КОМПАНЬОНЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » игра "EVE" » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » EVE (... все дороги ведут ...)
EVE
GrobarДата: Среда, 25.02.2009, 16:56 | Сообщение # 41
Мегаоратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 3
Статус: Offline
Прочим между, корпорация Компаньоны в ЕВЕ вчера была создана! Пока Шкот там в единственном числе smile

Стреп, незнаю как тебе быть. Даже если мы все скинемся и продлим тебе на месяц лицензию за игровую валюту (что довольно недёшево..), это не означает что ты сможешь на следующий месяц себе там сам заработать. Изучение скилов требует времени полюбому. Меня тянули за уши и материально и информативно, и имплантанты я себе воткнул недешёвые, и гонял там как угорелый по мискам... В результате вылез за два месяца на 4 уровень агентов (Шкот почти год к этому шёл), а воевать там нету сил. Оружие мощное и прочие приблуды не могу юзать потому что неграмотен. Высокие уровни скилов очень долго вкачиваются. Месяца три как ни крути надо чтоб на ноги встать и начать лицензию окупать.


Кто оставит дом пугливой птицей - стрелой охотник зоркий подденет
 
StrepsilsДата: Среда, 25.02.2009, 19:53 | Сообщение # 42
чилавег
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Репутация: -1
Статус: Offline
Эх....Просто я в день по 5-8мисок выполняю)а то и больше
 
deGrigДата: Среда, 25.02.2009, 20:16 | Сообщение # 43
лагапед
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, после того, как триал заканчивается, листать за игру сколько надо?
 
ШкотДата: Среда, 25.02.2009, 20:55 | Сообщение # 44
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 2
Статус: Offline
Поначалу надо гонять миски у того агента, что я сказал. Это даст рост стендинга к корпорации этого агента, к самому агенту и к нации (в нашем случае это Федерация Галентов) но в основном повышается личный стенд к агенту. Где то через каждые десять миссий присылает письмо "стори лайн агент". Выполнение этих исторических миссий желательно по причине большого вознаграждения и бОльшего повышения корпоративного стенда. При повышении вашего стенда к корпе вы сможете перейти к агенту более высокого уровня. Это даст повышение вознаграждения, более жирные обломки с ботов (если вы работаете на военного агента). Агентов можно выбирать. Там гдето с десяток дивизионов. Я для себя выбрал дивизион секьюрити, поскольку там больше боевых мисок и меньше прочих - транспортных, научных и т д . НО! Был период времени, когда я поработал на научные корпы, чтоб поднять стендинг для дивизиона РД агентов (учёные). Зато теперь поимел возможность нанять пять РД агентов четвёртого уровня. Теперь я просто тупо пару раз в месяц их облетаю и говорю им типа "а ну гони быстро всё чего ты там наизучал" и он отдаёт мне "датакоры". Это такие хреновины, которые можно продать другим игрокам, а можно на них приобрести модное железо, которое просто так не продаётся. Ну и ещё как то можно их использовать, я не вдавался. Ёж подробнее знает. Короче эти ребята приносят мне в месяц около 100 лямов без моего напряга smile Это для тех, кто хочет не только пострелять. Здесь простор не только для боевиков. Я даже скорее затрудняюсь придумать чего здесь нет.

Теперь про корпорацию КОМПАНЬОНЫ. Да, я её создал, но ближайшие десять дней туда никого не приму. Поскольку. Собираюсь поставить ПОС. Это палка в пространстве с защитным полем, внутри которого будут стоять заводы и верфи корпорации. А также. Общие доки корпы, где любой Компаньон с допуском сможет взять зафиченый корабль (даже не свой) и использовать его во благо корпорации. Так вот. Чтобы я мог поставить пос, стенд федерации Галенте к корпе КОМПАНЬОНЫ должен быть не менее секьюрити статуса данной звёздной системы. Единица это максимальный защитный статус. В такой системе ни кто не сможет обидеть новичка. Дальше по убывающей. В "пятёрках" - 0,5 самый низкий из защищёных ботами-копами секьюрити статус. Ниже горячее ... но жирнее ))). Короче. Чтобы поставить ПОС в пятёрках надо иметь стенд Галентов к корпе не меньше 5,01. Это ничего, потому что стендинг корпы приближается к среднестатистическому стенду своих мемберов... но... постепенно. Поэтому я подожду, пока он дорастёт до моего ))) поскольку я один, а после установки ПОСа открою офис на ближайшей станции и поприму всех желающих. Там уже после запуска будет пох. Ну .. пока хватит для начала. Задавайте вопросы.


Что вы сказали? ... херняяя, не убедительно, меня невозможно убить )))

Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
В умелых руках и хрен - балалайка!

 
deGrigДата: Среда, 25.02.2009, 21:25 | Сообщение # 45
лагапед
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Проигнорировали sad Скажите, пожалуйста, реала вливать сколько нужно, что бы иметь возможность играть. Если, я правильно понял, игра платная?
 
ШкотДата: Среда, 25.02.2009, 22:48 | Сообщение # 46
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно вливать реал, а можно и за игровые деньги покупать карточки на месяц. Официально. Прямо в игровом маркете в игре. Тот, кто хочет исков быстро заиметь, покупает карту проплаты за реал и выставляет её в продажу в игре. Ты открываешь маркет, там где вся компа и корабли продаются и выбираешь самое лучшее предложение. Я например вчера взял карту на месяц за 302 ляма исков. Это вполне приемлемо. Бывало и за 370 брал. Там механизм прямо в игру зашит. Ты покупаешь в маркете карту и твои игровые деньги автоматом переходят продавцу. Потом летишь на станцию, где куплена карта и активируешь её. Тебе пишут, что вам продлено до такой то даты, а карта из контейнера с твоим хламом исчезает. Где купить карту за реал не разбирался, но наверняка есть инфа на сайте евы. Вот тут кажись. http://www.eve-ru.com/index.php?catid=1&id=617 Но тут дороговато. Я предпочитаю, чоп буржуины заморские покупали таймкоды, а я уж у них за игровые куплю smile

А вообще комунить могу продать исков в игре по курсу 1лям иск за 2 рубля smile


Что вы сказали? ... херняяя, не убедительно, меня невозможно убить )))

Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
В умелых руках и хрен - балалайка!

 
StrepsilsДата: Четверг, 26.02.2009, 10:41 | Сообщение # 47
чилавег
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Репутация: -1
Статус: Offline
А кто из наших продаст исков)очень игра понравилась)и корпа вллпще чудо)
 
GrobarДата: Четверг, 26.02.2009, 12:19 | Сообщение # 48
Мегаоратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Репутация: 3
Статус: Offline
Стреп, бабки вперёд. Имей в виду. А лучше пшёл вон.

Кто оставит дом пугливой птицей - стрелой охотник зоркий подденет
 
deGrigДата: Четверг, 26.02.2009, 12:22 | Сообщение # 49
лагапед
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Шкот, пасиб за инфу. Понял одно, выкрутится можно, надо лезть в игруху и разбиратся.
 
ШкотДата: Четверг, 26.02.2009, 18:45 | Сообщение # 50
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 2
Статус: Offline
да не боитесь, ес че поможем и подскажем

Что вы сказали? ... херняяя, не убедительно, меня невозможно убить )))

Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
В умелых руках и хрен - балалайка!

 
StrepsilsДата: Четверг, 26.02.2009, 19:47 | Сообщение # 51
чилавег
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Grobar)
Стреп, бабки вперёд. Имей в виду. А лучше пшёл вон.

Гробар.Что случилось???
 
efendiДата: Четверг, 26.02.2009, 21:55 | Сообщение # 52
лагапед
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
ННа... Образования не хватает. Нет там обученя по русски. Корабь погиб.

Сильный, порой, бывает трусливее слабого, так как слабый надеется на сильного, а сильному надеятся не на кого...

Если на мне следы косметики, значит я опять избил какого-то клоуна....

 
ШкотДата: Пятница, 27.02.2009, 15:32 | Сообщение # 53
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 2
Статус: Offline
Обучение там есть. Баба выскакивает и предлагает пройти обучающие миски. Там текст по русски. Говорит куда и что нажимать. Даже если и без обучалки хотите, то первая задача, это зайти в игру и настроить Ёжину частоту. Я в начале топа на картинке нарисовал пошагово, как это сделать. А уж там пообщаемся в прямом эфире и подскажем куда фтыкацца. Всё гораздо проще на самом деле, чем кажется. Мы с Гробарем тоже не бельмес, и тем не менее разобрались. Ну помогли нам, естественно. Самое главное, это изучить все ссылки, которые я дал в этом топе. Вопросов простых сразу станет меньше ... сложных больше ))) но это уже приятно. Гаррет уже зарегился ))) его вычислили ))) и даже настроил частоту. Сегодня с 9 до 10 вечера возможно будет онлайн. Скажу ему, в какую систему лететь и над чем работать.

Что вы сказали? ... херняяя, не убедительно, меня невозможно убить )))

Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
В умелых руках и хрен - балалайка!

 
sasha177Дата: Среда, 04.03.2009, 19:11 | Сообщение # 54
примат
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди, подскажите че делать в такой ситуации - я регнулся, выбрал скачать себе версию с улучшенной графикой, на 50% чего - то не качается, но мне нужны страница, откуда дается команда скачать. Скиньте ссылку, плиз.

Добавлено (04.03.2009, 19:11)
---------------------------------------------
Сорри за беспокойство, уже не надо...

 
ШкотДата: Среда, 04.03.2009, 19:51 | Сообщение # 55
Оратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 413
Репутация: 2
Статус: Offline
Млин. Саша, в самом начале этого топа, в первых трёх строчках, подробно написано.

нажимаешь на первейшую ссылку этого топа

выбираешь операционную систему

выбираешь клиент (классик или премиум)

качаешь


Что вы сказали? ... херняяя, не убедительно, меня невозможно убить )))

Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.
В умелых руках и хрен - балалайка!

 
sasha177Дата: Четверг, 05.03.2009, 07:11 | Сообщение # 56
примат
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я уже понял, спс.
 
StrepsilsДата: Четверг, 05.03.2009, 20:44 | Сообщение # 57
чилавег
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Репутация: -1
Статус: Offline
Нужен Ежик)
 
ГостьДата: Пятница, 13.03.2009, 08:51 | Сообщение # 58
Группа: Гости





http://www.eve-online.goha.ru/c/news/----для информации.
 
mikaДата: Четверг, 19.03.2009, 18:11 | Сообщение # 59
Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я играю 4 дня за калдарей,можно сказать обучаюсь.Через 10 дней перерегнусь в галенты и начну по новой,думаю уже без досадных ошибок.
 
StrepsilsДата: Пятница, 20.03.2009, 09:38 | Сообщение # 60
чилавег
Группа: Заблокированные
Сообщений: 84
Репутация: -1
Статус: Offline
Люди,что делать))триал кончилсо.
 
Форум » игра "EVE" » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » EVE (... все дороги ведут ...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz