушкой)))
Всем удачи.

 
Форум » игра "Империя звёзд" » Дипломатия » Конфликт с Воинами Небес (конфликт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz